Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Идеальное утро (какое для вас?)
Идеальное утро
TysyaДата: П`ятниця, 11.03.2011, 10:15 | Повідомлення # 16
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
а у меня идеальное утро, когда я сама просыпаюсь, а не кто-то меня будит :D
я сова, люблю поспать подольше confused утром вставать, когда нужно, конечно встаю, но, идеальным бы для себя это не назвала dontknow


 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 15.04.2011, 10:04 | Повідомлення # 17
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
У меня буквально на днях было замечательное утро - ребенок спокойно смотрит мульт, я ещё валяюсь в постели,потягиваюсь после замечательной ночи, смотрю на мужа, а он с довоьной улябкой делает мне кофе и гренки. И такой аромат разливается по комнате.....
Жаль, что выходной раз в неделю.

Ещё очень люблю утро на даче - когда солнце только встало, когда босиком по росе с чашкой ароматного кофе, сесть в саду в шезлонг и ни о чём не думать и быть самоё счастливой!


Заходьте в гості
 
виталияДата: П`ятниця, 15.04.2011, 10:34 | Повідомлення # 18
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Наталюшка, написала так, что аж сильно-сильно захотелось на дачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool love

влюбленная в жизнь..
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 15.04.2011, 10:44 | Повідомлення # 19
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
виталия, ой, и не говори, я прям почувствовала росу под ногами и сразу долила себе остатки кофе в чашку rolleyes Хочу на дачу! Хочу и еду :) Сегодня же!
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 30.09.2011, 13:58 | Повідомлення # 20
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
У меня сегодня было не совсем идеальное, но очень приближенное к идеальному утро.
Я сама! проснулась в 6 утра и пока все спали привела себя в порядок, заварила ароматный чай (а не надоевшее кофе) и просто наслаждалась утром! Я уже забыла эти ощущения, когда тихо и спокойно, не надо никуда бежать, кого то собирать - умывать, кормить, а просто проснуться и уделить час для себя.


Не фига не Фея!
 
MelekДата: Вівторок, 04.10.2011, 13:23 | Повідомлення # 21
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Для меня идеальное утро бывает у родителей в Крыму.Когда просыпаешся в 7 утра без будильника, от пения птиц, в окно задувает легкий ветерок, еще не жарко,выходишь во двор, пахнет утренней свежестью,кипарисами, морем , розами, вырощенные мамой в палисаднике. А мама уже на улице в беседке накрыла завтрак, наслаждаешься утром, пьешь зеленый чай, кушаешь мамины блинчики с клубничным джемом и общаешься с родителями rolleyes .

Добро живет в каждом из нас...
 
АйрисДата: Вівторок, 04.10.2011, 14:43 | Повідомлення # 22
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
Ещё очень люблю утро на даче - когда солнце только встало, когда босиком по росе с чашкой ароматного кофе, сесть в саду в шезлонг и ни о чём не думать и быть самоё счастливой

Я тоже оч люблю утро на даче!!!

А вообще у меня по разному - иногда кайфую, когда встаю самая первая, иногда люблю поваляться всем вместе, а иногда, чтоб муж завтрак готовил, а я сама валялась)))) Все зависит от настроения!
 
VanIllaДата: Середа, 05.10.2011, 13:27 | Повідомлення # 23
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Я всегда была уверенна, что главное - это поздно встать и тогда утро самое идеальное, но как оказалось при более детальном изучении своего организма, достаточно рано лечь и тогда встать можно и в 7 утра и будет идеальным не только утро, но и день, и что самое привлекательное - вечер :D
Теперь стараюсь так и делать. В этом случае я и успеваю намного больше: и высыпаться, и кушать приготовить, и голову помыть и торопиться никуда не надо.
На даче утро я тоже люблю, птички поют, роса, прохлада, свежесть - ледяная вода для умывания, отсутствие спешки, уххх, аж заскучала :)


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!

Повідомлення відредагував VanIlla - Середа, 05.10.2011, 13:28
 
ЛМДата: Середа, 12.10.2011, 23:07 | Повідомлення # 24
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
Ещё очень люблю утро на даче - когда солнце только встало, когда босиком по росе с чашкой ароматного кофе, сесть в саду в шезлонг и ни о чём не думать и быть самоё счастливой!

О да. love Добавлю - и наслаждаться утренней свежестью и пением птиц love

Quote (Маруська)
кушаешь мамины блинчики с клубничным джемом

love По-хорошемузавидую :)

Quote (VanIlla)
Я всегда была уверенна, что главное - это поздно встать и тогда утро самое идеальное, но как оказалось при более детальном изучении своего организма, достаточно рано лечь и тогда встать можно и в 7 утра и будет идеальным не только утро, но и день, и что самое привлекательное - вечер

ППКС. Я заметила это, когда малой пошел в школу. В этом году подниматься вообще не в напряг, так как ложимся, за редким исключением, после 10


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Идеальное утро (какое для вас?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей