Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Покупки с ТаоБао (китайская промышленность в помощь :))
Покупки с ТаоБао
OlyaДата: Понеділок, 09.04.2012, 20:14 | Повідомлення # 46
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
виталия, сильно недооцениваешь.
Мой брат со своей невестой (она из Илличевска) специально ездят из Киева на закупки на 7-ой. Понятно, что они не только ради 7-го едут в Одессу/Илличевск, но все же.
Я хорошо запомнила только один пример - они полгода назад на 7-ом купили 2 люстры и 2 светильника за те же деньги, что мы с мужем в Киеве одну люстру на 5 ламп! Замечу, что и мы, и они покупали китайские копии австрийских брендов.
С одеждой то же самое. Только обувь под вопросом.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Понеділок, 09.04.2012, 20:17
 
NiaDiДата: Понеділок, 09.04.2012, 20:32 | Повідомлення # 47
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Ой Вит, я тоже приплюсуюсь к 7-му км. Несколько раз была в Одессе и заезжали туда. Там есть ужас ужас, но есть и довольно приличные вещицы. У меня есть знакомая, которая возит вещи из Италии и Франции и продает их в нашем Метрограде и Владимирском рынке (на сколько мне известно это самый дорогущий рынок в Киеве). Так ее соседка по ролету в перемешку с Италией возит вещи из 7-го км и продает их по цене Италии!!! И она далеко не одна такая. Рынок реально большой. Пол дня надо потратить, чтоб весь обойти и посмотреть и реально много г...увидишь, но много и хорошего.
В последний мой заезд туда (перед свадьбой 5 лет назад) купила себе там кошелек аж за 140 грн, который в Киеве увидела за 350 грн. На свадьбу мы затарились феерверками на 1500 грн. и посчитали эти же феерверки по киевским ценам. Вышло бы 4000 грн примерно. Еще за 90 грн рубашку здоровскую взяла. Реально стирок и стирок пережила уже, а выглдит новой.
Так что дерзай!!!


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
виталияДата: Середа, 11.04.2012, 18:47 | Повідомлення # 48
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
NiaDi, :D Olya, да, видимо так и будет.. летним убиваемым барахлом затарюсь на семерке..
там действительно есть ряд контейнеров (желательно бы их знать только, а то можно день ходить), где есть оч приличные вещи, которые потом в магазах и типа-бутиках видела втридорога с четким уверением "вы шо? это ж Италия!!"
"ЛориБлю" (сапоги и туфли) покупала на 7-ке за 250 дол пара, а на нашей 25Чапаевской Дивизии (городок бутичков) - такие же стояли по 400 дол.. dontknow


влюбленная в жизнь..
 
AmataДата: Середа, 11.04.2012, 19:05 | Повідомлення # 49
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (виталия)
которые потом в магазах и типа-бутиках видела втридорога с четким уверением "вы шо? это ж Италия!!"

а как смешно это от продавцов мебели слышать :D
И сантехники :D И других профилей :D
 
krisTINKAДата: Середа, 11.04.2012, 20:09 | Повідомлення # 50
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 575
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (RedTata)
мне бы шанель розовенькие

а балетки Миу Миу- ваще красота на картинке
 
_УМ_Дата: Середа, 11.04.2012, 21:21 | Повідомлення # 51
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
krisTINKA, с возвращением :)

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
krisTINKAДата: Середа, 11.04.2012, 21:23 | Повідомлення # 52
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 575
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
с возвращением

спасиб,дорогая..вроде вливаюсь в струю..))))))
 
ЛМДата: Неділя, 22.04.2012, 22:58 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
там действительно есть ряд контейнеров (желательно бы их знать только, а то можно день ходить), где есть оч приличные вещи,

Моя кума говорит, что качество растет по мере удаления от начала рынка. В такой же пропорции снижается цена. Она присмотрела себе в Киеве кожаную курточку с песцом за 500 у.е. На 7м буквально сразу же нашла ее вполовину дешевле, но песец облезлый весь. Чуть не купила, но решила пройти до конца. В результате вернулась с курткой и сэкономила 350 уев :D

Добавлено (22.04.2012, 22:58)
---------------------------------------------
К слову, чего я сюда зашла. Воть - http://vivatao.com/kategorii/CID00029486/
В Украину тоже доставляют


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AmataДата: Понеділок, 23.04.2012, 08:31 | Повідомлення # 54
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
К слову, чего я сюда зашла. Воть - http://vivatao.com/kategorii/CID00029486/ В Украину тоже доставляют

цена в 2-4 раза выше, чем ты купишь эту же вещь на тао напрямую.При этом даже перевести нормально описание не удосужились. стандартный гугловский перевод забили.
 
ЛМДата: Понеділок, 23.04.2012, 09:34 | Повідомлення # 55
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Amata, я на Тао потерялась, думала хоть тут можно будет разобраться - нифига... Цены да, дешевыми не назовешь. Но я к тому, что прецедент есть.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Понеділок, 23.04.2012, 09:36
 
AmataДата: Понеділок, 23.04.2012, 19:24 | Повідомлення # 56
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Но я к тому, что прецедент есть.

та их куча, сайтов подобных :D
Quote (ЛМ)
Amata, я на Тао потерялась, думала хоть тут можно будет разобраться - нифига...

посмотри в гугле видео уроки работы с тао-там много чего есть, в основном все понятно.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Покупки с ТаоБао (китайская промышленность в помощь :))
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей