Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Нетбуки, зенбуки, планшеты, ноуты... (компьютерно-покупательная тема)
Нетбуки, зенбуки, планшеты, ноуты...
виталияДата: Середа, 08.01.2014, 23:13 | Повідомлення # 76
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цитата phasol ()
виталия, к сожалению, далеко не все продается хотя бы с минимальным набором Очень многое продается вообще без винды. Т.е. надо ее поставить, а потом прокумекать чего не хватает и скачать необходимые двайвера (и тоже еще покопаться какие из десятка версий тебе подойдут). После начинается: программу для обработки фото (спасибо гуглу, есть пикасса, но вдруг хочется большего), офис, почтовая программа (а в нее еще грамотно перетянуть почту с прежнего устройства), скайп тот же все равно надо качнуть, ну и лично у меня вот еще установлен антивирус, 1С, форошоп, бат (почта), гуглдрайв, айтюнс (для закачки музыки на айпод), колибри (программа для электронной книги), тоталкомандер (файловый менеджер), лайвджорнал, торент, ну пару просмотрщиков. Т.е. ничего космического, но все нужно. 

усе, я понял..
:D
у меня техподдержка хорошая.. в виде брата и папы..
а сейчас немного старшой подгоняет.. по мелочевке..

а я ж как "бабуля из прошлого": якщо є чоловік поряд, нащо свою жіночу ніжну голову ламати? :D
я ж и за руль на трассе не сажусь никогда, н-р..
правда, я тока с мужем езжу.. (хотя, конечно, если будет надобно - сяду и поеду.. но зачем, когда мужчина рядом? :) )


влюбленная в жизнь..
 
DjiDДата: Четвер, 09.01.2014, 11:01 | Повідомлення # 77
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Ань, можу дати контакти, де близько можуть привести в порядок комп (на Ломоносова).
Після останнього знесення вінди, всі драйвера та програмульки, які мені потрібні, у окремій папочці на жорсткому диску. Бо поки знайшла все, що мені треба (а по роботі багато треба), то кілька тижнів пройшло.
І кожному користувачеві було б добре знати, що йому треба на компі, адже зайво встановлені програми займають місце і часом завантажують пам’ять.


День за днем у фото (проект 365)
 
phasolДата: Четвер, 09.01.2014, 12:25 | Повідомлення # 78
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Olya, жж - делает бекапы журнала (есть еще программа, раньше стояла, можно было офлайн писать тексты, но я как-то не осилила смысла), а мторент - качаю музыку. Я тебе винт отложила, кстати :)

Carpe_diem, в андроиде - да, все просто. Хотя мне пришлось каждой штук по пять тестить, пока выбрала, ибо рейтинг то такое - кому что надо. 
А он теперь иначе называется??? Ух ты блин, пошла почитаю :)

ЛМ, ну чего выкинуть, детям вот, да и себе просто кинчик посмотреть или в нете полазить. 
Это мне так маккафи поставили - ну не хрень! Не могу удалить, кстати. 

Гюрза, время идет - все обновляется. Плюс, опять же, зависит каким ПО пользуешься. Лично я предпочитаю лицензию. Кроме фотошопа :)

виталия, ну тут я с тобой совершенно согласна. Разбираться в настройке роурера заставила мужа - ему интересно, да и вообще, мужик же. Хотя тоже знаю как, но нафига :)


http://phasol.livejournal.com
 
OlyaДата: Четвер, 09.01.2014, 12:41 | Повідомлення # 79
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
phasol, спасибо!
Я забыла передать с Дашей Вам самокат, но думаю, что буду часто бывать в Киеве на авто. Завезу как-нибудь.
Цитата phasol ()
Разбираться в настройке роурера
у нас никто не разбирается  bush
вызываю брата
прямо, как Ви написала про езду по трассе, если есть кому везти, то можно и расслабиться. А если  - некому?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Субота, 11.01.2014, 10:46 | Повідомлення # 80
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата DjiD ()
Ань, можу дати контакти, де близько можуть привести в порядок комп
Спасибо. Я пока в раздумьях - реанимировать умершего или сразу на помойку? Че-то я зла на него за предательство. Жалко инфу по работе, как бы ничего невосстановимого, но лень переделывать. И дневничок азбуковский там...

Цитата phasol ()
Разбираться в настройке роурера заставила мужа - ему интересно, да и вообще, мужик же. Хотя тоже знаю как, но нафига
Мой принес новый роутер мне :D - он с техникой не дружит в принципе. А там нструкция аж 4 шага. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Субота, 11.01.2014, 12:22 | Повідомлення # 81
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ, позвони моему Сергею, он же колупает тоже железки :)
 
LiannaДата: Середа, 22.01.2014, 14:48 | Повідомлення # 82
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я сама мечтаю купить интернет планшети вижу в нем исключительно достоинства.

Во-первых, у меня есть уже ноутбук, новзять его в поездку или просто в том же
метро прочитать совершенно невозможно.
Хочется что то компактное. Телефон тоже
не вариант - экран сильно мелкий. Вот и
остается интернет планшет.
Во-вторых,интернет планшет достаточно функциональный.
На нем можно в игрушки поиграть и
приложения всякие понаставить и книги
почитать и музыку послушать и фильмы
посмотреть.
В-третьих, выбор огромныйвы можете выбрать и самые бюджетные
модели и что то более дорогое.
чтокасается детей - то у меня племянник
просто обожает всякие приложения на
планшете. Чего только стоил кот
повторюн.
 
ГюрзаДата: Неділя, 23.02.2014, 00:31 | Повідомлення # 83
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
На сервис леново я теперь в  большой обиде. За 2 месяца заменить клавиатуру не удосужились, кормили сказками, что нету такой эксклюзивной детали в Украине. Я на них плюнула и заказала вчера в Одессе, сегодня привезли)) вощем очень не рекомндую сервисный центр леново, специалисты там хамоватые и ленивые и необязательные. Обратной связи не дождаться
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Нетбуки, зенбуки, планшеты, ноуты... (компьютерно-покупательная тема)
  • Сторінка 6 з 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей