Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Детская обувка (где, какая, по чем)
Детская обувка
valenykaДата: Понеділок, 11.04.2016, 10:07 | Повідомлення # 451
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
я тоже купила в прошлом году в Центре Обуви шлепки и босоножки по 100 грн., но такая обувь мне не внушает доверия и я очень люблю кожаную обувь, поэтому ДА третьей паре летней обуви ))
В выходные выбрали дочке туфли, вернее она их сама себе выбрала и остальные даже не примеряла ) Вот что значит девченка love а тапочки выбирала до победного, перемеряла много пар, пока не выбрали, что ЕЙ понравилось :dontknow:
Сегодня утром одевать штаны - а она, Я эти не буду, хочу другие, пришлось доставать другие. А мне не привычно все еще, сын - противоположность, примерять не заставишь. А она - ну такая уже девочка love В сад идти - заявляет, что губы еще не накрасила! canterhyou



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...


Повідомлення відредагував valenyka - Понеділок, 11.04.2016, 10:08
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 11.04.2016, 16:09 | Повідомлення # 452
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
А она - ну такая уже девочка В сад идти - заявляет, что губы еще не накрасила!
ага-ага, очень знакомо! пока подберём наряд... canterhyou


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛМДата: Понеділок, 11.04.2016, 20:11 | Повідомлення # 453
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
но такая обувь мне не внушает доверия
Мне тоже. Но это не Центробувь, брали в магазе "Українське взуття" - кто-то из наших производит. Тоже не внушает доверия, и не кожа, но как за 100 грн. даже если на сезон - очень даже. А кожу (и особенно - замшу) я тоже очень люблю. Но дорого и нет гарантии, что не на тот же сезон. :dontknow:

Цитата Alyonushka ()
пока подберём наряд...
Начинайте с вечера.
Девочки, у меня Сережка такой, ой... Илье что дам, то и оденет. Этот с малолетства мозг выносил, потому готовила в сад два комплекта, выбор без выбора, так сказать))))) И сейчас продолжается - эти штаны слишком узкие, эти обтягивают, мне в них неудобно, а эти мне не нравятся. Еле уговорили его поехать в магазин, примерять джинсы и рубашки (обалденные были со скидкой), в буквальном смысле слова тупо наорала и запихнула в машину. Но вы бы видели его в примерочной и как он в этих рубашках вышагивал. Будто не в магазине, а на подиуме))) В результате хотели купить одну и джинсы, купили две.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Понеділок, 11.04.2016, 20:12
 
valenykaДата: Понеділок, 11.04.2016, 22:33 | Повідомлення # 454
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
одни шлепки с закрытым передком у меня не прожили даже сезона, но т к брала гулять по площадке - что взяла, так и отслужило, убилось на площадке и не жалко. 
А вообще - предпочитаю модельную обувь, кожа /замша не мое, еще раз убедилась на демиботинках/ и в проверенных уже мной магазинах /как правило, беру в одних магазинах/
Зима и деми были куплены по сезонным скидкам и уже отходив сезон, скажу что довольна осталась и качеством и ценами.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
AlyonushkaДата: Вівторок, 12.04.2016, 08:31 | Повідомлення # 455
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Начинайте с вечера.
:D шутишь.. мы же до утра можем передумать :D чисто по-женски :D
Цитата ЛМ ()
И сейчас продолжается - эти штаны слишком узкие, эти обтягивают, мне в них неудобно, а эти мне не нравятся.
во-во! а ты говоришь - с вечера:)))


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
valenykaДата: Вівторок, 12.04.2016, 08:43 | Повідомлення # 456
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата Alyonushka ()
Цитата ЛМ ()Начинайте с вечера.
:D шутишь.. мы же до утра можем передумать :D чисто по-женски :D
:D именно так и происходит, при том, что одежду я готовлю с вечера детям, дочь с утра все равно меняет гардероб на свой вкус уже утренний ))



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...


Повідомлення відредагував valenyka - Вівторок, 12.04.2016, 09:02
 
ЛМДата: Вівторок, 12.04.2016, 13:03 | Повідомлення # 457
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
кожа /замша не мое
что-то я не поняла
Цитата valenyka ()
я очень люблю кожаную обувь
???

Замшевые зимние сапоги - 4 года, только набойки поменяла и содрала покрытие каблука, сама же дома его подклеила аккуратно. Кожаным столько же. Главное - уход. Кожаные сносились сильнее, так как подошва тонкая (все-таки евро-зима, а по нашему - демисезон) и соль кое-где внизу такие подразъела краску (хоть и не заметно, если не всматриваться). А в замшевых тракторная подошва и платформочка небольшая, то они вообще – как новые. Ботильоны замшевые и туфли тоже живы, при том, что курица на них краску разлила, а потом почти "постирала" - были мокрые, что капец...

Цитата Alyonushka ()
а ты говоришь - с вечера:)))
Алена, просто я такая мама... Вечером выбрали, договорились, утром я ни разу не толерантна - сам выбрал? Сам! Встал, одел, упал, отжался))))) Максимум, на что могу согласиться, если быстро решит, чем заменить, что-то одно (футболку там, или рубашку).

Цитата valenyka ()
дочь с утра все равно меняет гардероб на свой вкус уже утренний ))
Просто балуешь) Если бы тебя это напрягало, все давно решилось бы))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Вівторок, 12.04.2016, 13:57 | Повідомлення # 458
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Цитата valenyka ()дочь с утра все равно меняет гардероб на свой вкус уже утренний ))
Просто балуешь) Если бы тебя это напрягало, все давно решилось бы))
ты знаешь, с сыном как раз все так и происходит, а с дочкой почему то у меня это плохо получается, ее характер мне сложно обыграть.. dontknow "норовистая" она барышня...



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
AlyonushkaДата: Вівторок, 12.04.2016, 14:55 | Повідомлення # 459
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
сам выбрал? Сам! Встал, одел, упал, отжался))))) Максимум, на что могу согласиться, если быстро решит, чем заменить, что-то одно
очень тебя понимаю и соглашаюсь по поводу мальчиков, но с девочками такие номера не прокатывают :D
у нас бывает иногда, когда ей с вечера взбредёт что-то надеть и она сама готовит на завтра и уже видит "образ", тогда никаких проблем вообще:) и быстро одевается без истерик буду/не буду, но такое бывает отнюдь не всегда:))) хотя всё же соглашусь, что делая некоторые поблажки в виде разрешения надеть то, что она хочет (частично), но оно вроде как не в тему (иногда просто закрываю глаза и всё), то истерик с одеванием у нас поубавилось в разы, осталось только в основном на "сухие" колготы после стирки (тут уже хоть убейся) и если не выспалась, то тут уже может всё раздражать....


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
valenykaДата: Вівторок, 12.04.2016, 19:21 | Повідомлення # 460
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
ЛМ, кожу люблю /гладкую/ , а замшев. обувь - нет, более требовательна в уходе да и не "вездеходна" ))


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ГюрзаДата: П`ятниця, 22.04.2016, 15:41 | Повідомлення # 461
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Девочки, какая обувь на узкую ножку подходит?
 
OlyaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 16:16 | Повідомлення # 462
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Гюрза, щоб застібалась на ліпучках, а не на ремінцях.
З того, в чому Аня починала ходити - Superfit, Primigi,  Ессо (не всі моделі).


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
valenykaДата: Понеділок, 25.04.2016, 14:49 | Повідомлення # 463
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
мне еще нравилось в летней обуви, чтобы носочек был закрыт. Более удобно. У нас тоже ножка узкая и не высокий подьем.
Мне летняя понравилась Calorie и Бартек.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...


Повідомлення відредагував valenyka - Понеділок, 25.04.2016, 14:50
 
ГюрзаДата: Вівторок, 17.05.2016, 12:10 | Повідомлення # 464
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата Olya ()
Superfit, Primigi,  Ессо (не всі моделі).
посмотрела, дорого(((((

valenyka, а как у калори с кожей? 
Бартке тоже дорого, не буду брать пока что.  Пока еще в поиске, благо погола позволяет.
 
НикольДата: Середа, 18.05.2016, 10:12 | Повідомлення # 465
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Гюрза, у нас противоположная задача ))) широкая лапка ))) и судя по всему подьемчик тож высокий.
Пришлось купить Джеоксы. Не взирая на стоимость. Зато влезли!
А вот кроссы надевали раза два... Узкие. Быстро ножка выросла - по длине еще хватает, а вот ширина не дает носить.


Мой блог
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Детский магазинчик » Детская обувка (где, какая, по чем)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей