Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » В чем причина? (заморачиваетесь или нет?)
В чем причина?
Carpe_diemДата: Вівторок, 22.11.2011, 17:47 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
«Счастье по причине – это просто другая форма страдания».

согласна 100%.


Livejournal
 
ЛМДата: Вівторок, 22.11.2011, 17:54 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Capre_diem, а для меня это своего рода открытие. Так как я крайне зависима от внешних обстоятельств и внутренняя мотивация у меня постоянно стремится ниже плинтуса dontknow

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 22.11.2011, 18:00 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, Я просто недавно снова словила себя на мысли, что "вот когда то-то.........., то я буде счастлива на все 100" А до этого я говорила такое же о другом условии, потом оно стало реальностью, а моя душа так и не угомонилась..И постоянно последнее время. И меня уже это стало напрягать, так как хочется быть счастливой без условий.

Livejournal
 
MuZaДата: Вівторок, 22.11.2011, 18:39 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
согласна. счастье, настоящее - внутри и не зависит от внешних атрибутом, просто счастье что живу.

...
 
ЛМДата: Вівторок, 22.11.2011, 19:21 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (MuZa)
и не зависит от внешних атрибутом

Эээээ, лукавишь... :) Это высший пилотаж,оставаться счастливой, к примеру, когда тебя уволили с работы, стукнули твою машину и смылись, когда твой ре заболел... Я для себя пока слабо такое представляю. Да, стараюсь сохранять душевное равновесие (учусь), но до счастья ого-го как далеко в таких ситуациях


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 22.11.2011, 21:26 | Повідомлення # 21
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
У меня понятие счастья, в принципе, основано не на "буду окончательно счастлива тогда, когда..." Я счастлива вообще. Потому что мне хорошо. Даже сейчас, когда Маня захлебывается соплями и орет не затыкаясьи у меня уже пар из ушей от усталости и раздражения. Но я счастлива, потому что бывает и хуже и это всего лишь сопли. Это правильно, типа не страдания? rolleyes Я все время сравниваю себя с другими, у которых жизненные обстоятельства складываются хуже и трагичнее чем у меня и т.д. и часто омрачаюсь, т.к. любое состояние не есть константа.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛМДата: Вівторок, 22.11.2011, 21:36 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цыбулькина, а если бы не было других, у которых хуже? Тут тоже есть причина - я счастлива, потому что у меня, ТТТ, есть то и это, а у других и этого нет.

Добавлено (22.11.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Вспомнилась расхожая фраза: Если человек абсолютно счастлив, он или идиот, или сетевик :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Вівторок, 22.11.2011, 22:14 | Повідомлення # 23
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
краткая инструкция :D
Прикріплення: 4607865.jpg (61.2 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
MuZaДата: Вівторок, 22.11.2011, 22:40 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Capre_diem)
"вот когда то-то.........., то я буде счастлива на все 100"

знакомо мне это, ох как!
Quote (ЛМ)
Эээээ, лукавишь...

я к этому стремлюсь.
работа - точно не показатель, все остальное - мы же не знаем, не видем, дальнейшее развитие, полную картину, для чего это нужно было, возможно это - приближение исполнения нашего желания, улучшение нашей жизни, самая простая и быстрая дорога к этому.
:)
Quote (ЛМ)
Вспомнилась расхожая фраза: Если человек абсолютно счастлив, он или идиот, или сетевик

:D :D :D :D


...
 
ЛМДата: Вівторок, 22.11.2011, 23:25 | Повідомлення # 25
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
_УМ_-ка, супер!
Завтра выложу тест. (Надыбала книженцию,изучаю). Прошла, у меня получилась полная ...опа. (Что в общем-то недалеко от истины)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Середа, 23.11.2011, 00:53 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Вот по поводу "Люби свою работу" и "Меньше ТВ" и Спорт 100% согласна.
Когда меньше инета и ТВ, а голова и тело вообще постоянно занято делами - просто нет (да и жаль!) времени на то чтобы заморачиваться. Особенно на долго.

А еще - это могут быть нарушения работы организма.
Так, мне весной и осенью достаточно было пропивать Неуробекс (витамины группы Б) и комплекс витаминов, чтобы непонятное волнение и тревога, сонливость и апатия прошли сами.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Середа, 23.11.2011, 14:09 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (valenyka)
А еще - это могут быть нарушения работы организма.

Согласна. Если бы только эти нарушения были автономны. Они тоже связаны с головой и сердцем. Так что витамины - это хорошо (и мне, кстати, тоже помогают), а вавки в голове лечить тоже надо confused


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » В чем причина? (заморачиваетесь или нет?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей