Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Верхняя зимняя одежда для детей
Верхняя зимняя одежда для детей
MelekДата: Понеділок, 20.10.2014, 14:09 | Повідомлення # 1
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Девы, кто носил пуховики Рейма, или не пуховики Рейма, просветите меня, они теплые ?
Мы носили первые два года Коламбию, мне она нравилась, единственное ткань плохо очищалась от грязи, в 1,5-2 года Сониных комбез стирала раз в неделю, еще конечно и цвет у нас был небесноголубой с белыми вставками :) , но проносили нормально.
Потом покупала Ленне, тут устраивало все. Но в этом году меня коллекция Ленне не впечатлила. Да и выглядит она на нас уже слишком по-детски, а подростковые модели полный мрак. Хочу вот попробовать Рейму, но так как Соня у меня мерзлячка, хочу чтобы был теплый, в любом состоянии ребенка , не только в активном.


Добро живет в каждом из нас...
 
zhyuliДата: Понеділок, 20.10.2014, 14:23 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Melek, у реймы есть парки (кажись так эти куртки называют). В них хоть на северный полюс. Но они и стОят, и вид уж очень для северного полюса. Хотя это я о коллекции трехлетней давности.
Я ношу обычную. Полупальтшко такое девичье. Влезла в 14+ :D  На самые морозы люблю именно ее. Легкая, непродуваемая ветром... Лучше любой дубленки. Но да, просто стоять на отстановке в ней (и ждать трамвая) не комфортно. Надо двигаться. Но я обычно в движении - до метро, от метро, до садика, до школы....и мне очень тепло.
Меряла Ленне. Уж очень он толстый был. Сразу как медвежонок по ощущениям.
 
MelekДата: П`ятниця, 27.02.2015, 16:38 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Девы, так как я сейчас ищу пальто на следующую зиму для моей уже не очень маленькой девочки, случайно увидела, что в модной касте сейчас распродажа курток Ленне. По очень на данный момент хорошим ценам. Жаль на наш размер ничего нет, а до 128 роста полно...

Добро живет в каждом из нас...

Повідомлення відредагував Melek - П`ятниця, 27.02.2015, 16:39
 
OlyaДата: П`ятниця, 27.02.2015, 16:43 | Повідомлення # 4
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Melek, а на 134-140 є щось?
Я просто не зареєстрована, чи варто починати (бо я їх недолюблюю з часу моєї роботи в Пумі)?
UPD: я вже сама подивилася.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - П`ятниця, 27.02.2015, 16:48
 
GalchonokДата: П`ятниця, 27.02.2015, 16:46 | Повідомлення # 5
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Melek, что такое модная каста?
Мне как раз очень актуально, Егору уже купили комбез на след зиму, а Лучик пока без одежду т.к. Егорову куртку старую уже не поносишь, уже все...


 
OlyaДата: П`ятниця, 27.02.2015, 16:52 | Повідомлення # 6
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Galchonok,  https://modnakasta.ua/campaign/s-3213-lenne/f/child/?
інтернет-магазин-посередник.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
DjiDДата: П`ятниця, 27.02.2015, 17:35 | Повідомлення # 7
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Melek, дякую. Олю на наступний рік вдягнули ще Іллі знайшли тут куртку.

День за днем у фото (проект 365)
 
MelekДата: П`ятниця, 27.02.2015, 17:38 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата DjiD ()
Melek, дякую. Олю на наступний рік вдягнули ще Іллі знайшли тут куртку.
Рада, что помогла. А я все ищу, для подростков оказывается не так много предложений  no


Добро живет в каждом из нас...
 
АленьДата: П`ятниця, 27.02.2015, 18:02 | Повідомлення # 9
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Купила малому термо куртку на Кидстаффе. За 800 грн, правда это было пару месяцев назад и не громкая фирмА. Мы довольны. Теплая, красивая и цена не кусается. Эту зиму особенно и не носил ее - было жарко.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: П`ятниця, 27.02.2015, 22:57 | Повідомлення # 10
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Olya ()
Я просто не зареєстрована, чи варто починати

Да. Там бывают оооочень интересные предложения. Я покупала что-то, уже не помню что :D А, итальянское бюстье, платье, бижу, палантин заказала, но потом отказалась - не было денег. Ботильоны там же взяла испански за 400 грн. (по обуви часто бывают нестандартные размер по очень привлекательной цене, жаль, что у меня стандартный 38й)
Что мне понравилось - с возвратом никаких проблем.

Цитата Melek ()
для подростков оказывается не так много предложений
 
Да, к сожалению. Сейчас целая проблема одеть/обуть Сережу.
Детская обувь заканчивается на 37, взрослая начинается от 41. dontknow А еще он не любит шуршащие куртки. Пока что выручило наследство от соседа, но не всю же жизнь я буду ребенку рассказывать про "супермаркет".


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 27.02.2015, 22:58
 
OlyaДата: П`ятниця, 27.02.2015, 23:12 | Повідомлення # 11
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Что мне понравилось - с возвратом никаких проблем.
ОФФ: З поверненням є проблеми у постачальника.
У Пумі в нас з ними була одна суцільна проблема. Вони не хотіли брати товар як комісіонери - під реалізацію, а отже брали по звичайних видаткових накладних (а значить в повернення треба було так проводити), і не в нормальних обсягах, а тільки те, що їм замовили. Я ще можу зрозуміти, чому Епіцентр та МЕТРО викручують всім руки - вони беруть хоча б  нормальними обсягами, зберігають це в себе на складах, за що мають найнижчі ціни. А Модна Каста - це просто посередник, який виконує доставку кінцевому покупцю. Нащо це потрібно ТМ, які мають власні мережі магазинів, я так і не зрозуміла. Який профіт утирмувати власні фірмові магазини, якщо і в інтернет-магазині-посереднику можна те саме купити дешевше?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
zhyuliДата: П`ятниця, 27.02.2015, 23:15 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Детская обувь заканчивается на 37, взрослая начинается от 41.
Да ну. В интертопе детское до 40-го размера. Мы с мамой частенько что-то из детского берем. У меня 38-39, у мамы 39-40. Точно помню что зимние экко мы взяли маме детские 40-го размера.
И когда я думала такой же шарой и мужа приодеть, то очень расстроилась, что и мальчиковая линейка на 40-м заканчивается. 
Бартек, кажись, до 38-го имеется. Или 39-го. Просто я себе меряла пару раз у них.
 
MelekДата: П`ятниця, 27.02.2015, 23:18 | Повідомлення # 13
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
Да ну. В интертопе детское до 40-го размера. Мы с мамой частенько что-то из детского берем. У меня 38-39, у мамы 39-40.
Я себе тоже там брала детское .Они дешевле, бывает одна и та же моделька есть во взрослом и в детском.  
Сейчас в интертоп страшно зайти  blink


Добро живет в каждом из нас...
 
OlyaДата: П`ятниця, 27.02.2015, 23:27 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
zhyuli, Бартек - до 41, здається. Але дитяче взуття, як правило, не роблять на високий підйом - я за останні 6 років не змогла чоботи ні Пріміджі, ні Суперфіт, ні Бартек на собі застібнути, а от дитячі кросівки та літнє взуття - ммм, я люблю.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
GalchonokДата: П`ятниця, 27.02.2015, 23:34 | Повідомлення # 15
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Melek, пасиб. Интересный ресурс. Хоть мы ничего не подобрали пока из необходимого.

 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Верхняя зимняя одежда для детей
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей