Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Мои любимые киноактеры (какие и за что?)
Мои любимые киноактеры
RedTataДата: Вівторок, 11.06.2013, 22:24 | Повідомлення # 46
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
офигенская подборка За что любить Уилл Смита. 10 главных причин
оттуда

Белозубая улыбка Уилла — его визитная карточка. Есть мнение, что каждый раз, когда Уилл улыбается, в мире рождается симпатичный котёнок и где-то появляется радуга. Невозможно представить появление Уилла Смита в кадре или на публике без своей постоянной белозубой спутницы. Исключения есть, но немного. Например, я не встретил его улыбку в фильме «Земля после нашей эры». Хотя, может, вы заметите.

и особо впечатлило

За то, что не стал сайентологом

Есть много новостей и слухов о том, что Уилл присоединился к церкви сайентологии вместе с Томом Крузом и Джоном Траволтой, но сам он много раз опровергал подобные заявления. Уилл Смит говорит о том, что он любит всех и уважает любой выбор, кроме того считает, что у сайентологии очень много общего с другими религиями (кроме того, что это секта, которая выкачивает деньги из своих подопечных).


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 11.06.2013, 23:26 | Повідомлення # 47
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
Например, я не встретил его улыбку в фильме «Земля после нашей эры».
Наташа, а ты этот фильм не смотрела? Вроде он там вместе с сыном снимается... Люблю Смита. Не видела фильмов, где он сыграл бы плохо или никак (либо я такой киноман)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 11.06.2013, 23:48 | Повідомлення # 48
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, включила в план :)
Оксана-Ванилла смотрела в кинотеатре и советовала :)


Люблю Україну... :)
 
AmataДата: Середа, 12.06.2013, 09:23 | Повідомлення # 49
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
мимими-нямням
пока только он
вне конкуренции уже третий год.(не, ну там где-то рядом еще и Стетхем, но как актер Стетхем слабый, а этот-уууухващеащщщщщ  cool   bush )




Прикріплення: 6294170.jpg (40.7 Kb) · 7322389.jpg (58.1 Kb) · 1428699.jpg (22.0 Kb) · 9217399.jpg (24.1 Kb)
 
RedTataДата: Середа, 12.06.2013, 16:27 | Повідомлення # 50
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Amata, видела только в двух фильмах - Дневник памяти и второй про мужчину на грани развода :)
да, прикольный :)


Люблю Україну... :)
 
AmataДата: Середа, 12.06.2013, 17:11 | Повідомлення # 51
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Посмотри еще фильмы с ним- Ларс и настоящая девушка, Останься,Мартовские  Иды и шедевр просто -Валентинка(Голубой Валентин в русском переводе.я этот фильм прорыдала просто, а потом переваривала очень долго-он мне настолько по теме пошел на тот момент).Уверена, зафапнешь на нем тоже  :D У него больше фильмов гораздо-можешь у меня на странице в ВК посмотреть .
я , плин, тащусь от него с бОльшим или меньшим обожанием периодически- но не могу пока замену найти-все не то, не тоооо  :D .
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Мои любимые киноактеры (какие и за что?)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей