Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Услуги, обьявления » Купля-продажа, услуги » В поиске работы!
В поиске работы!
SativaДата: П`ятниця, 01.02.2013, 22:06 | Повідомлення # 31
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 178
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата (Лара)
работа с авторскими знаками и авторским правом

:D я село, пойду погуглю
Лар, спасибо, жду письмо в ЛС
 
ЛараДата: П`ятниця, 01.02.2013, 22:13 | Повідомлення # 32
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Sativa, там постоянно нужны менеджеры по работе с клиентами. Работа не пыльная, но ценится умение общаться с клиентом и гос учреждениями занимающимися регистрацией доков.

Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
UkivicДата: Понеділок, 04.02.2013, 21:51 | Повідомлення # 33
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
почитала и шок! вот куда деваться и что делать маме с детками, если с папой не сложилось((
это жнадо всегда запасной аэродром иметь выходит((


life should be beautiful...
 
SativaДата: Четвер, 07.02.2013, 20:57 | Повідомлення # 34
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 178
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата (Ukivic)
это жнадо всегда запасной аэродром иметь выходит

как показывает жизнь: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Добавлено (07.02.2013, 19:57)
---------------------------------------------
не в тему :D оказывается у меня в доме ловит чей-то незапароленый (читать халявный)вай-фай!

 
ЛМДата: Четвер, 07.02.2013, 23:40 | Повідомлення # 35
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (valenyka)
Это почти то же самое

Валя. Это у нас так. Из-за понтов. Помнится у нас на фирме уборщица именовалась "администратор", потому что унизительно ей видите-ли было драить унитазы на должности уборщицы. Так что у нас с порога любой сотрудник посвящался в менеджеры, млин. Даже если не имел ни дня работы за плечами. А вообще
Менеджер (от английского «manage» что означает «управлять») – это наемное должностное лицо на предприятии, фирме, специалист по управлению.

Цитата (_УМ_)
я начинала с секретарши при НИИ после школы (нужны были деньги, это помогло и первый курс техВУЗа окончить - не мое)... Позже поняла что манит меня экономика - перевелась в НАРХОЗ

Ты перевелась, а я побоялась и поленилась досдавать разницу... Хотя у нас 5 человек туда перевелись.

Цитата (_УМ_)
уже позже поняла, что бухгалтерия - это лишь ступенька, но собственное дело начинать было стремно, поэтому "выслужилась" до соучредителя для начала...

Сестра :D

Цитата (chuchundra)
Девушка, 22 года ищет работу -а…вы замужем? значит в декрет уйдете… Вы нам не подходите! через 4 года… - ааа у вас ребенок?! значит на больничный будете ходить? через 2 года… - у вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет! еще через 4 года… -Женщина! У вас 2е детей! Какой вы работник?! вы же с больничного не вылезете! еще 4 года… -нам требуются женщины до 35…

Оксан, мне именно так в 22 года отказали на ТВ.

Цитата (Ukivic)
вот куда деваться и что делать маме с детками, если с папой не сложилось((

Вика, когда у меня были мысли пожить одной и я задалась этим вопросом... Иду из магазина, а на подъезде объявление: "В супермаркет МЕТРО требуются уборщицы. График работы с 22 до 7, две недели через две недели. З\п - 2000 грн." Я даже телефончик оторвала. Так как ночью дети спят, и две недели я свободна. Но слава богу, не пришлось воспользоваться. Так что "надо искать". И посылать сигналы в космос. Да если честно, при всей моей нелюбви к уборкам, я готова была идти квартиры и офисы убирать. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UkivicДата: Четвер, 07.02.2013, 23:45 | Повідомлення # 36
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Цитата (Sativa)
не в тему оказывается у меня в доме ловит чей-то незапароленый (читать халявный)вай-фай!

грех не воспользваться))))


life should be beautiful...
 
OlyaДата: Середа, 20.02.2013, 23:16 | Повідомлення # 37
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Напишу тут.
У меня на работе открылась вакансия бухгалтера (нет, не на мой участок) - бух. по зарплате (в основном):
описание вакансии


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Услуги, обьявления » Купля-продажа, услуги » В поиске работы!
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей