Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Один день из моей жизни
Один день из моей жизни
UrsulaДата: П`ятниця, 15.03.2013, 16:01 | Повідомлення # 46
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Юль, спасибо за позитивные эмоции :)
Зоя у тебя просто лапуся...смотрела на нее и улыбалась :)

по-хорошему удивила твоя чистота...я тоже стараюсь..но с нашим вечно разбросанным лего по гостинной - это редко когда удается :) малый у меня - явно инженер-конструктор :)

кухня твоя белая - это моя "мечта идиота" :) ну и чистота на ней - это что-то!
и я теперь поняла смысл мультиварки :)

про аквариум - а как часто ты там воду меняешь и моешь? у вас же ни фильтра ни аэратора в этом "бокале"..кто там - золотые рыбки живут?
у меня тоже регулярно меняется "состав" рыб...пецилии и меченосцы у меня жить не хотят - то ли вода им моя дачная не нравится, то ли еще что...гупехи живут и плодятся - а эти регулярно болеют и дохнут...сегодня сдох лялиус - красивый такой мальчик был полосатенький, а вчера залила воду водопроводную отстояную и вроде с кондиционером - а он сдох...не пошло ему... зато сомам у меня раздолье - как купили 1,5 года назад - так живут и растут :) одного пришлось отдать - а то вырос в аккурат поперек аквариума и стал жрать рыбку помельче...а я не люблю когда "маленьких обижают"... :)

вот...
еще удивило что дети без трусов :) у вас так жарко в квартире? зима все-таки...

а Зоя у тебя постоянно писяет - ты ей памперсы принципиально не одеваешь или не успеваешь на горшок сажать? или на сон одеваешь?
мы пока к горшку приучились - обписяли весь дом и все ковры...но это мелочи...ребенок без памперса старше года дома ИМХО это лучше чем ребенок по 6-7 часов в одном памперсе... да и лужи вытереть не так уж и проблемно :) у вас кстати что на полу такое красивое - паркетная доска или ламинат?


Любя побеждай!
 
RedTataДата: П`ятниця, 15.03.2013, 16:09 | Повідомлення # 47
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
phasol, классный отчет!!! :)
такой позитивный-позитивный, я вся в улыбках :)
Зоя, конечно, красавишнау тебя :) и дудлит и дудлит ))))
Деня серьезный пацан triniti
А муж настолько сильно отличается выражением лица в одежде и без :))))))))) Такой представительный по приходу домой, а потом через пару минут уже такой весь мягкий и домашний в халатике за столом :)


Люблю Україну... :)
 
виталияДата: П`ятниця, 15.03.2013, 17:28 | Повідомлення # 48
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ух ты!!!!! Фасолина, какой позитивчЕГГГ!!!
 
ну, мну обратила внимание на совсем другие штуковины.. :))
1. (чистота и порядок не удивили; сама такая же.. свои люди; вспомнила про пылесос!! и снова подумалось о его целесоообразности..)
 
2. обратила внимание, скока всего успевается всего за какой-то час!
3. Чашки с Барсой и Франкфуртом - зе бест! (уже приблизительно увидела маршрут!)
4. Узрела в календаре (сорри, что приглядывалась) Одесса на майские! :))
5. Фигура у тя отличная... и шо ты там батон крошишь на свои ноги?
6. Погодка впечатлила.. :)) у нас снега не видится уже оч давно..
7. Не поняла, ху из Надя? это же не наша Надя НиаДи? расшифруйте задачу..
8. Про книгу с загадками , плиз, подробнее.. заинтересовало..
9. Папец поздно.. да.. :(
10. Одежки на Зойце такие позитивные!! класс!
11. И вообще такой активный день!! супер!!!
Спасибо за такое "приглашение" в свой один день..


влюбленная в жизнь..
 
phasolДата: П`ятниця, 15.03.2013, 19:16 | Повідомлення # 49
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Девчонки, спасибо, я прям это ... ах и ох :) 
Чистота достигается просто: правильными фотографиями :D Гы, ну у каждой вещи есть свое место. И место удобное. Например, игрушки. Конечно круче их держать на полках, но это будет постоянный срач. Плюс каждый день по чуток. А, ну и пылесос, да, он у мну первый помощник :)

ЛМ, ага, я еще люблю стать в профиль и живот втянуть - ну ваще королевишна! :)

ursula, эта белая кухня - жуть и кошмар. Точнее так: белая - хорошо, а вот фактурная (фасады ребристые по всей площади) ...  
Аквариум простой, кажется на 7 литров и живут там только лабиринтовые. Патрицый, Грузильда - жемчужные гурами, Мойша - сомик. Им фильтры и воздух не нужны. Мне нравятся полноценные аквариумы, но это требует места/времени/средств. Этот же мою раз в неделю и делов :)
Про трусы :) У нас тепло дома, да и дети морозостойкие. А Зоя, как и Деня, в памперсе только на улицу/в гости/мне лень. Не столько принципиально, сколько не комфортно, как не кажется, ребенку. Что в памперсе, что в подгузнике. Мокрое/сырое/тяжелое между ног, фу :) Ссыт на паркетную доску :)

RedTata, а все кто виноват? Но спасибо, меня что тогда, что сейчас, такой отчет подстегивает и позволяет увидеть ошибки. 

виталия, вот! Смотришь и видишь: полезного делал 5 минут, а бесполезного - 5 часов. Ну грубо говоря. Удобно "работать над ошибками".
Чашек у нас таких уже больше десятка, друзья привозят из разных стран :) Прикольно всегда выбирать по настроению.
Одессу предварительно планируем :) Мы и друзья из Донецка (такая же семья). Может мой брат с девушкой. Решили в апреле определиться с датами и жильем. 
Надя другая, у нее дочка Настя младше Деньки на 4 дня и в животе пацан сидит. Очень хорошая деваха, единственная, кто прет меня из всей нашей площадки :)
Книги эти - вещь! Ща покажу фото разворотов. 
Ой, в одежде ноги супер, но я юбку короткую не ношу с 11го класса. Целлюлит страшный, правда. Было дело ушел, но вот опять надо прогонять.

Добавлено (15.03.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Пока писала - Зоя сама залезла на Денину кровать :)


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: П`ятниця, 15.03.2013, 19:57 | Повідомлення # 50
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
А у меня да, веснушки Но, увы, возрастные. Типа мелкие пигментные пятна, вблизи это видно На руках ваще капец.
 На руках - проверь печень. На лице - гормональное. Потом пройдет со временем.
У меня на руках появились в позапрошлом году, думала от солнца, хотя руки на огороде в перчатках, пока не наткнулась на инфу - пигментация на руках - плохая работа печени.

Цитата (ursula)
он же не кот чтоб ему молоко на пол ставить...да еще и в миске
Тем не менее с котами они находят общий язык. disappointed


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АйрисДата: П`ятниця, 15.03.2013, 23:27 | Повідомлення # 51
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Девочки, с таким удовольствием просмотрела ваши фотки!!! Это так здорово!!!! Ну вот точно вроде целый день с вами провела cool Спасибо!!!
 
НикольДата: П`ятниця, 15.03.2013, 23:54 | Повідомлення # 52
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
А я фоток не вижу почему-то:dontknow:  :(

Мой блог
 
DjiDДата: Субота, 16.03.2013, 10:26 | Повідомлення # 53
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Наташа, такий день, десь як я і уявляла - спланований, спокійний, теплий. Клас!
Юля, весело і позитивно! Зоя любить залишати сліди   :) (Ілля був таким самим). Це ти читаєш "Трое в лодке не считая собаки"?


День за днем у фото (проект 365)
 
phasolДата: Субота, 16.03.2013, 12:25 | Повідомлення # 54
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
DjiD, ага, слушаю в зале эту книгу на инглише (т.к. на русском знаю чуть ли не наизусть) и захотелось почитать на родном :)

http://phasol.livejournal.com
 
UrsulaДата: Субота, 16.03.2013, 16:21 | Повідомлення # 55
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
phasol, ты своей чистотой сегодня меня сподвигла на подвиг - навести порядок на кухне :)
вот отчитываюсь :)



мой любимый девайс на кухне :)

у меня темная кухня как раз из соображений "поменьше мыть"
это у меня идеальный порядок - когда каждая вещь на своем месте :)\

наше с сыном рабочее место + мои остатки от коллекции кактусов...
$IMAGE4$

мой "мозаичный" пол :)и опять машинки - ну куда от них денешься...


мои рыбушенции :) аквариум на 40 литров + рядом ведерко с мальком...ну жалко мне их - сожрут ведь - вот и отсаживаю :)
детальный процесс принятия родов описан в темке про аквариумы :)
Прикріплення: 2759470.jpg (82.1 Kb) · 4820012.jpg (38.0 Kb) · 1630955.jpg (21.1 Kb) · 2008619.jpg (34.6 Kb)


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував ursula - Субота, 16.03.2013, 16:25
 
Ирен007Дата: Субота, 16.03.2013, 17:06 | Повідомлення # 56
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (phasol)
А у меня да, веснушки Но, увы, возрастные. Типа мелкие пигментные пятна, вблизи это видно На руках ваще капец.
 Оооой, не могу! Юль, возрастные - это после 60, ты еще козявка, чтобы возрастную пигментацию на руках иметь :D . Аня правду сказала - проверь печень. Хотя это может быть и свойство кожи такое, и наследственность. 
Спасибо за позитив! Зоец с Деником - заглядение! love Оооочень нра все в квартире. Особенно пол - цвет, я давно его узрела на других фото! Это ламинат или паркет? С белой кухней дааа - это ты психанула... ну в смысле, мне с виду все очень и очень, все красиво, продумано, чистенько... но в эксплуатации я ж представляю :D А вообще отлично выглядишь! Молодец! И стрижка тебе идет - я тебя с ней еще не видела.

Добавлено (16.03.2013, 16:06)
---------------------------------------------
ursula, у меня корридор такой же желтый, мож чуть светлее :D И корзина также стоит, только на буфете, а на кухне глечики :)

 
UrsulaДата: Субота, 16.03.2013, 17:55 | Повідомлення # 57
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
у меня корридор такой же желтый,
это у меня кухня желтая, вернее стены где нет плитки...цвета новорожденного цыпленка :) "психанула" в этом году с ремонтом и покрасила в такой яркий цвет :) мне нравится - настроение поднимает :) а коридор у меня - в пиЁны :)

а корзинка - то Пасхальная :) пользуется 1 раз в году :)


Любя побеждай!
 
phasolДата: Субота, 16.03.2013, 18:14 | Повідомлення # 58
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ursula, ааа, какой холодильник! Красава! И кухня такая здоровая, приятно - сколько она мЭтров?
А мальки кого?

Ирен007, точно? А то сие счастье уже и на грудь перебралось и появляется после гуляния на солнце. 
А как печень проверяют?
Спасибо за отзыв :)


http://phasol.livejournal.com
 
UrsulaДата: Субота, 16.03.2013, 18:36 | Повідомлення # 59
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
phasol, да, я ж говорю - холодильник - любимый девайс :)
кухня небольшая 8,8 кв.м. но прямоугольная...что дало возможность впихнуть отдельно холодильник :) и никому не мешает...ну и большой + на кухне - это балкон в 5 кв.м. - туда еще пара шкафов влезла для посуды :)
а уж сколько хлама там за зиму набирается и подумать страшно :)

Добавлено (16.03.2013, 17:36)
---------------------------------------------
а малек гупехин...


Любя побеждай!
 
phasolДата: Субота, 16.03.2013, 20:13 | Повідомлення # 60
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ursula, 8,8, да плюс 5 ... жирно! 
Смотрится масштабно


http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Один день из моей жизни
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей