Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Зимняя одежда для детки (нужен совет)
Зимняя одежда для детки
valenykaДата: Четвер, 27.08.2015, 08:32 | Повідомлення # 91
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
да, точно. У нас картерс на 18 мес до сих пор нормально, а в 18 были больше нужного. 
Оля, нам тебе наводку - возле фонтана здание, там на 2м этаже есть магазинчик со швейными изделиями /пуговицы, нитки и т д/ и там продают для малышей одежки новые фирменные по нормальной цене английские и еще какие то, качеством очень довольна, брала дочке у них не раз. И выбор на разный возраст. Так что можешь заглянуть.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
zhyuliДата: Четвер, 27.08.2015, 08:41 | Повідомлення # 92
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата Galchonok ()
Николь, забей на рєйму.

Не слушай ее :)
Рейму нужно просто покупать в конце сезона на следующий. И тогда можно словить нормальные цены.
 
slyДата: Четвер, 27.08.2015, 10:11 | Повідомлення # 93
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
это вы большемерите
  )) точно. Мы в свои 2 с небольшим все еще носим 18 м размер))) А если серьезно, то лучше ориентироваться на рост, а не на возраст, картерс пишет на какой рост ориентирован каждый размер)


Повідомлення відредагував sly - Четвер, 27.08.2015, 13:06
 
valenykaДата: Четвер, 27.08.2015, 13:05 | Повідомлення # 94
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
считаю Рейму полезной или только для демисезона или для деток от 1,5 лет, когда они не сидят в коляске, а активные.


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
GalchonokДата: Четвер, 27.08.2015, 17:23 | Повідомлення # 95
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
zhyuli, я не про цены на рейму говорила в основно, а о том что лежачему ребенку она просто не нужна. Не нужен никакой термо малышу что не ходит вообще. Я считаю что и бегающим рейма далеко не всем нужна. Про цену я лучше промолчу.

 
НикольДата: Субота, 29.08.2015, 22:51 | Повідомлення # 96
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Николь, это вы большемерите :D :D :D
Мы не мелкие - это факт bush А еще и складочки наели, даже уже теряюсь какой вес у нас :)

Galchonokzhyuli, так-с, тихо-тихо :) Я уже поняла, что и Рейма и Ленне хороши, но смотря в каких ситуациях и у кого какие требования. Но цены и на то, и на другое - мама мия! Пока что все равно докупать ничего не буду, может уже на следующий сезон куплю в конце этого сезона, чтобы подешевле чуток.

Цитата valenyka
Оля, нам тебе наводку - возле фонтана здание, там на 2м этаже есть
магазинчик со швейными изделиями /пуговицы, нитки и т д/ и там продают
для малышей одежки новые фирменные по нормальной цене английские и еще
какие то, качеством очень довольна, брала дочке у них не раз. И выбор на
разный возраст. Так что можешь заглянуть.
Спасибо, была там, да, одежка хорошая, но пока что там ничего еще не покупала, уже на осень что-то буду присматривать, летнего у нас - завались.

Цитата sly
А если серьезно, то лучше ориентироваться на рост, а не на возраст, картерс пишет на какой рост ориентирован каждый размер)
А с ростом тоже бывает засада - мы до сих пор носим костюмчик на выписку, на бирке - 56 размер, но он нам изначально был ооочень велик, а сейчас - в самый раз.
Картерс, как и Мазекеа заказывала через СП и ориентировалась на возраст, почему-то провтыкала посмотреть сколько же это в сантиметрах у них. Вот теперь буду уже в курсе.


Мой блог
 
ГюрзаДата: Четвер, 07.01.2016, 14:44 | Повідомлення # 97
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Николь, я зимний комбинезон летом брала по вменяемой цене, но искала правда долго.
Девочки правы были, рейма зимой - ни о чем, не носим вообще.
 
valenykaДата: Четвер, 07.01.2016, 17:58 | Повідомлення # 98
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
А мы опробовали наш новый костюмчик /фотки выкладывала/ пару раз и в морозы - осталась довольна, так что Ленне не панацея теперь )))
Оля, даю еще одну наводку )) -в здании Сильпо напротив турникета в сам магазин, возле ступенек, есть магазинчик маленький с турецкой и из США одеждой, качеством я довольна. Там сейчас распродажа зимних комбезов и комплектов.
Лена, а я уже прикупила летней и весенней одежды доце, сын на очереди.

А мне вдруг срочно понадобились утепленные штаны на 152 рост, класика по типу школьных. И оказалось так тяжко их найти по нормальной цене /до 400 грн/ и нормального вида /сын худенький/  confused dontknow



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...


Повідомлення відредагував valenyka - Четвер, 07.01.2016, 18:02
 
НикольДата: Четвер, 07.01.2016, 18:06 | Повідомлення # 99
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Гюрза, я наш теперешний комбез покупала по распродаже прошлой зимой.
Сейчас хочу в конце сезона покупать на следующий год. Или уже летом куплю. Сложно с ростом угадать.

valenyka, ок, спасибо! Я там сейчас ркдко бываю, но видела, что что-то детское открылось. Зайду, посмотрю.


Мой блог
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Зимняя одежда для детки (нужен совет)
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей