Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Дорогая, мы убиваем детей. (Кто-то смотрел?)
Дорогая, мы убиваем детей.
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 20.12.2011, 21:22 | Повідомлення # 31
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Жеку в жизни никто комп.грамоте не учил. Он смотрит за нами и повторяет. На выхах муж ставил у свекров замочки на каналы с мультиками - Женя нашел себе нычку, приезжает к бабе с дедом, здоровается, закрывается в комнате и лупится в свой картун-нэтворк целыми днями до красных глаз, а у свекров кишка тонка против жениной воли пойти. Дошло уже до того, что ребенок с бабушкой и дедушкой перестал общаться, весь в телеке, наверстывает упущенное, ведь дома мультяшных каналов нет. Так Муж себе клацает по менюшке, а Женя стоит рядом тихонько и запоминает! И что Вы думаете? Запомнил. Заходим попозжее в комнату, а это дарование взламывает замочки. Чуточку-чуть-чуточку тямы не хватило, а то б снова врубил. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛМДата: Вівторок, 20.12.2011, 22:05 | Повідомлення # 32
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (phasol)
Хе, у меня тоже зависимость от форума Раз десять захожу

Сестра. Но я захожу так часто, когда работаю или когда делать нечего... вернее, ничего не хочется делать (потому что всех дел не переделаешь)

Quote (Galchonok)
Только я изначально глубокий пессимист и довольно депрессивна.

Вот и я. Иногда, когда совсем никак, захожу сюда, почитаю и отлегает... А иначе могу закиснуть и зависнуть...

Quote (_УМ_)
зато она нас просветила на счет допфункций, которыми ни разу не пользовались

О, это они мастера. Сережка тоже пытался нам ликбез провести. Но я ему сразу сказала, что для меня мобильник - это звонящая трубка, я даже контакты после траблов с предыдущим телефоном дублирую в записную книжку

Вика, мастер!
Илюхе было где-то два с половиной, тусил он у сестры в комнате. Сестра мужу: "Давай уже, выключай компьютер!" Илья: "Хотите, я покажу как?" Ну они говорят - давай. Он подходит, берет мышку, кликает на Пуск и потом на Выключить. И тоже его никто не учил - подсмотрел через плечо :D Но они были в шоке


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Дорогая, мы убиваем детей. (Кто-то смотрел?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей