Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Наращивание ногтей (есть, нет, какое)
Наращивание ногтей
Enn_NadiaДата: Понеділок, 18.04.2011, 22:28 | Повідомлення # 61
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я в субботу пойду на коррекцию, хочу поменять форму и сделать обратный френч - с улыбкой и может еще с черной лункой
Прикріплення: 9083208.jpg (24.3 Kb) · 9127192.jpeg (18.4 Kb)


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
NiktaДата: Понеділок, 18.04.2011, 23:37 | Повідомлення # 62
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 180
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
Enn_Nadia, как-то быстро на коррекцию . я еще все с теми же хожу) и не помышляю до праздников.
 
RedTataДата: Вівторок, 19.04.2011, 00:43 | Повідомлення # 63
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лара, очень-очень!
а мне, кста, нравится в дополнение к такому фрэнчу полосочка разделительная блесточками rolleyes


Люблю Україну... :)
 
ЛараДата: Вівторок, 19.04.2011, 09:30 | Повідомлення # 64
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Nikta, Enn_Nadia, спасибо!

Quote (RedTata)
а мне, кста, нравится в дополнение к такому фрэнчу полосочка разделительная блесточками rolleyes

мне тоже rolleyes
это уже в след раз буду экспериментировать


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
OlyaДата: Вівторок, 19.04.2011, 10:13 | Повідомлення # 65
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Девочки, глупый, наверное, вопрос, но не проще и здоровее вместо наращивания отрастить свои такие же? Все равно вы делаете коротенькие ногти, так какая разница - свои они или акриловые?

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
EdainaДата: Вівторок, 19.04.2011, 12:42 | Повідомлення # 66
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
Olya, тут, наверное, как раз тот случай, когда о вкусах не спорят. Я нарощенные ногти не понимаю ни в каком виде. Неестественные они мне, сродни ботоксу в губах и силикону в груди. Красивые, но неестественные :)
И то, что свои здоровее - это 100%. У меня даже после биогеля, который по идее как бы должен укрепить ногти, ноготочки месяц отрасти не могли :(


The Road goes ever on and on...
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 19.04.2011, 13:19 | Повідомлення # 67
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Olya, у меня некрасиво они отростают, и на маникюр приходится бегать чуть ли не раз в 5 дней :( Поэтому для меня наращивание - реальный выход.

Добавлено (19.04.2011, 13:19)
---------------------------------------------

Quote
Enn_Nadia, как-то быстро на коррекцию .

Че быстро - три недельки как раз, да и перед праздниками хочется быть в полном ажуре.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
NiktaДата: Вівторок, 19.04.2011, 13:24 | Повідомлення # 68
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 180
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
Olya, не проще отрастить свои. особенно мне. У меня они все равно то слоятся, то не успеваю вовремя на маникюр сбегать, то ломаю, то перекрасить вовремя не судьба. Свои ногти гораздо мягче и лак с них слетает гораздо быстрее. И мне, например, редко какие ногти естесственные вообще нравятся.
например, не нравятся не накрашенные и ничем не покрытые ногти. особенно длинные - вообще жуть.
 
RedTataДата: Вівторок, 19.04.2011, 13:24 | Повідомлення # 69
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, я хоть и хожу со своими (а точнее потому, что хожу со своими) - а у тебя они не ломаются? не слоятся?
моя подружка просто фиксировала свои чем-то (кажись гелем), тоже прикольно было :)


Люблю Україну... :)
 
р_УмкаДата: Вівторок, 19.04.2011, 13:49 | Повідомлення # 70
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Olya, cry уменя тупо не растут длиннее 5 мм ,а если выростут вдруг случайно ,то такая форма ужасная canterhyou

Не фига не Фея!
 
phasolДата: Вівторок, 19.04.2011, 13:50 | Повідомлення # 71
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Enn_Nadia, это хорошо, если раз в 5. У меня на третий день лак слезает, хоть вроде ж и посуду не моем и белье не стираем руками.
Но акрил понравился за всю жизнь раза два, когда даже не поняла, что это акрил - очень качестенно сделано. А так ... ну на молодые ручки еще да, а на наши, уж без обид, девушки, пишу только свое восприятие, но идеальные ногти и красноватая староватая скукоженная рука - сомнительное по красоте сочетание. Надо какой-т баланс, может ногти делать похуже? :)

К слову. Форма чужих ногтей (или полностью рук, это забыла) человеку нравится в случае, если она идентичная его собственным. Этот парадокс я ощутила на себе, а потом где-то читала про сие. Так что может потому и не прет.


http://phasol.livejournal.com
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 19.04.2011, 14:12 | Повідомлення # 72
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
phasol, очень рпавильно ты заметила - несмотря на наращивание, за руками ухаживать надо :) .

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЛараДата: Вівторок, 19.04.2011, 14:22 | Повідомлення # 73
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
по поводу наращивания... кощунством бы было гробить свои здоровые ногти, когда они выглядят более-менее нормально. А вот так, как в моём случае, когда свои выглядят намного хуже и неестественно в сравнении с нарощенными, мне не жалко абсолютно. терять совершенно нечего nope

Quote (phasol)
У меня на третий день лак слезает, хоть вроде ж и посуду не моем и белье не стираем руками.

а у меня и дня не держится canterhyou простой пример: накрасила перед фитнесом, через час вернулась с тренировки, залезла в душ - лак как после недельной носки canterhyou

Quote (phasol)
а на наши, уж без обид, девушки, пишу только свое восприятие, но идеальные ногти и красноватая староватая скукоженная рука - сомнительное по красоте сочетание

эт ты о ком? :D


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
виталияДата: Вівторок, 19.04.2011, 14:58 | Повідомлення # 74
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (phasol)
красноватая староватая скукоженная рука - сомнительное по красоте сочетание

топаю ногами!!!
а чем мы тут по-твоему занимаемся в разделе "совершенство"??? :D

Quote (Enn_Nadia)
phasol, очень рпавильно ты заметила - несмотря на наращивание, за руками ухаживать надо .

эт даже не обсуждается..
но то, что свои выглядят лучше.. ммм. видела только несколько раз свои красивые ногти (ну такие от природы они у девочек).. а вот уродливые (не дай бог яркие) - скока угодно.. хотя и нарощенных уродливых - еще больше .. эт да..
здесь важен мастер, опыт, руки чтоб стояли и материалы были недешевые..
ну и выбрать правильную длину и форму.. я , например, тошню от острых когтей и сильно квадратных..

естественность и еще раз естественность..
я поэтому и не люблю всякие полосочки, улыбочки и проч..
дело вкуса..


влюбленная в жизнь..
 
OlyaДата: Вівторок, 19.04.2011, 15:51 | Повідомлення # 75
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata, не слоятся. Ломаются когда или слишком длинные - больше 5 мм, или, если неправильную форму им придала(-ли). Вот с формой больше всего заморочек - делаю сама, так как нужна квадратная, но закругленными углами. Когда работала и часто бегала на маникюр, далеко не каждая маникюрша могла их правильно "оформить".
В общем, во вложении мои среднестатические ногти с нужной формой (под прозрачной основой - это предупреждение - а то вкусы у всех разные)

Сейчас покрываю их бесцветной основой - мне нравится bush , и не так заметны повреждения от мытья посуды, и Ане, если попросит, можно мазнуть пару ногтиков без особого ущерба.
Конечно, если в гости, на выход и пр. - крашу лаком.
До Б красила лаком Orly - на руках держится 5-6 дней, на ногах - 2 недели без проблем. Сейчас смущает его стоимость. :(

Прикріплення: 9163049.jpg (201.3 Kb)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Услужливые места » Наращивание ногтей (есть, нет, какое)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей