Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Созрела на самостоятельный заказ в Нексте. (Помогите это сделать!)
Созрела на самостоятельный заказ в Нексте.
виталияДата: Субота, 30.03.2013, 23:33 | Повідомлення # 1
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Девы, милые мои- хорошие..
я все-таки созрела ЭТО сделать.. но страшно мне, аки слепо-хлухо-немой..
Уже несколько раз вас терроризировала по этому поводу, но  найти сайт, который давала Фасоль, с которого заказывала, - не смогла: потерялся в дебрях темы "наши покупки".
 
Плиз, дайте краткие комменты к моим вопросам и советы.
1. Сам сайт
2. Какова вообще процедура, если я хочу, шоб мне домой принесли (или на НП?).
3. Карта Привата 24 подойдет для расчета или там нужно что-то специальное?
4. Что ее важно учесть ? (максимально и минимально оптимальная сумма заказа, размерные сетки и проч.)
 
Сейчас смотрю на сайт вот этот http://next-ukraine.com.ua/
там доставка 25%
играться или не играться в игру "закажи сам"..
 
Буду вам очень очень признательна за очередное разжевывание ситуации..  тут сердце большое и парящее!!!


влюбленная в жизнь..
 
MelekДата: Субота, 30.03.2013, 23:53 | Повідомлення # 2
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
виталия, Я вот в четверг получила свой первый заказ. http://www.nextdirect.com/ua/uk  с этого сайта, это официальный украинский сайт Некста. Вначале нужно зарегистрироваться, пишешь свое ИФ, дату рождения, мейл, адрес доставки с индексом почтовым, и телефон (телефон и адрес пиши внимательно, чтобы не было ошибок). После делаешь заказ, кидаешь в корзинку , и оплачиваешь, вносишь номер карточки (у меня Master Card Райфайзен, все получилось, карта Привата, я думаю тоже подойдет), вносишь код безопасности и оплачиваешь.На мейл сразу приходит письмо с подтверждением заказа, и оплаченной суммой. Затем через день-два приходит номер авианакладной, в моем случае вообще не пришло пока им не позвонила на горячую линию (кстати звонила с мобильного,это бесплатно) и они мне его продиктовали. Вводишь номер авианакладной на сайте DHL и отслеживаешь заказ . Мой заказ доставили в течении недели, некоторым приходит еще раньше. Курьер заранее звонит, и приносит посылочку абсолютно бесплатно .

Добавлено (30.03.2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата (виталия)
играться или не играться в игру "закажи сам"..
попробуй для начала  на небольшую сумму.

Добавлено (30.03.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Насчет размеров, Некст не маломерит. Малой на ее рост 122 см, заказала на 8 лет (122-128), но она у меня плотненькая, вещи сели хорошо. Ориентируйся на рост ребенка.


Добро живет в каждом из нас...
 
виталияДата: Субота, 30.03.2013, 23:57 | Повідомлення # 3
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Маруська, спасибо большое!!
А где указывается служба доставки - в самом заказе (т.е. DHL)?
и какая сумма выходит в итоге: сумма товара по каталогу + какой-то процент? какой?


влюбленная в жизнь..
 
MelekДата: Неділя, 31.03.2013, 00:00 | Повідомлення # 4
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата (виталия)
А где указывается служба доставки - в самом заказе (т.е. DHL)?
Доставляют DHL. В письме с номер авианакладной будет ссылка на их сайт.
Цитата (виталия)
и какая сумма выходит в итоге: сумма товара по каталогу + какой-то процент? какой?
Сумма товара по каталогу и все...процента нет, ты же сама его выкупаешь без посредника


Добро живет в каждом из нас...
 
виталияДата: Неділя, 31.03.2013, 00:05 | Повідомлення # 5
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ага, спасибо.. т.е. никаких там растаможек и проч. - нет? :)) (сорри за тупые вопросы, но.. :))

влюбленная в жизнь..
 
MelekДата: Неділя, 31.03.2013, 00:12 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата (виталия)
ага, спасибо.. т.е. никаких там растаможек и проч. - нет? :)) (сорри за тупые вопросы, но.. :))
Я так думаю если посылка меньше 300 евро, она не облагается там. пошлиной, как обычно.


Добро живет в каждом из нас...
 
виталияДата: Неділя, 31.03.2013, 00:16 | Повідомлення # 7
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Маруська, а вот на какую сумму ты заказывала? (сорри, если некорректно)
и я так понимаю, что бывает время скидок (и оно не сейчас :)), и в это время все гораздо круче по ценам.. да?


влюбленная в жизнь..
 
MelekДата: Неділя, 31.03.2013, 00:23 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Я заказывала  на 1300 грн. На этом сайте (украинском ) скидок я не видела. На английском скидки бывают и часто. Ты можешь сравнить цены, на украинском немного дороже, но подкупает бесплатная  и быстрая доставка.  И если заказывать у посредника с его процентом выйдет по сумме также , но ждать будешь почти месяц.Если заказывать у посредника во время скидок с английского сайта, то , конечно,получится выгоднее , даже с учетом его процента и суммой доставки. А если без скидок , то лучше уж самим с украинского сайта.

Добро живет в каждом из нас...
 
виталияДата: Неділя, 31.03.2013, 00:27 | Повідомлення # 9
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
спасибо, понятно..
еще вопрос..
 увидела там Конверсы.. че-то себе захотелось.. но я не понимаю, что значит украинская 8? (посмотрела их таблицы, там ниче не понятно мне)
8 = 38 или как?
и кто-то заказывал там обувь? ( в принципе, конверсы можно и у нас померять, канЭш)


влюбленная в жизнь..
 
MelekДата: Неділя, 31.03.2013, 00:30 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
http://www.next.co.uk/g382538s6#773557g38
Вот джинсы на 3 года , на английском сайте стоят 14 ф. +25% посреднику+3,5 ф. пересылка за кг.*12,6= 264 грн.
http://www.nextdirect.com/ua....3b%26gt %3b%26nbsp%3bJeans вот они же на украинском сайте стоят 203 грн и получишь ты их максимуи через неделю.


Добро живет в каждом из нас...
 
виталияДата: Неділя, 31.03.2013, 00:34 | Повідомлення # 11
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
опа! спасибо за такую наглядность!! все вопросы отпали.. :))))))))))))

Добавлено (30.03.2013, 23:34)
---------------------------------------------
странно тока, что все что хочется (мне для старшего много надо) стоит недешево.. но вспоминаю цены в наших Антошках и Беннетонах, то вроде и не дорого..


влюбленная в жизнь..
 
MelekДата: Неділя, 31.03.2013, 00:38 | Повідомлення # 12
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата (виталия)
странно тока, что все что хочется (мне для старшего много надо) стоит недешево.. но вспоминаю цены в наших Антошках и Беннетонах, то вроде и не дорого..
Да, для старших , конечно, цены повыше. Но это намного ниже чем в том же магазине Некст у нас в Киеве. Они же накручивают без зазрения совести, ну как может стоить майка хб 600 грн ?  confused


Добро живет в каждом из нас...
 
phasolДата: Неділя, 31.03.2013, 00:48 | Повідомлення # 13
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
5 минут назад сделала 8й заказ :)
Максимальная сумма была 2500, минимальная - 240 грн. Доставка бесплатная в любом случае - это их фишка. Минимальная сумма для нашей таможни есть и это надо помнить. 
Доставка всегда была 2-3 дня, прямиком домой. Сейчас погода говно, плюс Некс закрывает все розничные магазины по Украине. Скорей всего они уходят на торговлю в интернет. 

Акций на украинском сайте не бывает! Но, девушки, я нашла кое что интересное :)
Ситуация. Купила Дене 5 штук труселй за 124 грн. Но великоваты, решила взять размер поменьше. Захожу, а нет уже, есть по 140 с чем-то. Обидно, досадно ... и тут осенило: беру код тех дешевых трусов, задаю по нему поиск и выдает их. Беру название их и опять задаю поиск, выдает еще такие же в другой расцветке. Ну и купила.
Вывод: они заливают новые коллекции и старые затираются. Не знаю как для родного сайта (кстати, надо проверить), но дня нашего так точно. Однако в базе инфа есть, коли товар есть, и по поиску по НАЗВАНИЮ выдает больше, чем видится в каталоге. Пробуйте! Мало ли. 

Сегодня сравнила цены. Трусы все дороже, именно такие боксерки. Причем в Антошке от 38 грн за штуку. Детские трусы. Щаззз. Носки такого же красивого вида тоже дороже, но "став на коленки" у стенда мазеркеа выкопала шикарные носочки Зое, 5 штук - 69 грн. Так что если искать, то что-то найти можно. А можно парится частично.


http://phasol.livejournal.com
 
виталияДата: Неділя, 31.03.2013, 13:58 | Повідомлення # 14
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Юля, спасибо большое за инфу!!
на следующей неделе буду шо-то делать. :))


влюбленная в жизнь..
 
UrsulaДата: Неділя, 31.03.2013, 15:51 | Повідомлення # 15
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
ВИ, я беру детские вещи на 6pm.com американский сайт через посредника на кидстафе...оплата через приват-24, девочка себе не берет проценты, сейчас там распродажи - есть на что глянуть...куртки у них бесподобные!!! и куртка зимняя выходит в 200-250 грн...скажи на какой распродаже тут ты такео купишь? единственное - куртки у них маломерят...я брала на 4 года - она Артему как раз в 3 хорошо была...сейчас ему 3,8 - заказала на 5 лет - чтоб на осень-зиму было...детскую обувь как-то не рискую брать...мне тут лучше придти и померять на месте...
там сейчас чудные джинсы по 20 баксов и тенниски-поло по 7 баксов :)
трусы-носки беру в Глория Джинс - отличного качества - набор из 10 трусов чистое х/б бел синтетики за 50 грн :) если распродажа и 95 грн - если так брать...

с обувью на 6пм лажа...я писала в темке - на 1,5 тыс купила себе обуви летом - а ходить в ней не смогла...
доставка правда около месяца и потом ты доплачиваешь по факту - что пришло - вес+доставка...таможня, доставка - ее головняк...
девочка отправит тебе НП хоть до дому...

если интересно - пиши в личку - дам координаты...

Добавлено (31.03.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Юляша, в след.раз будешь тариться на нексте - свисни мне плз...я тебе на хвост упаду, если можно...ты ж уже профи по этому сайту...


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Созрела на самостоятельный заказ в Нексте. (Помогите это сделать!)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей