Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Посудомойка!! (Срочно нужны отзывы..)
Посудомойка!!
NiaDiДата: Понеділок, 20.10.2014, 12:02 | Повідомлення # 16
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
такой момент, может кто подскажет. Моя посудомойка стала выпендриваться.
Модель Ariston L I 48 A
несколько моек все ок. Дальше включается индикатор и машина не моет (отсек с порошком закрыт).
Мою посуду руками. Машина постоит день, включаю пустую, прогоняю полный цикл нормально и снова раза 2-4 работает нормально.
Так уже раза 3 было.
Кто-то сталкивался с подобным


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
zhyuliДата: Понеділок, 20.10.2014, 12:52 | Повідомлення # 17
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
NiaDi, я бы вызвала мастера.
 
NiaDiДата: Понеділок, 20.10.2014, 14:15 | Повідомлення # 18
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
zhyuli, ну вот я думаю об этом. Но мастер приедет, а машина заработает. Вот сейчас все прекрасно помыла

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
MelekДата: Понеділок, 20.10.2014, 14:35 | Повідомлення # 19
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
NiaDi, Возможно глючит электроника, может кстати и перепад напряжения. Или фильтр забился, лучше конечно вызвать мастера

Добро живет в каждом из нас...
 
phasolДата: Понеділок, 20.10.2014, 16:22 | Повідомлення # 20
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
NiaDi, какой индикатор?

http://phasol.livejournal.com
 
AnnaДата: Середа, 02.12.2015, 22:00 | Повідомлення # 21
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Делитесь опытом - какие средства для посудомоек используете, кому что нравится больше.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
DjiDДата: Середа, 02.12.2015, 22:12 | Повідомлення # 22
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Користуємось таблетками Купава - український виробник, відмиває нормально. Брали зелені та червоні, зелені зручніші у використанні, червоні краще відмивають

Купували у Новій Лінії.


День за днем у фото (проект 365)
 
АленьДата: Четвер, 03.12.2015, 09:38 | Повідомлення # 23
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Anna, испробовала на себе Финиш мультифункциональные таблетки и типаэколокический Содасан порошок+ополаскиватель. Финиш отмывает великолепно, а вот после Содасана частенько приходится перемывать. Мой выбор - Финиш.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
OlyaДата: Четвер, 03.12.2015, 09:40 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Фініш порошок.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
_УМ_Дата: Четвер, 03.12.2015, 09:47 | Повідомлення # 25
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата Anna ()
Делитесь опытом - какие средства для посудомоек используете, кому что нравится больше.
frosch - 1/2 таблетки на полную загрузку ПММ хорошо отмывает... но моя ПММ закапризничала - дайте проверенного мастера с выездом за город...

Додано (03.12.2015, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата NiaDi ()
несколько моек все ок. Дальше включается индикатор и машина не моет (отсек с порошком закрыт). Мою посуду руками. Машина постоит день, включаю пустую, прогоняю полный цикл нормально и снова раза 2-4 работает нормально.
Так уже раза 3 было.
Кто-то сталкивался с подобным
Надя. что с ней было - те же проблемы и у меня... ищу мастера.


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
phasolДата: Понеділок, 14.12.2015, 00:18 | Повідомлення # 26
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Юзаем все раздельно - так дешевле :) И качество помывки лучше в разы. Беру что-то в Ватсоне, немецкое. Но цене прекрасно, по качеству вроде тоже.

http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Понеділок, 14.12.2015, 14:56 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Алень ()
а вот после Содасана частенько приходится перемывать
Да, средство для посудомоек у них не очень (уже не первый раз слышу), а вот жидкое для мытья посуды мне понравилось (для ручного  мытья), но цена кусается.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Неділя, 10.01.2016, 00:17 | Повідомлення # 28
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Возник вопрос - какая жесткость воды в Киеве? Звонила в водоканал - ничего толкового по телефону не сказали. По своим вопросам буду там - буду пытать их. Кто как выставлял?
Сейчас пользуюсь - соль + порошок + ополаскиватель.
Еще столкнулась с таким - у меня темное стекло люминарк - на некоторых тарелках появляется белый налет, на некоторых радужный рисунок (как от бензина в лужах). Если белесость еще можно убрать, то вот радужность нет. На посуде белого цвета такого не видно, но ее у меня мало.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Неділя, 10.01.2016, 00:39 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Anna ()
какая жесткость воды в Киеве?
 Anna, однозначного ответа нет, так как разные районы получают воду из разных источников - часть из Десны, часть - из артезианских скважин. Можно определить по отложениям на кранах, накипи, лакмусовой бумажкой или прибором (могу утром попробовать свой потестить, может он рН покажет у нас?).
Мама после переезда из Эстонии говорила, что в Киеве вода мягкая (в Эстонии воду для мытья волос кипятили, так как шампуни плохо пенились, если лить из крана). Но в селе у бабушки вода еще мягче, хотя в Киевской области в воде много кальция и железа. Но таки мягкая (может не в том виде кальций?). Если нужно ответ с точностью до мылыметра - это в СЭС с образцом воды.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Неділя, 10.01.2016, 00:44 | Повідомлення # 30
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Офф. А где можно сдать воду на анализ? Мы поставили фильтр и пьём не кипячёную из под крана фильтра и ещё минерализированную из под того же крана.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Посудомойка!! (Срочно нужны отзывы..)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей