Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Гадалки и гадания (верите, обращались к ним?)
Гадалки и гадания
ЛучинкаДата: Середа, 03.03.2010, 00:09 | Повідомлення # 16
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, ну сказала, типа: вон с этой не дружи, предаст, а стем отношения не рви - бери от него всё, что сможешь. Ребёнка потом ещё в скором времени предсказала... Ну бред вообще, ослу понятно, но осадок остался....

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Середа, 03.03.2010, 00:34 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, а возможность с ней ещё раз встретится есть?

Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Середа, 03.03.2010, 00:40 | Повідомлення # 18
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Не знаю, вообще есть, если искать встречи. А просто так - dontknow

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Середа, 03.03.2010, 00:50 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, барышню можно вывести на чистую воду.
либо её задавить тоже такими "светлыми" пророчествами (главное достоверными :D ) или понять, что она не просто так все сказала.
хотя в любом случае гадания - пальцем в небо, попасть может каждый, как и не попасть.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Середа, 03.03.2010, 10:08 | Повідомлення # 20
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, мне просто кажется. что человек, у которого действительно есть подобный дар, не станет всякому встречному-поперечному о будущем рассказывать, даже не поинтересовавшись, хочет ли человек этого. По-моему это первый признак того, что человек не одарён, а обделён :D

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
АйрисДата: Середа, 03.03.2010, 20:57 | Повідомлення # 21
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
О, могу рассказать мою историю)
Я вообще не ходила и не пойду к гадалкам и экстрасенсам. Но вот было в жизни такое - на одной площадке с нами жила "гадалка" - должна признаться, к ней всегда такие толпы народу стояли, временами по лестнице не пройдешь))) Ну и как-то по-соседски мы с ней сдружились. Она со своими предсказаниями не лезла, так что все было хорошо. Но тут моей подружке взбрело в голову погадать у нее. Надо было принести фотку самую свежую, вот она и взялу ту, где мы с ней вдвоем были)))) Короче, предсказывала она предсказывала подружке, но не вынесла душа поэта, мое-то изображение тут же - и ясное дело наговорила ей и про меня. Два дня подружка молчала, собираясь с силами (и зная мое отношение к этому), а потом рассказала - короче, уж не помню всего, но главное - закрыта у меня линия судьбы, "шось погане" со мной будет... И привела пример - даже если в аварию попадем на машине - типа всем ни царапинки, а мне капец. Совсем капец. Так как линии судьбы не видать. Ну вот скажите, нормально это????? Подружка моя сразу предложила пойти к другой гадалке для перестраховки. Я понятное дело сразу отказалась, восприняв все как бред, а потом недельку-другую пошугавшись собственной тени, таки поехали в какую-то деревуху к очередной гадалке с той же фоткой))) Ну и конец истории понятен - тут рассказали все наоборот - у меня все зашибись, а вот у подружки confused dontknow Вышли мы с ней оттуда, посмеялись, спросили друг у друга - еще пойдем или на этом остановимся, и забыли как странный сон)
Сразу говорю - все что было сказано и я сама могу придумать - у всех когда-то был какой-нибудь бубновый король и неразделенная любоф)
 
MuZaДата: Середа, 03.03.2010, 21:53 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
мда, они - гадалки - выходит по своим професиональным качествам писатели и сценаристы сериалов, только не там реализовываются.

...
 
ЛМДата: Четвер, 19.05.2011, 09:43 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
а будущее - только один из вариантов развития.

+100

Добавлено (19.05.2011, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (Лучинка)
человек, у которого действительно есть подобный дар, не станет всякому встречному-поперечному о будущем рассказывать, даже не поинтересовавшись, хочет ли человек этого.

Абслютно согласна. Хотя моя сестра как-то водила своего малого на сеансы к экстрасенсу в Институт народной медицины. Он работал с малым и в один из сеансов предложил сестре пригласить меня к нему. Сестра у меня жуткий скептик, однако ее напрягло, откуда он знает про сестру. Она вынашивала свои мысли молча, потом до нее дошло, что младших сестер у ее две, и она, довольная, поша его разоблачать - какую, мол, сестру, привести :D Он сказал - ту, что не замужем. :D Сестра прозрела. blink
Вобщем я, в то время была тот еще скептик и к тому же прожженный атеист, с кривой ухмылкой (типа, ну-ну, научите меня жить :D ) пришла. Во-первых, очень понравился дяденька, как-то сразу захотелось упасть ему на грудь, нажаловаться и поплакать - глаза излучали нечто. Он так очень аккуратненько начал со мной беседу о Боге, я, ессно, начала выпендриваться на предмет "ну и где тот бог?" И тут он мне выложил обо мне все - что жизнь у меня не ладится и тыды и тыпы. Помню, меня это так поразило blink Вобщем, попустилась я. Он ручками что-то вокруг меня поделал,сказал, что биополе у меня слабенькое и пробойное, поэтому желательно бы иметь веру, покреститься и выучить несколько молитв. А еще было бы неплохо причастится и исповедаться. Кое-что рассказал о мироздании. Вобщем, я вышла от него в глубокой задучивости, однако через пару дней меня попустило. Потому что подумалось - с чего бы это вдруг незнакомый дядька захотел мне помочь, да еще и бесплатно, когда к нему запись на 3 месяца вперед? А откуда я знаю, что он все видит, а не придумал? А вдруг ему сестра обо ме все порассказывала, а он выдал за свое? Почему я должна верить ему? А еще, тогда я приехала из санатория, где гинеколог мне поставила диагноз "бесплодие". И я у него спросила - будут ли у меня дети. Он ответил (до сих пору помню этот ответ): "Будут. Живых - трое". И я тоже недоумевала, к чему там было сказано "ЖИВЫХ", дети что, бывают другие? Вот только я тогда не знала еще, что уже беременна, и что эта беременность закончится рождением и потерей ребенка. :( А он, видимо, знал. :(

Quote (Айрис)
Сразу говорю - все что было сказано и я сама могу придумать - у всех когда-то был какой-нибудь бубновый король и неразделенная любоф)

cool Ну, гадалкам, которые про бубновых королей говорят, я и не верила никогда, а сколько их таких было и в шутку и всерьез. Мне даже бабушка гадала. Но всегда превращала это в смешное шоу :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Четвер, 19.05.2011, 09:55
 
DjiDДата: Четвер, 19.05.2011, 10:18 | Повідомлення # 24
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Вобщем, я вышла от него в глубокой задучивости, однако через пару дней меня попустило. Потому что подумалось - с чего бы это вдруг незнакомый дядька захотел мне помочь, да еще и бесплатно, когда к нему запись на 3 месяца вперед?

а зараз віриш, що бувають люди, яким "просто так" хочеться щось зробити саме для тебе?


День за днем у фото (проект 365)
 
ЛМДата: Вівторок, 28.06.2011, 00:44 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Да, потому что нередко сама так поступаю bush И еще, если бы я знала, что с кем-то что-то не совсем хорошо, постаралась бы помочь.

Добавлено (28.06.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Только что отсматривала для монтажа одну видеолекцию, и услышала такую инфу - даже у истинно ясновидящих не сбывается 20% предсказаний blink Почему? Тот самый "коридор воли", который нам дается и в рамках которого мы можем делать выбор, предугадать который они, увы, не в силах


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ТриоДата: Вівторок, 28.06.2011, 20:38 | Повідомлення # 26
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Девочки, нашла детскую гадалку :D
Сколько у вас будет детей и какого пола! вот так можно проверить
Берешь иголку с ниткой (сантиметров 10 длинной) в одну руку, вторую руку ладонью вверх держишь, и над ней держишь руку с иголкой, чтоб не касалась ладони иголка и смотришь как себя ведет. кружится по кругу - девочка, ровную полосочку рисует - мальчик. после каждого раза, прижимаешь руку с иголкой к себе и снова подносишь к ладони и как бы должно показать сколько у тебя будет детей всего и в какой последовательности мальчики девочки будут, а потом иголка просто остановиться и больше ничего показывать не будет.Кума так гадала так ей показало дважды подряд одинаково, мало того и мужу ее так же показало, как и ей. у них в гостях две пары семейные были, так и у них у мужей с женами идентичные показатели были(это еще хорошо, я представляю, если бы показало что у мужа помимо тебя еще от кого-то дети будут!!!). И на маме своей она проверяла - все показало, и сделанные аборты в том числе, кто там был!Учти - прерывания и выкидыши тоже учитываются и показывает. Попробуете - напишете!Интересно проверить, особенно на тех, у кого уже есть детки. У меня показало, что первая дочка (бегает вот рядом), а второй сын (сейчас 16 недель беременности, пол пока не знаем, через 4 недели пойду на УЗИ, посмотрим подтвердится ли!)

Меня ждёт ещё одна Б. :D
 
виталияДата: Вівторок, 28.06.2011, 21:38 | Повідомлення # 27
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Трио, мы так лет с 12 гадали.. результаты были очень разные.. :D

влюбленная в жизнь..
 
GalchonokДата: Вівторок, 28.06.2011, 22:50 | Повідомлення # 28
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Трио, это не гадание, а игра.
Основана на микросокращениях мелких мышц, а их в кисти очень много. Регулируются они подсознательно в данном случае, ты когда смотришь то как бы сама регулируешь, так что как правило тем у кого есть дети показывает или реальный пол или планируемый, если один партнер видит гадание второго и детей нет, то у него скорее всего будет то же самое. Мы подобным образом тоже "гадали".

У детей результаты очень разные т.к. еще нет настроев, нет самих детей, нет партнеров, ну и не запоминают они потом на годы предыдущее "гадание", так что они еще и разнятся частенько.

Я когда-то читала трактовку линий руки, сейчас ничего не помню, но там тоже можно посмотреть и длительность жизни и количество детей и т.д.


 
ЛМДата: Середа, 29.06.2011, 01:03 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Трио)
Меня ждёт ещё одна Б.

УЖЕ? :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: Середа, 29.06.2011, 01:28 | Повідомлення # 30
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Quote
У меня показало, что первая дочка (бегает вот рядом), а второй сын (сейчас 16 недель беременности, пол пока не знаем, через 4 недели пойду на УЗИ, посмотрим подтвердится ли!)

Что-то я не поняла... У кого дочка бегает рядом и 16 недель беременности? Я чего-то еще не знаю? :D
Или это ты чужой текст скопипастила?




Повідомлення відредагував Galchonok - Середа, 29.06.2011, 01:29
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Гадалки и гадания (верите, обращались к ним?)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей