Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Айрис  
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Шубы!!!! (Разные-разные, все о них!)
Шубы!!!!
АйрисДата: Середа, 23.03.2011, 11:30 | Повідомлення # 1
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Я хотела шубку из голубой норки. Раньше думала, что такую носят тольки тетки за 50, но примерила, а мне идет... А теперь уже опять думаю, что темную может лучше...
А какую вы хотите? И вообще, на что обращаете внимание при выборе шубки?
И почему именно натуральная шуба?
 
виталияДата: Середа, 23.03.2011, 13:28 | Повідомлення # 2
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
я хочу темную (почти черную) короткую в виде курточки - норку, но - красыыыывую (а может и со вставочками какими-то)..
белое жемчужное манто у меня есть.. вот и хочется оттениться..
видимо была хорошего качества, потому как уже 6 лет и выглядит до сих пор харашо (раз в год сдаю в химчистку и ремонт)

но даже не знаю, как их выбирать.. а у нас же в одессе - мама не горюй, сколько этих точек в разных местах..
надо смотреть, только как? времени пока мало (пока малой ест меня каждые 2 часа)..
может, отправлю маму сначала поглядеть.. ее вкус, конечно - не мой, но хоть первичный маркетинг сделает.. муж даже на такое не годится.. к нему надо уже с готовым результатом приходить.. :D и за денежкой.. :)

Добавлено (23.03.2011, 13:28)
---------------------------------------------
знаю, что многое "говорит" качество подкладки, швы внутренние надо смоетрть, чтоб куски были большие..
а больше ничего не знаю..


влюбленная в жизнь..
 
krisTINKAДата: Середа, 23.03.2011, 14:51 | Повідомлення # 3
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 575
Нагороди: 2
Репутація: 1
Статус: Offline
рыжая норка у меня есть и стриженая (правда кто стриженый-не помню). Довольна первым вариантом. Уже года ношу . Купила сама- ничего не знала,как покупать. Вот ищу химчистку подешевле. А то 700 грн дороговать для меня, чтобы шубу почистить. (Это в Материке мне назвали такую цену).
 
АйрисДата: Середа, 23.03.2011, 14:52 | Повідомлення # 4
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (виталия)
но - красыыыывую

а какую красыывую? фотки есть моделей примерно?)
у меня была одна длинная, но я в ней какая-то несуразная (привозили на заказ, я не меряла), ну не то чтобы совсем плохо, но можно и лучше, я ж невысокая и худая, длинные видать не идут. А совсем короткую тоже не хоется - чтоб хоть попу прикрывало надо!
 
виталияДата: Середа, 23.03.2011, 15:09 | Повідомлення # 5
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
krisTINKA, у нас в химчистках летом есть период, когда с 30% скидкой шубы чистят.. узнай.. раньше было по-моему 400грн, в этом году еще не узнавала..
Айрис, модели нЭт! буду смотреть и что на душу ляжет..
длинные - вообще не мой удел... всегда за рулем - а это, соответственно, просто неудобно даже..
если ты невысокая - думаю, тебе длинная не пойдет.. или как халат будет, или как .. как-как.. ну, нехорошо в общем.. посмотри манто.. выложу счас фотку своего.. может, тебе такой фасон подойдет..

я правда, обязательно хочу с капюшоном.. жуть как не люблю шапки, вообще их не ношу, а шапка с норковой шубой (по мне) - вообще не комильфо..
поэтому капюшон на крайняк выручает очень! а тепло как!


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Середа, 23.03.2011, 15:57 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Айрис)
Я хотела шубку из голубой норки.

Айрис, видела корокую шубку-разлетайку на молодой девушке. У нее были потрясающе-серые глаза (шуба их выгодно оттенила). А мне не иде голубая норка - подчеркивает бледность моей кожи. Меряла кучу шуб на рынке, оказалось, что мой цвет - нежный беж и тено-коричневый (только теплый).

Quote (виталия)
но даже не знаю, как их выбирать..

Как говорил Задорнов - надо смтреть, чтобы не была "мздря не мздристая" :D
Когда-то в одном из женских журналов писали, как выбирать. Что запомнилось, так про эту самую "мздрю" (правильно - мездря) - надо раздвинуть мех до самой кожи и посмотреть: нат. кожа серого цвета. Если другого - шкурка прокрашена. А качество покраски можно проверить потерев влажной тканью эту самую мездрю и/или мех, некачественная краска может "поплыть" от попадания воды.
Еще шкурки растягивают, из-за этого шубки становятся такими легкими, но, увы, менее теплыми и, увы, менее прочным. Но, как по мне, мы не на Крайнем Севере живем, а посему, незачем таскать на плечах по 10кг.

Quote (виталия)
я правда, обязательно хочу с капюшоном.. жуть как не люблю шапки, вообще их не ношу, а шапка с норковой шубой (по мне) - вообще не комильфо..

+10000. У меня была боярка из норки, когда я одевала ее вместе с шубой, и шла гулять с коляской, все говорили "нифига себе, у тебя уже внуки?" canterhyou А с пальто она смотрелась отлично :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АйрисДата: Середа, 23.03.2011, 16:32 | Повідомлення # 7
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
виталия, вот-вот, что-то типа халата и было)
Твоя шубка - класс!!!
Я тоже ищу обязательно с капюшоном, поскольку шапки тоже не люблю, но даже если и одеваю, то под норку тяжело нормальную шапку подобрать.
ЛМ, у меня глаза тоже серые,может поэтому и понравилось?
 
виталияДата: Середа, 23.03.2011, 17:51 | Повідомлення # 8
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А мне не иде голубая норка - подчеркивает бледность моей кожи

мне кажется, что я тож буду как с Освенцима в сером.. тут кому что идет.. собственно, только примерка и поможет..

Quote (ЛМ)
"мздря не мздристая"

:D :D :D не слахала..
Quote (ЛМ)
посему, незачем таскать на плечах по 10кг.

вот моя тяжеловатая.. хотелось бы полегше.. но в любой мороз было теплее не бывает, это правда..


влюбленная в жизнь..
 
EdainaДата: Середа, 23.03.2011, 18:01 | Повідомлення # 9
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
У меня черная норочка (блекглама), фасон - эскимоска :)
Я от неё балдею.

Зимней фотки нормальной не нашлось. Это сразу после покупки.

Я очень хотела именно черную.


The Road goes ever on and on...

Повідомлення відредагував Edaina - Середа, 23.03.2011, 18:02
 
виталияДата: Середа, 23.03.2011, 21:04 | Повідомлення # 10
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Edaina, о-о-о-о-о! вот что-то такое я и хочу.. и именно черную.. не зна, как мне будет блондинистой вней..
Edaina, скока , если не секрет?

Добавлено (23.03.2011, 21:04)
---------------------------------------------
тебе оч хорошо!! love


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Середа, 23.03.2011, 22:04 | Повідомлення # 11
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Edaina, вау! Да ты красотка! cool

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Середа, 23.03.2011, 22:11 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Девочки отличные шубки! love

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
EdainaДата: П`ятниця, 25.03.2011, 14:29 | Повідомлення # 13
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
Спасибо-спасибо bush
Очень приятно :)

виталия, не секрет - 1500 евро. Покупали в мае прошлого года на Крите, по текущему курсу получилось 14 000 грн.
А я вот наоборот следующей целью наметила белую или голубую стриженную... но пока это далекое будущее.


The Road goes ever on and on...
 
виталияДата: П`ятниця, 25.03.2011, 14:31 | Повідомлення # 14
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Edaina, номанно! (в смысле, отличная цена, имхо!) :D
выглядит "боГаче" (как любят говорить наши товарищи-одесситы).. :D :D па-багатаму.. :D


влюбленная в жизнь..
 
EdainaДата: П`ятниця, 25.03.2011, 14:40 | Повідомлення # 15
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 357
Нагороди: 3
Репутація: 11
Статус: Offline
виталия, во-первых мы взяли с собой дочку и она там всех умиляла, во-вторых мы долго и нудно примерялись и торговались, ага. И если продавец (барышня из России) еще бы с нами пободалась, то грека-хозяина мы явно утомили :D и он устроил нам аттракцион невиданной щедрости :)

The Road goes ever on and on...
 
Форум Счастливая женщина » Рейтинговый раздел » Шоппинг НЕ продуктовый » Шубы!!!! (Разные-разные, все о них!)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей