Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Автолюбительница » штрафы и их оплата
штрафы и их оплата
ЛМДата: П`ятниця, 21.06.2013, 13:42 | Повідомлення # 31
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
так гаишник же не один может встретиться
:D Не знаю, как другие, но муж после первого начинает следить за спидометром))))) Так что все остальные остаются без куска хлеба


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: П`ятниця, 21.06.2013, 14:08 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ЛМ, ты меня игнорируешь?  :D

...
 
ЛМДата: Середа, 21.08.2013, 19:09 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
MuZa, сори, возможно не увидела обращенного ко мне вопросы. Если о прописке (спецом предыдущую страницу перечитала), то он - почти вечный студент одного престижного вуза в центре города :D Но за корреспонденцией заезжает туда раз в две недели точно, и вахтерам денежку оставляет, чтоб звонили, если что.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UkivicДата: Середа, 21.08.2013, 19:39 | Повідомлення # 34
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
кстати, штрафы я так и не оплатила, и они н всплыли при перееоформлении машин!

life should be beautiful...
 
OlyaДата: Субота, 04.04.2015, 14:05 | Повідомлення # 35
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Наші перспективи:
Новая полиция Украины4 апреля, 11:00В составе национальной полиции будут: криминальная полиция, патрульная полиция, полиция охраны, специальная полиция и полиция спецназначения.
Будет принят закон о видеонаблюдении за дорожным движением. 
Каждому автомобилю (не водителю, а автомобилю) будут присвоены стартовые 150 баллов, которые будут сниматься за нарушения.
По окончании баллов начисляется штраф, при неуплате в срок 30 дней пени, через еще 30 дней двойные пени.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Неділя, 05.04.2015, 12:36 | Повідомлення # 36
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Olya, я вчера читала обсуждение этой новости. Подобные системы уже существуют в Европе, причем, в какой-то из стран, если полгода ездишь без нарушений, один бал из потерянных восстанавливается. Где-то плюс к баллам предусмотрены штрафы - в зависимости от тяжести нарушения - например, превысил ты скорость на 10 км или на 20. Но сама система мне пока что нравится, хотя вчера уже читала по этому поводу много вони. И таки дороги надо приводить в порядок. Например, в Василькове есть перекресток, проехать который по правилам - непонятно, как. Вернее, мне понятно, мы едем по главной на зеленый сигнал светофора, у нас преимущество. Но там почему-то все пропускают встречный поток... Муж все мечтает встретить гаишников где-то рядом, свозить их туда и показать))))

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Понеділок, 06.04.2015, 08:16 | Повідомлення # 37
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Например, в Василькове есть перекресток, проехать который по правилам - непонятно, как.
В Києві теж є таке.
Тут проблема в чому - таку система повинна були в системі, повинна бути комплексна, дуже продумана, система дорожнього руху, всіх його компонентів: розмітки, знаків, світлофорів, місць для паркування і т.д.
У нас пока цим і близько не пахне, хоча, я не думаю, що це  така уж складна аналітична задача.

Аня, спеціально для тебе  - практична інструкція Що робити з му…ками, які паркуються на газонах
Нескладно і недорого. І легально.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Середа, 08.04.2015, 14:38 | Повідомлення # 38
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Olya, спасибо, пошла читать.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Автолюбительница » штрафы и их оплата
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей