Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Дорогая, мы убиваем детей. (Кто-то смотрел?)
Дорогая, мы убиваем детей.
виталияДата: Понеділок, 19.12.2011, 14:53 | Повідомлення # 16
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
Риаллайф намного ценнее и важнее, хоть и не всегда такая интересная как игрушки

наша жизнь такова, какой мы ее создаем..
тока правда твоя, Галчонок, игра - это игра, в ней все проще.. и героем быть проще.. значительно сложнее делать свою риал-лайф насыщенной и развивающей..

наверное, мне просто рассуждать на эту тему, потому что, сла богу, ни я , ни муж не играем вообще.. блин, мне стока успеть в реале надо, что когда играть.. вот даже форум тока один.. и то я считаю, что слишком зависаю зедсь, хотя по времени себя ограничиваю..
Quote (_УМ_)
вот научить детей (а для начала самим научиться) сделать и воспринимать свою жизнь, как самый занимательный и неповторимый кайф, не прибегая к "заменителям-суррогатам счастья" - это конечно требует усилий... но они того стоят, имхо...

о! золотые слова!


влюбленная в жизнь..
 
NiaDiДата: Понеділок, 19.12.2011, 17:35 | Повідомлення # 17
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
valenyka,
Quote
у нас было не так давно отучение Вани от мультов на компе - а то "запахло " зависимостью
ой, тоже самое! прям сам просыпался и включал ноут с требованием мульты ставить! Я аж испугалась, когда при отказе он истерить стал. Теперь больше контролирю это дело.
Оглядываясь на себя еще несколько лет назад понимаю, что была зависимость от телека. Приходила домой, раздевалась и первым делом телек включала canterhyou потом комп....Как-то в один момент меня попустило от этого дела. Но у мужа сейчас наблюдаю это. Засыпает с ТВ (на слип ставит), просыпаясь, сразу ТВ включает..я уже кипеть начинаю по-немногу.


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 19.12.2011, 19:43 | Повідомлення # 18
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
Девушки, как вы думаете это реальные семьи с их проблемами или актеры играют?

Я уверена что играют. Для рейтинга. Ибо мне не верится во всю ту ситуацию, что сложилась. Не логично как-то, получается мамаша понимает, что дети у нее отморозки полные, при этом сама их развращает и сама же обращается в шоу за поддержкой, получает советы и при этом чхать на них хотела? Тетка забивает и на логопедические занятия и на общение с детьми, на секции их не водит, конфетами кормит, в телек всем семейством влипают...А редакция для зрелищности маманю на дайвинг отправляют, будто проблем других нет! :D Не верю я в то, что человек советской закалки, такой как бабушка, может так пофигистически сносить все выходки внука по отношению к себе. Прям будто в страхе перед ювеналкой жила, живет и будет жить. :D Да и вообще там много моментов где актерская игра детей подводит. За эти телешоу платят деньги, пару тыщ гривен можно размутить, так что народ готов попозориться и бабушку свою нах послать, если это вообще их бабушка. :D

Добавлено (19.12.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Про зависимочть. У моей мамы прочная зависимость от телевизора. Смотрит все эти детективно-ментовские сериалы, оторвать невозможно. Как-то у воли были поломки и телек не фурычил, так мама была в ярости, не знала куда себя деть. Свекры, кстати, тоже не могут без телевизоров, они у них во всех 3х комнатаъх и на кухне.Часто включены все!
Женя ноет за айпадом, но он у нас дозированно. Мой муж против отлучения от компа и планшетки, типа не тот сейчас век чтоб ребенок в фантики играл и был счастлив. И он, по-своему, прав. В игры ни я ни муж не играем. Разве что год назад все висели на "растения против зомби", но это единичный случай. А вот к инет-шопингу неравнодушна, каюсь, и малой любит через плечо зазырать.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
_УМ_Дата: Понеділок, 19.12.2011, 20:41 | Повідомлення # 19
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
я (как и многие тут) играла в он-лайне (травиан)... блин, меня припаривало конкретно... о зависиомсти даже речи не было, но вот ответственность перед командой - это да... с телеком тоже расстались легко (никакой политики и сериалов), правда, и не любила никогда зависать... а вот с форумом... вернее с вами расстаться трудно ... вы - моя зависимость, потому как ут черпаю массу полезной и нужной энергетики к действия, идеи просто фантастические по моим "творческим" понятиям... вобщем, от вас я зависима, признаюсь!

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Понеділок, 19.12.2011, 20:59 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Galchonok)
ЗЫ. У нас есть пара друзей-примеров, парень не имеет семьи, без девушки, не хочет нормально работать - все свободное время проводит в онлайн игрушках, он там живет полноценной жизнью. Там он многое может, а тут - он никто, без ничего, некрасивый и не интересный. Смотришь на него, понимаешь, что умный, способный и в принципе интересный парнишка сам себя хоронит, и становится страшно.

О, это наш бывший программер. У него еще и чаты. Одно время его комп стоял у нас дома и он, уехав к маме, попросил меня почту проверять. И стали туда приходить письма от со-чатовцев. Мама-дорогая blink К нему обращались, как к плейбою, ему писали, как девушке, и я поняла, что у него куча масок и он реально проживает в нете разные жизни, играя разные роли canterhyou А мальчик толковый, способный и даже местами симпатичный, если бы не типичное лицо - патлатый хайр, красные глаза, нахмуренные брови и отсутствующий взгляд. А еще, девочки, он не мылся, и временами, днями ничего не ел, если я его насильно не отрывала от компьютера canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Понеділок, 19.12.2011, 21:05 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (NiaDi)
ой, тоже самое! прям сам просыпался и включал ноут с требованием мульты ставить! Я аж испугалась, когда при отказе он истерить стал.

Вот-вот, забили тревогу как раз при этом, глаза открыл - давай мульты, с сада пришел - мульты, а на отказ - капризы, непослушание.
Теперь ограничиваем dontknow



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Понеділок, 19.12.2011, 21:07 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
я (как и многие тут) играла в он-лайне (травиан)... блин, меня припаривало конкретно... о зависиомсти даже речи не было, но вот ответственность перед командой - это да...

Ой не вспоминай - год жизни коту под хвост, если не считать навыки он-лайн управления разношерстной командой :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Понеділок, 19.12.2011, 21:22 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (виталия)
мне стока успеть в реале надо, что когда играть.. вот даже форум тока один.. и то я считаю, что слишком зависаю зедсь, хотя по времени себя ограничиваю..

+1000 точно! в реалиях столько дел и забот, что успеть бы, хотя комп заманивает - постепенно вытесняя реалии, особенно, если свободного времени много.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
phasolДата: Понеділок, 19.12.2011, 23:46 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Хе, у меня тоже зависимость от форума :) Раз десять захожу :)

http://phasol.livejournal.com
 
NiktaДата: Понеділок, 19.12.2011, 23:59 | Повідомлення # 25
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 180
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
хм а я вообще практически никогда не играла в игрухи на компе. Ну не прет меня это дело( очень жалко потерянного времени :D это ж столько можно успеть сделать в реале(при этом я чаще всего почему-то про секс думаю bush ).
А в последнее время даже на форумские посидушки мало времени стало, больше читаю иногда даже по диагонали просматриваю, а писать не успеваю.

Что касается сюжета то в принципе много конечно утрировано и преувеличено. Но заставить 10летнего ребенка так вести себя на камеру и матерится- это вряд ли усилия сценаристов и режиссеров. Ну и какая нормальная мать пойдет на то, чтоб ее детей и ее саму выставили в таком свете на всю страну?? confused Вот это то и заставляет меня думать что многое там правда confused


Повідомлення відредагував Nikta - Вівторок, 20.12.2011, 00:00
 
GalchonokДата: Вівторок, 20.12.2011, 11:00 | Повідомлення # 26
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
ЛМ, Мы когда с мужем встречались, так он понять не мог чего я кипишую. Для него нормальным было в ванну не заходить по неделе. С едой и сейчас так же, если под нос не поставить - не покушает, может питаться 1 раз в день - на работе в столовой. canterhyou

_УМ_, это в точку, что наша жизнь такая какой мы ее сделаем. Только я изначально глубокий пессимист и довольно депрессивна. Как правило мне успешно получается с этим бороться и жить интересно, но если хандра накрывает, то пиши пропало и это надолго, и именно в такие моменты намного легче "пропасть в компьютере".

А вообще - своё (и всего семейства за компанию) отучение от компа я уже начала. Посмотрим что будет дальше rolleyes


 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 20.12.2011, 11:03 | Повідомлення # 27
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Nikta)
Но заставить 10летнего ребенка так вести себя на камеру и матерится- это вряд ли усилия сценаристов и режиссеров. Ну и какая нормальная мать пойдет на то, чтоб ее детей и ее саму выставили в таком свете на всю страну??

Nikta, это тебе дико, мне дико, кому-то еще дико. а есть люди для которых это нормально, или, во всяком случае, не трагедия. Есть люди, которым нужны деньги. Есть люди, желающие попасть в телек. Малой же ж такие маты гнул прям за столом на др, взрослые вроде рядом крутились и никто не одернул, или одернули, но это все вырезалось. СТБ те еще мастера монтировать.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
AnnaДата: Вівторок, 20.12.2011, 17:45 | Повідомлення # 28
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Quote (Galchonok)
Девушки, как вы думаете это реальные семьи с их проблемами или актеры играют?

Я уверена что играют. Для рейтинга.

Quote (Nikta)
Но заставить 10летнего ребенка так вести себя на камеру и матерится - это вряд ли усилия сценаристов и режиссеров.

Виела эту программу в эфире, так получилось что какую-то часть видел и мой старший - он был в шоке, сказал что так вести себя нельзя и он не хочет играть не компе. У старшего мальчика (в сюжете) очень серьезные логопедические проблемы - их сложно наиграть. На мой взгляд вполне реальная семья.
Мои мальчишки доступа к компу не имеют - скажу больше, они даже не знают как его включить. Летом на меня наехала моя тетя - что их нужно срочно обучить компьютерной грамоте, а то как это так. На мой ответ, что я пока считаю это лишним пыталась вправить мне мозги что им мол скоро в школу. Ну вот пойдут в школу тогда и будем решать - нужно или нет. Хорошо Ванилька сказала - пусть пока темными будут.
П.С. Еще одно мое достижение - в игры на телефоне мы тоже не играем, мама не учит. :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
_УМ_Дата: Вівторок, 20.12.2011, 18:35 | Повідомлення # 29
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Anna)
в игры на телефоне мы тоже не играем, мама не учит.
наша Катерина самообучающийся экземпляр - многие логические задачки из журналов для более старшего возраста сама решает... в телефону тоже никто ничего не показывал, зато она нас просветила на счет допфункций, которыми ни разу не пользовались blink


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
AnnaДата: Вівторок, 20.12.2011, 19:16 | Повідомлення # 30
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
наша Катерина самообучающийся экземпляр

Так тут вот в чем дело, девочки ж они по жизни более смекалистые и башковитые.
Да и потом - успеют они еще со всем наиграться, поэтому пока я еще могу не допустить - то не даю. А дальше видно будет. :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Дорогая, мы убиваем детей. (Кто-то смотрел?)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей