Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Ирен007  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (вносим сюда всех недобросовестных продавцов)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
ЛМДата: Неділя, 17.06.2012, 23:26 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Добавлю. Флориум осенью мне перепутал сорт Ммускари (прислали не тот). Я написала им письмо, они мне пообещали эту сумму компенсировать в весеннем заказе. Но мускари оказались такие красивенные, что я и забыла про компенсацию :D В весеннем заказе пришло все просто шикарное. love Древовидный пион так вообще кустище с 4мя побегами сантиметров по 20 blink Травянистые пионы даже пытались зацвести, но кто ж им дал.

А вот кого добавлю в черный список, так это СВ ("Сельский Вестник") - луковицы еще так сяк (хотя обидно, заказываешь заранее упаковкой, а в самом магазине их же поштучно можно запросто купить дешевле confused ), а вот живые растюхи - это кошмар. sceptic Плюс я так понимаю, что в Киевском представительстве никто не считает нужным их поливать. Вобщем, мрак. В Киеве. За другие регионы не отвечаю, говорят, что туда растюхи идут получше, или народ там не балованый.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 17.06.2012, 23:34
 
UrsulaДата: Понеділок, 18.06.2012, 16:42 | Повідомлення # 17
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ну а они не сильно и старались компенсировать :)

Видишь, Анюта, как тебе повезло - хоть прислали красоту...а мне дядя втюхал гладиолусы обычные вместо 25 сортовых а потом развел руками и сказал - ну всех же обманывают, какая тут компенсация...

за пушкинии тебя весной вспоминала - спасибо что подсказала их купить :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Четвер, 21.06.2012, 23:41 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ursula)
ну а они не сильно и старались компенсировать

Просили напомнить, а я забыла :D

Quote (ursula)
.а мне дядя втюхал гладиолусы обычные вместо 25 сортовых а потом развел руками и сказал - ну всех же обманывают, какая тут компенсация...

Я его уже в спам-фильтр забила. Цены у него не самые дешевые, за доставку он загнул неслабо, смысл заказывать у него, если у Флориума и материал качественнее и акции бывают разные интересные.

Quote (ursula)
за пушкинии тебя весной вспоминала - спасибо что подсказала их купить

Я тебя тоже))) Я ж докупила на распродаже. А на даче их то ли повыедало шото, то ли заглубились, но расцвело что-то одно, впрочем, как и крокусы... dontknow

Добавлено (21.06.2012, 23:41)
---------------------------------------------
Добавлю сюда Флоранову. Вторая ч\г роза - тоже пересорт.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: П`ятниця, 21.12.2012, 17:52 | Повідомлення # 19
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
добавляем сюда теперь и мой любимый некогда ГЕЛИОС...
заказала семян, прислали из 173 позиций 152, хотя счет выписан на все 173 штуки, по счету 193 грн, по факту заплатила на почте почему-то 207 грн
и еще - поленились найти коробочку и отправили все замотанное в лист бумаги - на почте забирала уже порванную бандерольку с очень нехорошими предчувствиями...хотя скотчем все было перемотано добротно...так что не знаю - то ли Гелиос то ли работники укрпошты - но кто-то меня на 20 пакетиков семян киданул...


Любя побеждай!
 
alenaДата: П`ятниця, 21.12.2012, 23:22 | Повідомлення # 20
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ursula, а вес посылки при получении ты сверяла?
 
ЛМДата: Неділя, 06.01.2013, 19:11 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
по факту заплатила на почте почему-то 207 грн

А 4,8% за перевод денег? Может укрпочта за хранение еще взяла? (есть у них мода - уведомления кидают так, что они проваливаются к соседям, а потом втихаря, когда платишь, они тебе 3,80грн. за каждый день хранения пвключают - я это вычислила, когда за Интерфлоровскую посылку стоимостью 50 грн. с меня пытались содрать 15 грн. Пришлось ругаться).
Оля, надо было сфоткать и Гелиосу рекламацию. Но это реально жлобство. Я заказывала петунии в Харькове, так мне эти 5 пакетиков выслали в таком мягком конверте, который стоит неслабо. Еще и упаковали в большой и свернули его вдвое, хорошо обмотав скотчем. cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (вносим сюда всех недобросовестных продавцов)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей