Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Верхняя зимняя одежда для детей
Верхняя зимняя одежда для детей
ЛМДата: П`ятниця, 27.02.2015, 23:41 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Olya ()
З поверненням є проблеми у постачальника.

Может быть. Но я один заказ получала в офисе на Подоле, при мне девочки делали возвраты. Времени заняло меньше, чем мое получение)

Цитата Olya ()
Який профіт утирмувати власні фірмові магазини, якщо і в інтернет-магазині-посереднику можна те саме купити дешевше?

Я так понимаю, что там со скидкой реализуются остатки нестандартных размеров. По крайней мере по обуви и белью эт четко прослеживается. Верю, что бюст размером 70-Е, понадобится единицам.

Цитата zhyuli ()
В интертопе детское до 40-го размера.

Мне не повезло, ни разу не попадала. Пару раз купили сандалии Сережке, еще когда он до 36го размера был. Но цена явно не соответствует качеству.

Цитата zhyuli ()
Точно помню что зимние экко мы взяли маме детские 40-го размера.

Я видела, но цена...

Цитата Melek ()
Сейчас в интертоп страшно зайти 

Угу.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: П`ятниця, 27.02.2015, 23:51 | Повідомлення # 17
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
ЛМ, ні, у них все дуже швидко, і забирають вони швидко. Їхній центральний склад - на Чайці. Я говорю суто про нашу співпрацю з ними. У Пумі взагалі нестандартних розмірів не буває, крім тієї, що шиють під замовлення для футбольних команд.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
GalchonokДата: П`ятниця, 27.02.2015, 23:57 | Повідомлення # 18
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Кстати, про обувь, купила Егору в Антошке по распродаже суперфиты на следующую зиму. 800 грн. Такие.  Долго думала над туфлями на след год, но не успела - уже раскупили.
Могу дать карточку на 7%, но не уверена суммируется ли она с распродажными ценами (что-то мне подсказывает что нет, надо проверить по чеку)

Додано (27.02.2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Melek ()
Сейчас в интертоп страшно зайти blink
согласна, увы.
Давно не была и жалею. Т.к. обувь нужна, весной вопрос встанет остро. Буду искать другие варианты.

ЛМ, мужу не раз покупали просто женские кроссовки т.к. у него нога 39 размера, сама брала когда-то до
беременности детские размеры. На тот момент была тенденция что детские
размеры в Экко были до 39, они хорошо дешевле взрослых, а женские
немного дешевле мужских аналогичных моделей.


 
АленьДата: Субота, 28.02.2015, 00:18 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Galchonok,  чтоб на этом ресурсе найти что то, надо регулярно там пастись. Акции обновляются каждый день. Из подобного есть еще Ле бутик.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЛМДата: Субота, 28.02.2015, 10:58 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ламода, Шопотам (кажется, надо в почте посмотреть - не знаю, чего они мне шлют - никогда не подписывалась на них).
Меня во всех этих распродажах утомляет проматривание товара. Но иногда оно того стоит.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Верхняя зимняя одежда для детей
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей