Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Гадалки и гадания (верите, обращались к ним?)
Гадалки и гадания
ТриоДата: Середа, 29.06.2011, 10:22 | Повідомлення # 31
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Quote
У меня показало, что первая дочка (бегает вот рядом), а второй сын (сейчас 16 недель беременности, пол пока не знаем, через 4 недели пойду на УЗИ, посмотрим подтвердится ли!)

Что-то я не поняла... У кого дочка бегает рядом и 16 недель беременности? Я чего-то еще не знаю? :D
Или это ты чужой текст скопипастила?
АГа, лишнее скопировала :D

Пока трое сынишек бегают и пока хватит!
 
RedTataДата: П`ятниця, 21.03.2014, 19:34 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Правильные гадания. Они не от фонаря все берут про будущее и прошлое, они правильно считывают с информационного поля человека.
Потому прошлое так однозначно, а будущее у каждой гадалки/гадания может отличаться.
Потому что информационное поле, настрой, вот то, за счет чего человек сам формирует свою реальность, что привлекает в свою жизнь - оно меняется.
Хочешь узнать, что творится в твоей голове и на какое будущее настроена - сходи к хорошей гадалке.
И помни, что это не настоящее будущее, а то, которое в данный момент сама себе программируешь ты.
Потому гадают только по личному запросу и в идеале напрямую, без посредников.


Люблю Україну... :)
 
Inna_SlastenaДата: П`ятниця, 05.12.2014, 23:00 | Повідомлення # 33
Група: Видалені





Жизнь интересна тем, что мы не знаем, что нас ждет завтра, через месяц и год... Но наш сегодняшний день дарит завтра и т.д. Судьбы может быть и нет, но карма и то, что нам необходимо пройти через определенные преграды - это да. И у каждого свои преграды. Я лично не одобряю походы к определенным личностям, ведь нужно уметь слушать себя. Лучше чем знаешь ты себя, никто не знает. Но у меня была в жизни одна ситуация из которой я просто не могла вырваться. И один парапсихолог мне просто подсказал и натолкнул. Так что все очень индивидуально.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Гадалки и гадания (верите, обращались к ним?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей