Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Десять стратегий психологического манипулирования СМИ (Вакцина сна для народа.)
Десять стратегий психологического манипулирования СМИ
GalchonokДата: Вівторок, 27.03.2012, 13:50 | Повідомлення # 16
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Quote (RedTata)
то дальше будет?


Quote

Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе
Опубликовано 26 Мар 2012 в рубрике «Новости»

На рассмотрение Верховной Рады Украины подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в «миссионерской» позиции.

Эта инициатива, по мнению ее авторов, на ряду с запрещением абортов и штрафа за бездетность, должна решить проблему низкой рождаемости в Украине.

“Специалистами давно доказано, что классическая позиция (положение лицом к лицу, мужчина располагается между ног женщины сверху), что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективная при зачатии, – рассказывает один из инициаторов законопроекта, народный депутат Украины Наталия Королевская, – Потому нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.”
Судя по реакции депутатов на доклад Королевской, большинство из них восприняли законопроект одобрительно.
В частности, Олег Ляшко аплодировал стоя, когда Наталия Юриевна рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.

В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

http://jurisprudent.info/news....se.html
Я валяюсь под столом почти! :D


 
RedTataДата: Вівторок, 27.03.2012, 15:43 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Galchonok,
Quote (chuchundra)
Ага, ещё на днях была утка (я сама стала её распространителем чисто случайно bush )о законопроекте, где запрещена миссионерская позиция в сексе для увеличения рождаемости в стране))))))))

:D


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 27.03.2012, 15:48 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Quote (Carpe_diem)
действительно чреват депрессиями и т.д.

познакомься с Индикой :D

да ладно:))для того, чтобы не иметь влияния еды на своей психике,нужно быть ну ооочень духовным и осознанным человеком. Можно вообще одну воду месяцами пить, но не многим это дано в нашей географической полосе. То, что доступно индусам, тайцам и т.д. не всегда работает у нас, а если и есть у нас пара-тройка-десятков личностей, то это реально- личности.


Livejournal
 
OlyaДата: Вівторок, 27.03.2012, 15:58 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
В продолжение темы про подачу информации - очень наглядный ролик (3:30).
Пророссийский, но мы же умеем фильтровать информацию. :)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Вівторок, 27.03.2012, 16:13 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Carpe_diem, стереотипы, вложенные в нас СМИ - вещь очень сильная :) я сливочное масло как-то годами не ела - не любила. в депрессиях не погрязала. nope
Маша - да, она личность. Но для меня нет разницы личность сильная или слабая в завязке настроения от того, чем кормимся. есть те, кто хотят ответственность сбросить на внешнее, есть те, кто сами за себя. В этом ни сила, ни слабость. Это просто разный подход. И "неосознанные" могут прекрасно осознавать, что они сами свою жизнь и натсроение создают.


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Вівторок, 27.03.2012, 16:24 | Повідомлення # 21
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Carpe_diem, ага, согласна..

еще с бооольшим пониманием отношусь к товарищам, которые организовывают поселения на этно-основе и живут там без телеков и всякой прочей лабуды..
специфика и радикально, конечно.. я бы так не смогла (пока), но то, что они как смогли, оградили себя от влияния "заботливого" общества - факт..
а то все, что нам втирают (и мы даже этого не понимаем, какой бы пяди во лбу мы ни были), что навязывают - блин, ужас..
с детьми сложнее всего .. вот в теме "садик" вы обсуждали: принос игрух другими детьми (барби VS не-барби).. и что ты сделаешь, если деть все равно будет среди подобных в школе? потом дальше?

Добавлено (27.03.2012, 15:20)
---------------------------------------------
RedTata, на самом деле вредность сливочного масла - тоже самое "втирание-трюк" :) , потому как любой диетолог тебе скажет, что настоящее правильное (!!) сливочое масло (коего сейчас оч мало) - очень полезный продукт (витамин А и проч), особенно для растущего организма - т.е. наших детей.. только употреблять его надо в разумных количествах.. вот и все..
остальное - выбор пищевой группы каждой индивидуальной личности, исходя из собственных взглядов на жизнь, предпочтений и проч.

Добавлено (27.03.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Olya, нда... dontknow


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: Вівторок, 27.03.2012, 16:32 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (виталия)
RedTata, на самом деле вредность сливочного масла - тоже самое "втирание-трюк" :)

вот именно об этом мне и интересно знать :) кто сейчас так активно втирает горы инфы о вредности продуктов и какую цель это преследует :)
почему везде так много пропаганды зож, правильного питания. по сути своей, утка о сыроядении и веганстве вроде как негативная, а чтоб ее опровергнуть - выплывет/выплыфвает много инфы ЗА эти направления питания. и приверженцев станет еще больше :)


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: Вівторок, 27.03.2012, 16:41 | Повідомлення # 23
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (RedTata)
вот именно об этом мне и интересно знать кто сейчас так активно втирает горы инфы о вредности продуктов и какую цель это преследует

ага.. отож..


влюбленная в жизнь..
 
GalchonokДата: Вівторок, 27.03.2012, 18:41 | Повідомлення # 24
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
RedTata, :D
Пасиб. Оно то ясно что фейк, но цель непонятна. Чисто поржать, антипиар, от чего-то отвлечь?
Я как правило не понимаю подоплеки таких новостей, но интьересно.

Olya, мдя.


 
ЛМДата: Четвер, 29.03.2012, 21:57 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Carpe_diem, стереотипы, вложенные в нас СМИ - вещь очень сильная я сливочное масло как-то годами не ела - не любила. в депрессиях не погрязала.

Я его ем постоянно - бутер с маслом и сыром да под сладкий чай - любимый завтрак. Но в депрессию регулярно норовлю скатиться. Думаю, не в масле дело... :)
Девочки, СМИ - оружие массового поражения. Стараюсь не читать стартовые страницы почтовых серверов, а сразу в почту, потому что иногда крыша может съехать - про один только конец света каждый день то там, то тут пестрит...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Четвер, 29.03.2012, 22:43 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
иногда крыша может съехать

у меня уже съехала, после того, что я начиталась об этой девушке..Голова болит, сто лет не болела. Тяжесть такая легла на голову, надеюсь, завтра отойду


Livejournal
 
ЛМДата: Четвер, 29.03.2012, 22:55 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
после того, что я начиталась об этой девушке

Я тоже начиталась на свою голову. Не читала, не читала, потом решила "просветиться"... Подозрения мои, конечно, оправдались (насчет неблагополучной семьи), но легче не стало - наоборот. Да и девчонка симпатичная ж какая... Но речь, маты... Куда катится мир? dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Четвер, 29.03.2012, 23:04 | Повідомлення # 28
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
а сколько, чего не светят в СМИ.. confused Это сейчас нам дозировано открывают то те новости, то те..Тоже политика

Livejournal
 
ЛМДата: Четвер, 29.03.2012, 23:27 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Carpe_diem, да, я на это обратила внимание. Причем если смотреть по датам, можно обратить внимание, КАК меняется подаваемая информация... То просто "зачем-то развел рядом с ней костер", то уже "облили бензином и сожгли", то "пьяная в зюзю пошла в гости", то "заманили обманом...", капец.... Просто капец. Везде, даже в таких делах, везде ищется выгода, даже если это банальная подача материала, которая, какгбэ, должна быть беспристрастной. А реально после чтения, у меня возникло ощущение, как от бабских сплетен - достоверной информации мизер, но "одна баба сказала" и СМИ понесли, каждое со своим углом зрения...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Четвер, 29.03.2012, 23:37 | Повідомлення # 30
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, и зачем я читала? Вот ни разу не открыла статью по этому поводу, только слышала обсуждения и тут читала. А тут угораздило меня. Теперь сижу туплю в монитор, обновляю страницу сто раз, может кто шось интересное напишет :D позитивное :D Скажите мне, чтобы я шла спать. Сразу вспомнила свою соседку из детства тётю Катю, которая каждый вечер приходила с бабушкой моей общаться, а потом сидит сидит и говорит "Так, гоніть мене вже, гоніть" :D :D

Livejournal
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Десять стратегий психологического манипулирования СМИ (Вакцина сна для народа.)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей