Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Домохозяюшка » Что делать с ненужными вещами? (разными)
Что делать с ненужными вещами?
ЛМДата: Середа, 22.10.2014, 10:15 | Повідомлення # 61
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Ирен007 ()
Я вот Ульянины тетрадки с 1 класса в папочку сложила и положила на полочку - память
ДА? Нуславатебехоспади! А я тетрадки со скрипом выбросила. Но дневник Сережкин, весь в "молодцах" оставила. И чувствую себя пупер-плюшкиным.

Цитата Ирен007 ()
Поломанный утюг?
bush Я надеюсь, что как я его разобрала, так и соберу  bush
А у папы вообще была фишка. У нас утюги горели постоянно. Папа их все складировал. Потом нес товарищу на работу, и он из всего ящика добра собирал один-два рабочих утюга  :D Учитывая, что добро это было в дефиците, уговорить папу выбросить останки утюгов было нереально. Даже когда мы в Василькове разведали занюханный магазин с утюгами по 12 рэ  и купили сразу два.

Цитата Ирен007 ()
Дырявый ковер? (он же натуральный!!! сейчас таких не делают!!!)
Привет от моей сестры. У нее гнилой лежит. При переезде в новую квартиру я думала, что они его выкинут. Был предложен мне. Я отказалась под предлогом Сережкиной аллергии. И что ты думаешь? 2,5х3,5 этого хлама не поленились перевезти. Хотя он в комнату на Оболони еле-еле поместился - на нем стоит вся мебель и сверху лежит другой ковер :)))))))

Цитата Ирен007 ()
У меня гараж 27 квадратов
ДА??? Я думала он ну метров 15-18, мне показалось, что он такой же, как наш, только шире и короче. bush
Цитата Ursula ()
но...все равно "эффект собирательства" во мне присутствует так что расхламление пространства - процесс регулярный
Добавь к этому мое "выбросить трудно - вдруг пригодится" и ты представишь масштабы бедствия.

Алень, я как-нибудь сфотаю технологический процесс рисования у Ильи. К его радости у папы в комнате обнаружили целые стопки фальцованной бумаги для принтеров. Так вот он разворачивает себе ленту через всю комнату, и, начиная от двери, рисует. До окна. 3,5 метра мелким почерком. Это один рисунок  :D За вечер может наваять и три таких рисунка, за выходные - больше.
А еще он режет бумагу на такие кусочки - 1х1см, 2х2 сам, и когда я слишком долго зависаю у компа, рисует на них смайлики с разными эмоциями и раскладывает там, где я могу их увидеть. love Иногда веселые, иногда - грустные, но все разные. Так что у меня еще есть маленькая коробочка с этим добром :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Середа, 22.10.2014, 11:53 | Повідомлення # 62
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата Anna ()
В гостиной (у нас так было).
Почти так и есть - в прихожей )))))) Уже месяц стоит :D Но вроде бы должны были вчера на улицу вынести, поскольку на днях будут класть плитку и нужно место чтобы ее разместить поближе к ванной.
Цитата Ursula ()
Оля, с радостью готова забрать!!! пришли мне Новой поштой!!! я эту серию по крупицам собираю!!! у меня ж теперь есть отдельное помещение для библиотеки :)
Блин, знала бы, не отдала бы предыдущую партию.
Я на выходных заберусь в завалы, посмотрю, что осталось, упакую и потом маякну :)
Цитата ЛМ ()
Отнесите в библиотеку,
Уже носили, в две. Не взяли dontknow
У меня еще и огромная часть трехсот томника собрания мировой литературы есть. Тоже пылиться...Часть раздарила, правда.


Мой блог
 
ГюрзаДата: Середа, 22.10.2014, 13:19 | Повідомлення # 63
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата
Но вроде бы должны были вчера на улицу вынести, поскольку на днях будут класть плитку и нужно место чтобы ее разместить поближе к ванной.
а потом в гараж? На улицу ж строительный мусор нельзя :D
 
АленьДата: Середа, 22.10.2014, 14:48 | Повідомлення # 64
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
А еще он режет бумагу на такие кусочки - 1х1см, 2х2 сам, и когда я слишком долго зависаю у компа, рисует на них смайлики с разными эмоциями и раскладывает там, где я могу их увидеть. Иногда веселые, иногда - грустные, но все разные.
супер  cool


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
НикольДата: Середа, 22.10.2014, 15:02 | Повідомлення # 65
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
а потом в гараж? На улицу ж строительный мусор нельзя :D
У родителей частный дом, поэтому сегодня таки стоит уже во дворе )))))))) Посредине между домом и сараем :D
Была бы ванна полегче папа уже ее бы заволок в сарай (хотя там и так все забито).


Мой блог
 
UrsulaДата: Середа, 22.10.2014, 15:51 | Повідомлення # 66
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Цитата Ирен007 ()У меня гараж 27 квадратов
ДА??? Я думала он ну метров 15-18, мне показалось, что он такой же, как наш, только шире и короче. bush
девочки расслабьтесь :) у нас гараж отдельностоящий 10х6 кв.м. (как моя квартира в городе)
и в нем еще 10 кв. подземного пространства + до потолка 3 м и все в полках и стеллажах :D и ВСЕ забито!!!
Цитата Николь ()
Блин, знала бы, не отдала бы предыдущую партию.Я на выходных заберусь в завалы, посмотрю, что осталось, упакую и потом маякну :)
Цитата ЛМ ()
Отнесите в библиотеку,
Уже носили, в две. Не взяли dontknow
У меня еще и огромная часть трехсот томника собрания мировой литературы есть. Тоже пылиться...Часть раздарила, правда.
давай!!! заберу все с радостью!!! мне теперь есть куда скалыдвать а книги читать я ЛЮ :)
Цитата Гюрза ()
На улицу ж строительный мусор нельзя :D
наши соседи позакидывали им ямы на соседней грунтовке :)


Любя побеждай!
 
GalchonokДата: Середа, 22.10.2014, 18:21 | Повідомлення # 67
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
девочки расслабьтесь :)
НАМНОГО больше чем наша квартира :D
Был бы он у тебя отапливаемым и с окнами - назывался б домом.
Мне б такой гараж, я б его тоже забила :D

Цитата ЛМ ()
А еще он режет бумагу на такие кусочки - 1х1см, 2х2 сам...
нет слов love

А у меня сегодня Лука днем засыпал почти 4 часа и со скандалами, т.к. я не выдержав ушла оставив его самого и он наорался... теперь не знаю когда проснется и голова гудит походу у обоих :(


 
iriia93Дата: Вівторок, 06.01.2015, 15:04 | Повідомлення # 68
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я все ненужное стараюсь выкидывать, прямо удовольствие от этого получаю. Потом как-то легче дышится)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Домохозяюшка » Что делать с ненужными вещами? (разными)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей