Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » В чем причина? (заморачиваетесь или нет?)
В чем причина?
RedTataДата: Неділя, 14.08.2011, 16:17 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Интересует, так сказать, а насколько вы доколупчиво-заморочливы в повседневной жизни.
В ракурсе - что вы анализируете по причинам, почему произошло?, зачем? и т.д.
Насколько глубоко копаетесь?


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Неділя, 14.08.2011, 18:28 | Повідомлення # 2
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Заморачиваюсь, только если какая-то левая мысль, занимает мою голову более 3-5 минут. тогда начинаю задумываться, важно ли это вообще, что это за знак или отголосок чего

Livejournal
 
Enn_NadiaДата: Неділя, 14.08.2011, 21:42 | Повідомлення # 3
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Не заморачиваюсь и глубоко не копаю.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
виталияДата: Неділя, 14.08.2011, 22:29 | Повідомлення # 4
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
научилась долго не копать , а слушать свое ТЕЛО.. если надо понять причину (чаще всего) своего какого-то тревожного состояния или проишествия (неприятного), задаю себе ряд вопросов, а тело (реально мое тело, может, душа?) само дает знать, где попала в "точку"..
обычно после этого сразу понятно, что надо сделать, чтобы "это" прошло (т.е. как это изменить-исправить).. не люблю свои тревожно-грустные состояния..


влюбленная в жизнь..
 
DinizaДата: Понеділок, 15.08.2011, 07:42 | Повідомлення # 5
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Раньше сушила себе этим голову, от туда пошли нервы и даже плотненько подсела на успокоительные confused
А когда забеременела Юнкой, всякие барбовалы нельзя пить и пришлось мне самой учиться не заморачиваться и не напрягать свои мозги. Сейчас живем по принципу :) День прошел , все хорошо , все живы и здоровы , а что случилось , то значит так должно было быть :)


 
EdainaДата: Понеділок, 15.08.2011, 11:41 | Повідомлення # 6
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
RedTata, я заморачиваюсь, так сказать. Но я делаю упор на "зачем", "почему" - это уже прошлое, оно малоинтересно.
Насколько глубоко - зависит от проблематики :), копаю, пока не выкопаю.


The Road goes ever on and on...
 
ЛМДата: Понеділок, 15.08.2011, 14:38 | Повідомлення # 7
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
а насколько вы доколупчиво-заморочливы в повседневной жизни

Ой, и доколупчива, и заморочлива. :(
Больше всего беспокоит хроническое маниакально-тревожно-депрессивное состояние, бессонница, длящаяся почти год, постоянные мысли о... короче, полный психоз. Вот иногда ловлю себя на мысли, что в позитиве держу себя насильственно, буквально вытаскивая себя за волосы из болота. Вот так как-то. Причин вижу множество, разобраться с ними самостоятельно не могу. Нашла человека более грамотного в этих вопросах, но пока нет возможности с ней пообщаться поплотнее.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 15.08.2011, 20:15 | Повідомлення # 8
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Больше всего беспокоит хроническое маниакально-тревожно-депрессивное состояние, бессонница, длящаяся почти год, постоянные мысли о... короче, полный психоз

может, стоит пропить курс карсила и просто почистить печень..Очень часто депрессивное состояния идёт от зашлакованности печени


Livejournal
 
_УМ_Дата: Понеділок, 15.08.2011, 20:58 | Повідомлення # 9
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Capre_diem, а чем чистить печень? если можно рекомендации в личку... :)

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
phasolДата: Понеділок, 15.08.2011, 21:19 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Capre_diem, а согласна на счет печени, кста. Правда карсил не очень люблю, но слепые зондирования тоже часто не поделаешь.

http://phasol.livejournal.com
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 15.08.2011, 21:22 | Повідомлення # 11
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
_УМ_, Написала в личку, но это всё только субъективные рекомендации :), я ж не медик.. bush

Livejournal
 
ЛМДата: Вівторок, 16.08.2011, 16:24 | Повідомлення # 12
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Capre_diem)
может, стоит пропить курс карсила и просто почистить печень..Очень часто депрессивное состояния идёт от зашлакованности печени

Capre_diem, и это тоже. Пью клетчатку из целой смеси трав. Но сначала почистить голову надо, разложить тараканов по полочкам и понять, чего я на самом деле хочу в этой жизни, так как меня все чаще одолевают мысли, что, чтобы я ни делала - все бесполезная суета сует. Вот так как-то...

Quote (phasol)
но слепые зондирования тоже часто не поделаешь.

Меня слепые не пробирают. Эффекта ноль.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 16.08.2011, 23:44 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Diniza, хороший принцип! :) я тоже так живу, Виталия в соседней теме писала про Свияш с ее рекомендациями - я чуть раньше у Ани вокиной такое читала тоже - женщина - она как река, течет, видоимзеняется, адптируется, не сопротивляется, но четко идет по заданному руслу :) Мягкая, но целеустремеленная.
И я вот сейчас учусь совмещать умение-навык жить здесь и сейчас и видеть сигналы, уроки, знаки о том, куда курс меня-реки идет.
ЛМ, Ань, я ты цель в жизни определила себе? мне вот очень твое состояние на мое похоже когда-то. Колбасило жутко (сейчас тож бывает, но то Луна шалит :D ). и колупала я тогда на счет миссии в жизни всех и себя, причин происходящего, вот как Дина пишет - что голова болела, я не спала даже иногда или чутко. а потом банально все утряслось, когда картинку мироздания в голове уложила. Как то намного проще стало.
Quote (Edaina)
"почему" - это уже прошлое

и мне так близкО, важно "зачем" понимать. но "почему" проще понять, хотя и "зачем" при откровенности самой с собой тоже не сложно во многих ситуациях.
эх, если бы все знать... сколько всего уже бы из жизни сложного ушло sceptic


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: Середа, 17.08.2011, 08:28 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (RedTata)
а насколько вы доколупчиво-заморочливы в повседневной жизни

И рада бы не заморачиваться - да не получается. Можно сказать из-за каждой мелочи переживаю, чаще всего зря - но ничего поделать не могу с собой.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Вівторок, 22.11.2011, 17:26 | Повідомлення # 15
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Не знаю - сюда или нет. Если что, Наташа, поправь и перенеси.
Готовлю материалы, наткнулась на статью.
Понравился фрагмент
Наличие вещей и обстоятельств – деньги, успех, отношения, здоровье – безусловно приносит счастье, которое я бы назвала «счастье по хорошей причине». К сожалению, это временный опыт и состояние удовлетворения или радости вскоре уменьшается, а мы спешим осуществить следующее желание или взять новую высоту. Для того, чтобы почувствовать настоящее и прочное счастье, мы должны быть свободны от необходимости иметь какую-то определённую причину для счастья. Как сказал Дипак Чопра: «Счастье по причине – это просто другая форма страдания».
Что вы думаете по этому поводу?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » В чем причина? (заморачиваетесь или нет?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей