Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Услуги, обьявления » Купля-продажа, услуги » В поиске работы!
В поиске работы!
_УМ_Дата: Неділя, 27.01.2013, 14:50 | Повідомлення # 16
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (р_Умка)
Продавец ,который умеет продавать
подчеркнула главное... у Марины нет опыта, а учить ее никто и не собирался... а ей явно нужна определенный доход (зарплата), а не бесчисленные тренинги или мастер-классы (при этом не бесплатные)
Цитата (р_Умка)
Дезорганизованость дома конкретная
ну, не у всех же так... я очень хорошо свою попу дома приглрела... bush и дети на глазах, и на гувернантку/домработницу хватает, а остальное муж оплачивает :D

Марина, а чем бы тебе хотелось заняться? (если есть/было время об этом задуматься)


думаю, надо будет перенести в дневники - полезный опыт/общение надеюсь получится тут ;) сама уже думаю - чем помочь, но территориально не складывается пока dontknow
Прикріплення: 3654921.jpg (17.5 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Неділя, 27.01.2013, 14:53
 
ЛМДата: Неділя, 27.01.2013, 21:10 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Carpe_diem)
Всё равно лучше ж, чем продавец.

Вот интересно, откуда такая предвзятость? Ну просто представь себе ситуацию, что все продавцы взяли и в один день вымерли. Как и мойщики туалетов, машин, мастера маникюра и педикюра. И что бы мы такие обалденные без всего этого делали? Почему профессия "продавец" хуже профессии "менеджер"? (как по мне, так вообще крайне бесполезная должность, как правило).


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Неділя, 27.01.2013, 23:00 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
интересно, откуда такая предвзятость

Не, вообще не предвзятость!! Хороший продавец и получает удовольствие от своей работы, и деньги зарабатывает. Посоветовала найти альтернативу только лишь отталкиваясь от исходных данных: наличие детей, отсутствие опыта. Мало продавцов могут себе позволить раб день до 18:00. А на прибыльную группу товаров новичков редко берут. Поэтому и спросила: что сейчас для сативы в приоритете: набраться опыта или найти регулярный заработок. А вообще ,у меня ни к какой работе нет предвзятости, это я уж точно могу сказать.


Livejournal

Повідомлення відредагував Carpe_diem - Неділя, 27.01.2013, 23:02
 
SativaДата: Четвер, 31.01.2013, 19:11 | Повідомлення # 19
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 178
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата (Carpe_diem)
у тебя романо-германская филология? Опыта работы вообще нет?

да, но диплома еще нет, учеба была приостановлена на 3 курсе, опыта кроме как подтягивание школьников по англ на дому нет (этим я периодически занималась весь декрет)
Цитата (Carpe_diem)
Ты работу для фин.независимости ищещь или для опыта?

для того, чтобы жить/кормить/растить детей...
Цитата (Carpe_diem)
Третий, какой-нибудь оператор базы данных, телефонист

и таким занималась- ерунда, напишу позже
Цитата (р_Умка)
Дезорганизованость дома конкретная

не согласна :) успеваю многое! главное -режим!

Добавлено (31.01.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата (_УМ_)
а чем бы тебе хотелось заняться?

на данный момент не принципиально (в пределах разумного), главное доход! скрута, млин canterhyou
Цитата (Carpe_diem)
у меня ни к какой работе нет предвзятости

аналогично! сейчас работа у меня вызывает тольно одну ассоциацию - деньги! все банально, нет фантазий на тему успешного бизнеса, карьеры и космической з/п, я реально понимаю, что найти работу без опыта и диплома нереально ((

сейчас совсем *опа :( дети две неделю болеют :(
 
valenykaДата: Четвер, 31.01.2013, 23:52 | Повідомлення # 20
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
профессии "менеджер"? (как по мне, так вообще крайне бесполезная должность, как правило).

Это почти то же самое, во всяком случае, у нас, и менеджер по продажам. И кстати, как раз здесь - гибкий график возможен, и возможно отсутствие опыта. Да и работа, как правило, "не пыльная", хотя учиться придется.
Муж начал осваивать эту професию серьезно - в 28 лет.И ничего, освоил, и комп досконально, и 1С, и Ексель, и работу с клиентами (умение заключать договора, клиентскую базу и т.д.) И много женщин работают как раз менеджерами по продажам различных групп товаров.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
phasolДата: П`ятниця, 01.02.2013, 10:41 | Повідомлення # 21
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Дааа, у нас под словом "менеджер" кроется куча всего, но только не то, что есть это понятие на самом деле :D

http://phasol.livejournal.com
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 01.02.2013, 10:49 | Повідомлення # 22
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Sativa)
сейчас работа у меня вызывает тольно одну ассоциацию - деньги!
понимаю :(
но!
Цитата (Sativa)
фантазий на тему успешного бизнеса, карьеры и космической з/п,
это важный пункт: понять чего хочешь, к чему душа лежит, в чем тебе было бы интересно расти, пусть и начиная с самого "плинтуса"
Цитата (Sativa)
реально понимаю, что найти работу без опыта и диплома нереально ((
выбрось сию "уверенность" в топку...

личный пример: я начинала с секретарши при НИИ после школы (нужны были деньги, это помогло и первый курс техВУЗа окончить - не мое)... Позже поняла что манит меня экономика - перевелась в НАРХОЗ и ... нашла профессора в торгово-экономическом институте через знакомых, который натаскал меня по бухучету, при этом приносил мне ведомости и журналы отчетности - ему помощь, мне - опыт и небольшой заработок... главбухом уже "села" через год смело на малом бизнесе (тогда много предпринимателей в 90-х не знали с какой стороны в налоговую заходить)... уже позже поняла, что бухгалтерия - это лишь ступенька, но собственное дело начинать было стремно, поэтому "выслужилась" до соучредителя для начала... dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
AnnaДата: П`ятниця, 01.02.2013, 12:39 | Повідомлення # 23
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (Sativa)
этим я периодически занималась весь декрет

А сейчас?


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...


Повідомлення відредагував Anna - П`ятниця, 01.02.2013, 12:40
 
chuchundraДата: П`ятниця, 01.02.2013, 15:04 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Правда жизни.

Девушка, 22 года ищет работу -а…вы замужем? значит в декрет уйдете… Вы нам не подходите! через 4 года… - ааа у вас ребенок?! значит на больничный будете ходить? через 2 года… - у вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет! еще через 4 года… -Женщина! У вас 2е детей! Какой вы работник?! вы же с больничного не вылезете! еще 4 года… -нам требуются женщины до 35…


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
MuZaДата: П`ятниця, 01.02.2013, 16:09 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (chuchundra)
Девушка, 22 года ищет работу -а…вы замужем? значит в декрет уйдете… Вы нам не подходите! через 4 года… - ааа у вас ребенок?! значит на больничный будете ходить? через 2 года… - у вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет! еще через 4 года… -Женщина! У вас 2е детей! Какой вы работник?! вы же с больничного не вылезете! еще 4 года… -нам требуются женщины до 35…

это точно.... :(


...
 
ЛараДата: П`ятниця, 01.02.2013, 16:22 | Повідомлення # 26
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
ой, девочки, везде связи и знакомства нужны...

Марин, а ты в Киеве работу ищешь? Территориально где предпочтительнее?


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
SativaДата: П`ятниця, 01.02.2013, 21:46 | Повідомлення # 27
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 178
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
чему душа лежит, в чем тебе было бы интересно расти

душа у меня всецело гуманитарная и я мечтаю, нет(!) планирую вернуться в институт love это именно та сфера в которой я вижу себя!
Цитата (Anna)
А сейчас?

сейчас мы безвылазно дома - болеем :( ходить к ученикам нет возможности, полностью занять все рабочее время не получается - большинство мам просят показать диплом (и я их понимаю), учеников всего трое по 2 раза в неделю = 300 грн+1000 грн за комнату. Итого, очень мало :(
 
Carpe_diemДата: П`ятниця, 01.02.2013, 21:48 | Повідомлення # 28
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v...._player
Оочень прикольно Торсунов о женщине и работе


Livejournal
 
SativaДата: П`ятниця, 01.02.2013, 21:55 | Повідомлення # 29
Искусительница
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 178
Нагороди: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата (chuchundra)
через 2 года… - у вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет! еще через 4 года… -Женщина! У вас 2е детей! Какой вы работник?! вы же с больничного не вылезете! еще 4 года… -нам требуются женщины до 35…

ооо!!! я подобное слышу 5-7 раз в день по телефону при обзвоне интернет обьявлений :(
печально...
Цитата (_УМ_)
выбрось сию "уверенность" в топку...

Оксан, за три месяца ни одного толкового предложения, в основном только обещания. Сидеть и мечтать о том, что кто-то за меня что-то сделает/позовет на работу - смысл? расчитывать на красивые глаза или искать "мужчину для того, чтоб денег давал" - не мое. Отсюда и вывод, что видимо придется перебиваться "чем попало" до получения диплома angry
Цитата (Лара)
н, а ты в Киеве работу ищешь? Территориально где предпочтительнее?

все равно где, главное втулить дорогу+рабочее время в рамки 7 (8) до 17 (18)
 
ЛараДата: П`ятниця, 01.02.2013, 22:03 | Повідомлення # 30
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Sativa, у мужа на фирме частенько открыты вакансии с обучением (берут без опыта работы). Специфика - работа с авторскими знаками и авторским правом. Тебе такого плана подходит? (я в личку тебе кину ссылку на сайт)
В понедельник он может узнать, ищут они сейчас кого или нет (вот буквально вчера взяли нового сотрудника, с понедельника выходит).


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
Форум Счастливая женщина » Услуги, обьявления » Купля-продажа, услуги » В поиске работы!
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей