Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Многоразовые подгузники (какие и в каком кол-ве?)
Многоразовые подгузники
Carpe_diemДата: Субота, 09.07.2011, 22:09 | Повідомлення # 31
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
А у меня мой набор многоразовых так и лежит в шкафчике bush :D Уже скоро на горшок бум ходить, а они так и не пригодились, сейчас активно юзаем трусики либеро-сказка, а не трусики

Livejournal
 
RedTataДата: Неділя, 10.07.2011, 02:18 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
toryks, а что мешает сейчас начать их использовать?
по сути, как по мне, в практическом использовании в удобстве разницы практически нет. у меня стоит таз с водой в ванной, там я прополаскиваю вкладыши и просушиваю на балконе, вечером все с трусами вместе в машинку и на ночь развесить, утром все готово к использованию.


Люблю Україну... :)
 
GalchonokДата: Вівторок, 09.08.2011, 18:47 | Повідомлення # 33
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
А я купила первые 2 многоразовых подгузника, теперь хочу сшить вкладышей запасных по образцу оригинала и докупить еще пару как Наташа показывала на предыдущей странице. Ну а отзывы будут попозже :D
Купила 2 экопупса без кармана.
У них еще есть очень заманчивые непромокаемые, но мягенькие и впитывающие влагу пеленки для поликлиники и т.д., тоже хочется...




Повідомлення відредагував Galchonok - Вівторок, 09.08.2011, 18:47
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 09.08.2011, 20:28 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
toryks, а что мешает сейчас начать их использовать?

да как-то не до них уже. С трусиками-памперсами легче, и они не такие громоздкие как вкладыши в многоразовых. Но сейчас, после подорожания памперсов, очень кстати многоразовые были бы, но, ортопед нам сказал вообще от подгузников уходить, чтобы ребёнок широко ноги не ставил, так что, отпадают 100% Кому надо- могу подарить три комплекта трусиков с 6 вкладышами фази банс и куула бейби :)


Livejournal
 
GalchonokДата: Вівторок, 09.08.2011, 21:50 | Повідомлення # 35
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Capre_diem, я могу у тебя их купить за умеренную цену. Ведь новые такие стоят не дешево.

 
Carpe_diemДата: Вівторок, 09.08.2011, 21:58 | Повідомлення # 36
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Galchonok, я даже не смогу продать, так как таки пару раз я какие-то вкладыши поюзала, когда резко памперсы окончились..Всё равно, нужно ящики освобождать, так что, если хо- фил фри :D Буду только рада подарить или поменять на три кашки бейби премиум молочные

Livejournal

Повідомлення відредагував Capre_diem - Вівторок, 09.08.2011, 22:01
 
GalchonokДата: Вівторок, 09.08.2011, 22:21 | Повідомлення # 37
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Capre_diem, с удовольствием заберу. rolleyes
Или Наташа, им это актуальнее сейчас, т.к. пока у меня появится кого в них одевать, Наташа уже будет во всю пользоваться.




Повідомлення відредагував Galchonok - Вівторок, 09.08.2011, 22:27
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 09.08.2011, 22:30 | Повідомлення # 38
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Galchonok, окей, маякуте, когда нужно будет!

Livejournal
 
RedTataДата: Середа, 10.08.2011, 01:07 | Повідомлення # 39
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Galchonok, нам нгашего комплекта иногда и на 2 дня без стирки хватает, так что мы не претендуем :)

Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Вівторок, 30.08.2011, 12:13 | Повідомлення # 40
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Мы перешли на полное использование многоразовых подгузников. Последней каплей против одноразовых было жуткое непонятное чудо на писюхе у малой после сидения во время поездки в одноразовых трусах Либеро эври дей. лечили 3 дня, сходило быстро благодаря бепантену, но как ожоги с царапинами. жутковатое зрелище sceptic
докупила еще 2 комплекта (красныееее одни rolleyes ), на ночь вполне нормально хватает двух вкладышей (это иногда и на 12 часов бывает bush ).
стираю один раз в день, то есть комплекта из 6-ти подгузов в нормальные сутки, без высаживаний хватает на сутки :)
а поскольку мы частично высаживаемся и часто голопопим, то обычно в день у меня ходит (с ночным сном) 3-4 комплекта.


Люблю Україну... :)
 
alenaДата: Четвер, 04.10.2012, 10:20 | Повідомлення # 41
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
RedTata, Наташ, Вы еще пользуететсь подгузами?
как размеры там подбираются .? инетресует кулабеби, думаю, что моему богатыренку лучше липучки
 
RedTataДата: Четвер, 04.10.2012, 12:03 | Повідомлення # 42
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
alena_ch, да, еще на улицу одеваем.
в кулабеби универсальные размеры. когда я брала, на липучках не было, у меня все на кнопках. сейчас подруга взяла на липучках сыну - довольна очень.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 04.10.2012, 13:19 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
но как ожоги с царапинами.

Меня педиатр предупредила, что в памперсах, если рвется эта внутренняя "бамажка", то гель, попадая на кожу, вызывает хим. ожог. Мол, будьте аккуратны. Слава богу, у нас такого не было, а вот у соседки было примерно так, как ты описываешь... Тоже были в поездке и привезли такую каку. Но она видела, что памперс прорвался и этот гель изнутри вывалился.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 04.10.2012, 13:27 | Повідомлення # 44
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, я геля на Аише тогда не видела.
я многоразовыми довольна осталась (осталась потому, что в принципе ими уже можно сказать не пользуюсь).
alena_ch, я тебе скажу только, что чтобы подгузыв не испортились, все таки стоит прислушиваться к рекомендациям производителя bush а то я , когда было холодно, сушила подгузы на змеевике, и они таки стали немного подтекать после второго пописа в 2 вкладыша.


Люблю Україну... :)
 
alenaДата: Четвер, 04.10.2012, 14:54 | Повідомлення # 45
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
RedTata, спасибо, уже давно хотела купить, но летом как-то вообще не нужны были, только в трусиках + дисановские подгузы, а счас его сложно удержать, чтоб запеленать, а просто в штанишках на полу холодно.
а не в курсе, какие счас цены, чтоб немного сориентироваться? и туда другие вкладыши, кроме оригинальных подойдут же?
Quote (RedTata)
чтобы подгузыв не испортились, все таки стоит прислушиваться к рекомендациям производителя

я ж Дисаной пользуюсь, так что рекомендации соблюдать с особой продукцией - святое :)
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Многоразовые подгузники (какие и в каком кол-ве?)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей