Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Ирен007  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (вносим сюда всех недобросовестных продавцов)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
UrsulaДата: Середа, 20.04.2011, 13:20 | Повідомлення # 1
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
итак, мое "фе":

1. Свитязь - поставка черт знает когда и наличие в посылке левых заказов
2. Гавриш - 2-3 семечка, а цена как за кило, так еще и те не всходят!!!
3. дядя из Луцка - флорасад - купила у него тюльпаны - прислал черти что, вон из земли такие болезненные повылазили, тонюсенькие, малюсенькие - тогда как голландские стоят крепкие и красивые! за те же деньги кстати
4. Хосты и клематисы http://www.hosta.kiev.ua/ - прислали с голой корневой укорененные росточки, вместо нормальных растений! и за приличные деньги кстати...


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - Середа, 20.04.2011, 15:46
 
ЛМДата: Середа, 20.04.2011, 15:42 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ursula)
1. Свиточ - поставка черт знает когда и наличие в посылке левых заказов

Оля, ты имела в виду Свитязь? Поддерживаю. Еще и не то вырастает, что на картинке нарисовано. А еще они имеют привычку новинками называть совсем не новинки - просто названия придумывают новые и все sceptic

Quote (ursula)
2. Гавриш - 2-3 семечка, а цена как за кило

+100. Гинко, кедр и барбарис и не думали всходить, земляника вся подохла по непонятным причинам

Quote (ursula)
дядя из Луцка (Ань, напомни как он там называется?)

Flora-sad. Поддерживаю. Чел называет луковицами детки, а детками - мусор.

Добавлю еще Ukrsemena. Там менеджерица бестолковая, хотя много интересных семян. Но из двх заказов - два косяка: один вообщене смогли отправить, второй отправили не в тот город (а нам прислали чужой), еще и доставку этого чужого хотели на нас повесить canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 26.04.2011, 17:39 | Повідомлення # 3
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
такс, добавляю еще и ФлораНова http://floranova.com.ua/

4 дня обещали мне - вот вечером отправляем ваш заказ - просила же - чтоб ДО ПАСХИ пришло - клялись и божились что придет - в результате звонят мне в пятницу перед Пасхой и говорят - мы вам сегодня днем отправили! в субботу после обеда будет у вас - а из Мелитополя до Житомира послыке по новой Поште идти 2-3 дня, не меньше...естественно в субботу ничего не было, в понедельник выходной - более того - даже сегодня, во вторник - посылки ЕЩЕ нет на складе...короче сплошное свинство...

вчера распаковала посылку с виноградом и розами и оказалось что мне не прислали ни одного белого сорта - все только синие - из 12 заказанных мною сортов прислали только 7!


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - Четвер, 28.04.2011, 14:15
 
ЛМДата: Вівторок, 26.04.2011, 21:48 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ursula, я те хочу сказать, что еще и Новая почта исполняет. Дай бог, чтобы заказ пришел в срок. Вполне возможно, что они его не туда послали - с них станется.

А меня в этот раз и Флориум вставил с заказом. sceptic Осенью они и на почту сообщили, что отправили, и СМСкой. И действительно, через три дня посылка была на почте. В этот раз я уже хотела им звонить сама после Пасхи. В субботу приезжает муж и привозит уведомление с почты (причем, уже повторное - первичное часто заваливается в соседский ящик, или так бросают). Просрочка 10 дней уже (это + по 3,80 за день хранения на почте :blink:). Мне пришлось все бросить и в субботу местись в Киев за посылкой. Итого: за хранение я заплатила 7 грн., а не 38 (но пришлось побухтеть), плюс 15 грн. за маршутки (а ведь знала бы раньше, поехала бы с мужем, но это, скорее, сестрице "спасибо"), и фундук сухой, как лист. Роза - лялечка, а у фундука корневище было просто завязано в п/э пакет, и во время транспортировки вывалилось. Думаю, что реанимировать его не получится (хотя стоит посаженный в горшок). Короче, Флориуму за саженцы двоечка. :( Сбрось они мне СМСку, я могла бы, по крайней мере, им претензию предьявить, а так... хз, засох он на почте или такой прислали дохлый :(


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Вівторок, 26.04.2011, 21:51
 
UrsulaДата: Середа, 27.04.2011, 16:21 | Повідомлення # 5
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Ань, не знаю...год работаю с НП - никаких вопросов к ним - все как часы - четко и ясно...

Любя побеждай!
 
ЛМДата: Четвер, 28.04.2011, 23:15 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
ursula, Оля писала, как они ей плитку не на тот склад прислали. И кума моя получала заказ, но там непонятно, кто нахомутал - НП валили н Укрсемена, а те - на НП.
Мы получали из Харькова бессейн на подарок, так нам (нужно было срочно) отправлли Автолюксом, так как менеджер сказал, что НП в плане срочности - партнер ненадежный.

Еще кину тапок в адрес Флорасада - из купленных акционных луковиц махровых тюльпанов два оказались т. Грейга, два - просто красными. Ждем-с дальше. :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Середа, 04.05.2011, 11:33 | Повідомлення # 7
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ага, у меня с тюльпанами акционными та же ерунда...при чем именно с Грейга...

Любя побеждай!
 
ЛМДата: Середа, 04.05.2011, 14:40 | Повідомлення # 8
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Оля, у меня из Флора-садовских тюльпанов совпал пока только попугайный Ray. Остальные типа махровые - цветут обычным красным или грейги (хорошо, хоть желтые - какое-то разнообразие :D ). А хозяйке отсыпала деток, так два будут белые, один желтый, один почти черный и причем явно все махровые blink А там такой мусор был blink Я теперь думаю, может у меня надаче тоже мусор цветет махровым? :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Понеділок, 14.11.2011, 09:53 | Повідомлення # 9
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Максим из приватной рассылки, ЛМ ссылку дала

прислал из 25 сортов гладиолусов пересортицу и по 4-5 штук одного и того же сорта...
на мой вопрос - что за фигня - человек честно сказал - да, такое бывает, меня тоже обманывают...
представляете??? я обалдела...
мало того что фигню втюхал так еще и сознался что это не его гладики, что он только посредник-спекулянт...

Добавлено (14.11.2011, 08:53)
---------------------------------------------
Аня, заказала я у флориума...прислал через сутки...но... в КАЖДОМ пакете не доложены 1-2 луковицы...т.е. там где 20 - лежит 18, там где 5 - 4 и т.п....я была в шоке - вот тебе и распродажа...


Любя побеждай!
 
MelekДата: Вівторок, 15.11.2011, 01:45 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (ursula)
Аня, заказала я у флориума...прислал через сутки...но... в КАЖДОМ пакете не доложены 1-2 луковицы...т.е. там где 20 - лежит 18, там где 5 - 4 и т.п....я была в шоке - вот тебе и распродажа...

А мне они прислали вместо "тюльпанов микс 150шт" , 51 штучка в пакетике, ирисы вместо 20, 8 штук.Тоже покупала на распродаже. angry


Добро живет в каждом из нас...
 
ЛМДата: Вівторок, 15.11.2011, 10:06 | Повідомлення # 11
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Маруська, ursula, надо было сфоткать и послать рекламацию. Они меняют.

Добавлено (15.11.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Я заказывала зеленоцветковые тюльпаны микс, так там 21луковица оказалась, вместо 20. И все - как на подбор. Посмотрим, что зацветет. Потому что из купленных в прошлом году на выставке ни одного зеленоцветкового не оказалось :(


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Середа, 16.11.2011, 09:24 | Повідомлення # 12
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Quote (Маруська)
А мне они прислали вместо "тюльпанов микс 150шт" , 51 штучка в пакетике, ирисы вместо 20, 8 штук.Тоже покупала на распродаже


о как здорово...только если честно я у них микс на 150 штук не видела...видела на 20 и на 50...

ЛМ, а куда че фоткать если я посылку открыла уже на даче и под пролетающий снежок начала быстро сажать...
правда желтые мускари крупные луковицы мне тоже прислали вместо 5 - 6 штук... но вот все остальное...


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Середа, 16.11.2011, 13:42 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ursula)
на 150 штук не видела

Были-были. Только я не помню - чисто тюльпаны или микс всякого-разного. Я еще посчитала (по норм.ценам), что не очень-то и большая скидка на опт

А нам ИНТАЙМ учудил. Поменялась я с тетенькой одной растюхами. Попросила мужа отправить ей гейхеры Интаймом.Муж отправил, она не получила-нет послылки. Я беру декларацию, а она не наша - фамилия отправителя левая, и получателя тоже. blink А подпись стоит моего мужа canterhyou Поехал разбираться, что теперь с этим делать


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MelekДата: Середа, 16.11.2011, 14:09 | Повідомлення # 14
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (Маруська)
А мне они прислали вместо "тюльпанов микс 150шт" , 51 штучка в пакетике, ирисы вместо 20, 8 штук.Тоже покупала на распродаже.

Простите меня дурепу перепутала, "тюльпаны микс 75" и в пакете было 51 штучка, а вот "микс 150" тоже заказывала там всяко разное гиацинты, крокусы, ирисы, нарциссы и т.п.Тоже был недочет


Добро живет в каждом из нас...
 
UrsulaДата: Понеділок, 21.11.2011, 11:13 | Повідомлення # 15
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ну все равно на 24 штуки вас киданули...нормальная такая "скидка" получилась...

Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (вносим сюда всех недобросовестных продавцов)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей