Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Созрела на самостоятельный заказ в Нексте. (Помогите это сделать!)
Созрела на самостоятельный заказ в Нексте.
АйрисДата: Четвер, 03.04.2014, 14:42 | Повідомлення # 61
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Лара, да все уже проверила, капец просто. Даже завела интернет карту новую, попробовать, тоже никак. Уже ж дело принципа блин!!! Собираюсь звонить им....

Додано (03.04.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Olya ()
кто-нибудь расплачивался картой Привата?
я обычно расплачивалась, но ты видишь какой глюк!

Адрес не обязательно должен совпадать, есть понятие delivery address, он может отличаться от биллингового
 
OlyaДата: Четвер, 03.04.2014, 15:13 | Повідомлення # 62
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Вот думаю, Надровская карта не будет для них слишком подозрительна?

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
АйрисДата: Четвер, 03.04.2014, 15:21 | Повідомлення # 63
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Olya, а почему она может быть подозрительна? Главное ж, что карта Виза или там Маестро, а каким банком она выпущена.... Или нет?
 
RedTataДата: Четвер, 03.04.2014, 18:37 | Повідомлення # 64
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, опыт двух банков России показал, что и банк, который выпустил карту, важен.

Люблю Україну... :)
 
АйрисДата: Четвер, 10.04.2014, 14:54 | Повідомлення # 65
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, а, видимо все же да, важен....
 
OlyaДата: П`ятниця, 13.06.2014, 00:44 | Повідомлення # 66
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Так-с, таки дозрела и я.
Зарегистрировалась, заказала, спокойно оплатила картой Приват-Банка. 
Посмотрим, что  придет.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
dawaДата: Вівторок, 26.08.2014, 15:21 | Повідомлення # 67
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, девоньки! Пожалуйста подскажите новичку dontknow .  Хочу сделать сама заказ с сайта http://ua.nextdirect.com. До этого заказывала через посредника, платила цену товара как на сайте + 7%, доставка в Украину бесплатная и нет никакого веса.                                                                                                                                                                                                                                                                      Если я буду заказывать сама для себя, то как я понимаю, мне нужно сделать заказ не менее 250грн. (чтобы не переплачивать 60грн. за сбор посылки), и все? Больше не нужно доплачивать никаких 7%? И как с доставкой, нужно самой ехать забирать, или можна к двери? И какая примерно стоимость, если заказать доставку к дверям?  writing
 
phasolДата: Вівторок, 26.08.2014, 15:38 | Повідомлення # 68
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
dawa, да, 250 грн и привезут под дверь. Перевозчик у некста - компания dhl. Номер трека они высылают на почту, обычно едел дня три-четыре. Если dhl приехало домой, а вас нет, они перезвонят и привезут еще один раз. Если и второй раз вас нет, то надо будет ехать в их офис.
Ну и помните о лимите в 200 у.е. Хотя с теперешним курсом - это не критично.


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Вівторок, 26.08.2014, 16:46 | Повідомлення # 69
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
phasol, Юля, кстати, хотела тебя спросить - как там мужские вещи? Маломерят-большемерят? Что с ростом? Присмотрела мужу свитер, по их размерной сетке надо брать ему XXL, но меня стремает. А с тремя иксами не хочу, чтобы был мешок. Если там длина небольшая, на его пузе будет, как распашонка...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
dawaДата: Неділя, 31.08.2014, 14:31 | Повідомлення # 70
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, кто заказывал халатик http://ua.nextdirect.com/ru/x54266s1#894436? love Не подскажите как качество, и как с размером? По фото вроде отличный, но не могу определиться с размером. По прилагаемой табл. у меня UK 14, или  USA 10,а там где халатик указаны размеры UK - XS, S, M, L, X большой. Может кто понимает, как они соотносятся между собой?  dontknow
 
ЛМДата: Неділя, 31.08.2014, 14:49 | Повідомлення # 71
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
dawa, а что на сей счет таблица размеров говорит?
Там внизу есть маленькая линеечка. Судя по их таблице соотношения размеров 14USA - это 18 UK


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 31.08.2014, 14:50
 
dawaДата: Неділя, 31.08.2014, 15:32 | Повідомлення # 72
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Табл.с линеечкой говорит что у меня UK14, а на страничке где я выбираю сам халат , размеры указаны в  XS, S, M, L, X большой.  Я не знаю, на UK14 скорее всего подойдет S или M? dontknow
 
phasolДата: Неділя, 31.08.2014, 15:36 | Повідомлення # 73
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
ЛМ, у мужа сейчас XL отлично сел. Так что если твой больше, то таки да.

dawa, мужу брала. Синтетика. Ели одеть на мокрое тело, но нифига не впитывает. И он жаркий. Короче, он юзает по утрам накинуть на завтрак.
На 14й скорее М. У меня низ 10, верх 12 из-за плеч, беру М.


http://phasol.livejournal.com
 
chuchundraДата: Неділя, 31.08.2014, 23:43 | Повідомлення # 74
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
А что, можно региться на этом сайте и самостоятеольно заказывать? Меня всегда пугали сайты на английском, так как я бэмэ. А тут http://ua.nextdirect.com/ru/shop/ на русском, всё понятно. Я в шоци.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
phasolДата: Неділя, 31.08.2014, 23:47 | Повідомлення # 75
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
chuchundra, Чучундрик, ты меня пугаешь ... там на украинском уже года два как все, а покупала через него еще в 2011м :)

http://phasol.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Созрела на самостоятельный заказ в Нексте. (Помогите это сделать!)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей