Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Зимняя одежда для детки (нужен совет)
Зимняя одежда для детки
EcletДата: П`ятниця, 24.10.2014, 22:46 | Повідомлення # 46
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 283
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Помогите подобрать зимний комбез сынуле. Хочу тонкий, но теплый и не сильно дорогой.
В идеале хотелось бы Теме купить рейму, но предполагаю, что цена кусается. Может есть какие-то бюджетные аналоги нашего производства. Буду благодарна за идеи.
 
GalchonokДата: П`ятниця, 24.10.2014, 22:54 | Повідомлення # 47
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Eclet,  у меня Егор был в зимнем ТСМе (не могу сказать что б очень теплый, но достаточно не толстый), а Лука сейчас в осеннем ТСМ (еще Егоровом), а на зиму - ленне (нравится больше всего, самое теплое что видела, но не самый тонкий), т.к. ТСМ убила по глупости.

 
Ирен007Дата: П`ятниця, 24.10.2014, 23:04 | Повідомлення # 48
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Такс, насчет бюджетных моделей... Девочки, есть более чем бюджетные одежки!
Меня подружка попросила сбыть комбезы по оптовой цене. У нее сейчас проблемы - сложная беременность, уже месяца 3 не вылазит с больниц, а с прошлого сезона остался товар. Я сама когда-то ими подторговывала и ТМ знаю. Цена вопроса - 400-450 грн в зависимости от модели и размера. Но я уже 2 года этим не занимаюсь, да и конец сезона, так что прошу помощи - вам и вашим знакомым теплая одежка по бросовой цене, беременяшке копейка к ее сегодняшним тратам на врачей и освобожденное место в квартире (они до фига места занимают), мне минимальный процент и моральное удовлетворение. 
Комбезы раздельные, на термосинтепоне, фурнитура приличная, очень теплые. 
Размеры от 92-98 до 122-128. Выбор по цветам небольшой, это все-таки остатки, но размеры есть. Унисекс, хотя честно - больше мальчуковые, девчачьи распродались сразу, там осталось 2-3, которые могут и на девчонок пойти - у меня Ульяна носит комбез этой ТМ, на прогулки на даче особенно - очень неплохо. 
ТМ Саннибанни
типа такого


Выкладывать все не буду. Если интересно - пишите размер и электронку - вышлю, что есть.
 
ЛМДата: Субота, 25.10.2014, 01:18 | Повідомлення # 49
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ирен007, померяю Илью. А отдельно куртки мальчуковые есть? Без штанов?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Субота, 25.10.2014, 01:21 | Повідомлення # 50
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Аня, нету dontknow
 
ЛМДата: Субота, 25.10.2014, 02:50 | Повідомлення # 51
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ирен007, угу, поняла. Буду завтра мерять ребенка. Из простых утепленных штанов мы выросли, а комбезы не очень любим.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DjiDДата: Субота, 25.10.2014, 08:07 | Повідомлення # 52
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Ілля теж кілька сезонів носив ТСМ. Оля зараз носить. Задоволена цією маркою.
У Іллі зараз Topolino (купили минулого року).


День за днем у фото (проект 365)
 
EcletДата: Субота, 25.10.2014, 19:18 | Повідомлення # 53
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 283
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
DjiD, Galchonok, а ТСМ какая- то определенная модель или там все хорошего качества? И там синтапон и термо?
 
chuchundraДата: Субота, 25.10.2014, 19:18 | Повідомлення # 54
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
А ожет кто продаёт мальчуковскую зимнюю обувку на 25 размер??? Мишка не влез в течто я ему на зиму планировала.А следующие велики.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
GalchonokДата: Субота, 25.10.2014, 20:08 | Повідомлення # 55
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
chuchundra, у меня есть ортопедии (вроде, надо точно глянуть)  зимние ботинки (могу отдать), но я бы не рекомендовала, т.к. ЕГор у меня с приличным плоскостопием и нося обувь ребенка с не здоровой стопой ты передаешь эту деформацию своему ребенку.  Я когда беру чужую б/у обувь сейчас, то смотрю что б была не деформирована и выравниваю подошву в мастерской.

 
chuchundraДата: Субота, 25.10.2014, 22:23 | Повідомлення # 56
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Галя, спасибо большое. Я тоже, наверное откажусь. Тоже смотрю, чтобы был не деформированное из-за плоскостопия.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
GalchonokДата: Неділя, 26.10.2014, 15:57 | Повідомлення # 57
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
chuchundra, мне недавно подруга вывалила мешок обуви 26 размера, я не взяла ни одной пары, т.к. все деформированы. Они такое носят, а я ЕГору не дам.

 
ЛМДата: Неділя, 26.10.2014, 21:31 | Повідомлення # 58
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Eclet ()
а ТСМ какая- то определенная модель или там все хорошего качества? И там синтапон и термо?
Там синтапон и термо.
У них не особо есть выбор моделей, как правило. Я покупала курточку + штаны Сережке, сейчас их донашивает Илья (оно уже давно не термо и курточка от бесконечных стирок стала тоненькая - шутка ли, столько лет ему), так еще пару лет назад такая же модель продавалась. Сейчас немного другие по дизайну.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: Неділя, 26.10.2014, 22:50 | Повідомлення # 59
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Ирен007, слу, а эти комбезы у тебя на руках? какие она на вид, как сшиты, материалы? Можно ли пощупать вживую перед покупкой? А то мы сегодня забрали зимнюю одежду и Егорова куртка хоть и как раз, но повытерлась за год... и уже походу не сильно зимняя, а полукомбез вообще в пролете.
Меня интересует с желтой курткой комбез в 116 размере.

Додано (26.10.2014, 22:50)
---------------------------------------------
Eclet, там есть зимние модели и деми. Деми - без всяких термо точно (как минимум наш серокрасный комбез), а зимние вроде как и термо, они достаточно тонкие и если активно двигаться, то не холодно. Но не уверена что мембранный. Отмывается без проблем не промокая сходу.


 
Ирен007Дата: Понеділок, 27.10.2014, 00:36 | Повідомлення # 60
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Galchonok, у меня лежат несколько штук, остальные подвезет муж подружки, если скажу. Там верх - плащевка, довольно обычная, ноская, принты не вытираются. Наполнитель - термосинтепон, с изнанки - флис или вельбо - тепленький ворсистый материал. С виду они толстенькие, но в носке удобные, потому что легкие и движениям не мешают. Капюшоны утепленные, большие, что мне нравится. Потому что я помню, как натягивала малой на голову капюшон с куртки Ленне - тут без проблем, любая голова влазит :D
Что касается наличия на рост 116, то желтой Канады, которая тебе понравилась - нет. 
Как на вид...тут на вкус и цвет, но моя малая уже 3-й носит :D Мне нравится из-за тепла. ТСМ в этом отношении слабее, как мне кажется, у нас был. 
Вот тебе ассортимент на ваш рост:


Вторая фотка - там есть такой же горчичного цвета, у меня просто фотографии нет. 
Насчет пощупать - ну если что понравится, то договоримся, где встретиться, там и пощупаешь.
Вот наш первый комбез этой ТМ 3 года назад :)


Единственный недостаток в них - это снегозащита в штанинах выполнена из подкладочной ткани и она тонковата, дети ногами рвут, когда одевают, приходится под конец зимы зашивать. Вот это единственный минус, в остальном мне лично там все нравится. В манжетах такой проблемы нет, там все надежно. Вобщем, для ныряния по сугробам вариант шо нада.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Зимняя одежда для детки (нужен совет)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей