Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Идеальное утро (какое для вас?)
Идеальное утро
RedTataДата: Вівторок, 12.10.2010, 10:53 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Опишите, каким должно быть утро для вас, чтобы оно имело право назваться идеальным?
можно в различных условиях (типа дома и на отдыхе, с детьми или без), можно реальное, можно фантазийное rolleyes


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Вівторок, 12.10.2010, 11:36 | Повідомлення # 2
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
каким должно быть утро для вас, чтобы оно имело право назваться идеальным?

Идеальное утро - это когда ты просыпаешься и вспоманиешь что вчера произошло что-то очень-очень хорошее, от чего по всему телу разливается тепло и благодать...))

На отдыхе у меня почти любое утро идеальное)) потому как от своих повседневных проблем ты абстрагируешься, и задача у тебя одна - отдыхать.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 12.10.2010, 11:58 | Повідомлення # 3
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Выходной или каникулы - когда не надо никого отправлять в школу (а в савсэм идеале - и на работу :D ). Запах кофе и теплых гренок с кухни - муж готовит завтрак rolleyes и нестройно поет что-то из АУкцыоновского репертуара :D Малые смотрят "Ultimate survival" или азартно режутся в комп.

Еще люблю второе утро после приезда на курорт (именно второе - когда уже устроились, разузнали где что) - просыпаешься рано-рано, идешь купаться, на бережку энтузиасты йогой занимаются или бегают, море гладкое как шелк, рыбки еще нераспуганные, крабики удирают в норки из-под ног... эх, красота!


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ZoRRoДата: Вівторок, 12.10.2010, 12:02 | Повідомлення # 4
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Еще люблю второе утро после приезда на курорт (именно второе - когда уже устроились, разузнали где что) - просыпаешься рано-рано, идешь купаться, на бережку энтузиасты йогой занимаются или бегают, море гладкое как шелк, рыбки еще нераспуганные, крабики удирают в норки из-под ног... эх, красота!

вот вот, выразила Зоину мысль просто идеально))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Вівторок, 12.10.2010, 12:31 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
Еще люблю второе утро после приезда на курорт (именно второе - когда уже устроились, разузнали где что) - просыпаешься рано-рано, идешь купаться, на бережку энтузиасты йогой занимаются или бегают, море гладкое как шелк, рыбки еще нераспуганные, крабики удирают в норки из-под ног... эх, красота!

и правда - аж почувствовала чистоту/тепло/прохладу и звуки rolleyes
* * *
мне идеальное утро из реальных, это когда все дома и никуда никому бежать не надо.
у меня в семье такого не было. а я о таком мечтала - с утра всем вместе поваляться/подурачиться в одной постели. это так классно, а скоро будет уже четверо активно/взаимных участников (пока четвертый односторонне активный, муж и малой его не чувствуют, он чуть ниже уровнем находится, чем их головы :D ). я тогда люблю готовить завтрак и подавать его rolleyes
а иногда люблю просто тишину, чашку кофе и комп, чтобы все спали ещё, а я в тишине с некоей иллюзией одиночества, но при этом иногда поглядывать на сопящих красавцев моих love


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 12.10.2010, 12:33 | Повідомлення # 6
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
У меня любое утро идеальное. Я вообще утро не сильно люблю. Но если малой встал спокойно, если муж встал с той ноги, если мы не переругались между собой или муж с малым еще в постели или за завтраком - ну и нормальненько. rolleyes Я сейчас вообще хожу всем и всеми исключительно довольная. Если мне умышленно не портят настроение, то любое время суток прекрасно!

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
AntaresДата: Субота, 05.03.2011, 18:15 | Повідомлення # 7
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
идеальное утро, это когда не нужно на работу. когда будильник выключен.
когда солнышко светит и ты просыпаешься от его лучей или чириканья птиц )


мечтаешь?
ни в чем себе не отказывай!
 
Ирен007Дата: Субота, 05.03.2011, 22:10 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Идеальное утро - это когда просыпаешься под чириканье птичек и выходишь во двор потянуться. Умываешься колодезной водой, кремик на физиономию ... и кофе - для меня утро без запаха кофе - неполноценно rolleyes Мои еще спят, а я на террасе, задрав ноги, кайфую с чашкой кофе и радио :D
Короче, у меня самое классное утро - на даче rolleyes
Вообще я люблю утро, хоть сама больше сова. Но именно такое, чтобы никуда не надо было гнать и побыть наедине с собой, любимой :)
 
ЛМДата: Субота, 05.03.2011, 22:44 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Люблю, когда я просыпаюсь, потому что выспалась, а не потому, что НАДО. Эт обычно где-то в около 10 утра. Люблю просыпаться первой и завтракать в одиночестве. Или просыпаться третьей - когда муж со старшим уже позавтракали, приготовили мне кофе и бутер и ушли резаться в комп. И главное, чтобы Илья еще спал, а то этот товарищ любое утро быстренько сделает будничным :) А вот потом люблю поваляться с Сережкой, занюхать его головку (обожаю, как он пахнет), люблю дождаться, когда проснется Илья и потискать-расцеловать его, такого разопревшего во сне, теплого и душистого. Люблю когда в окно светит солнце (независимо от времени года).
Как вариант - люблю, когда дети спят долго, а мы с мужем завтракаем, приводим себя в порядок и... в постель. bush

Quote (Ирен007)
для меня утро без запаха кофе - неполноценно

+1. И бутерброд с маслом и с сыром. :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NysildaДата: Неділя, 06.03.2011, 23:18 | Повідомлення # 10
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Ідеально, це коли будить сонечко, і виявляється, що ще дууже рано, але хочеться встати - 6- 6.30. коли багато часу на збори на роботу, а то і взагалі не треба нікуди іти. Справді класно на дачі.

а от на вихідних зимою класно, коли як сьогодні, можна подрихнути до 9.20 і зрозуміти, що все готово і на сніданок, і на обід, і на вечерю. Можна випити 2 кави і повалятись з книжкою.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
EdainaДата: Понеділок, 07.03.2011, 12:21 | Повідомлення # 11
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
Нарушу идиллию из "выспаться-поваляться-никуда не торопится".
Для меня идеальное утро - это подъем не позже 6.30. Умывание, 40 минут на йогу, контрастный душ, вдумчивое намазывание разных частей тело соответствующими кремами ;) и еще минут 30 на молитвы/медитацию, а после этого уже можно и с книжкой полежать, пока дочка не проснется или поработать, если есть что делать :))
После лекций Торсунова о режиме дня и ранних подъемах для меня встать после 8.00 - это преступление против себя.


The Road goes ever on and on...
 
knopkaДата: Вівторок, 08.03.2011, 21:46 | Повідомлення # 12
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Идеальное утро наступает аккурат после идеальной ночи

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
Ирен007Дата: Вівторок, 08.03.2011, 21:47 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Quote
Идеальное утро наступает аккурат после идеальной ночи

В меморис! cool
 
Carpe_diemДата: Середа, 09.03.2011, 22:52 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Edaina)
После лекций Торсунова о режиме дня и ранних подъемах

Никогда не слышала о Торсунове,но сегодня скачала книгу о режиме дня, чтобы прочесть о подъёмах и использовании времени, так как подозреваю, что много тратится не туда disappointed Спасибо за наводку на автора, начала читать.. цикаво
Для меня любое утро- идеально, так как я всегда, его начинаю с кофе с молоком, кардамоном и корицей, душем со скрабом и кремом после. Пару первых месяцев после родов были нюансы.. disappointed confused Но это уже всё в прошлом, и утро снова радует своей многообещающей свежестью :D


Livejournal

Повідомлення відредагував toryks - Середа, 09.03.2011, 22:58
 
RedTataДата: Четвер, 10.03.2011, 13:44 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (toryks)
Пару первых месяцев после родов были нюансы

:D
у менясейчас идеальное утро - это когда муж дома. иначе ну никак - то телефоны, тоь Агибу, то Аиша confused :D
а мне нужно, чтобы хотя бы 15 минут сама по себе.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Идеальное утро (какое для вас?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей