Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Каноны женской красоты (на наших примерах)
Каноны женской красоты
RedTataДата: Неділя, 08.04.2012, 23:02 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Я явно давно вынашивала эту идею.
Идею сломать какой-то один стереотип в себе и просто наслаждаться и собой, и тем, какие мы красивые.
Это правда (про нас, точнее - вас).
Я не могу описать каждую с ее плюсами и минусами, я просто приведу в пример двоих, которых .. обожаю внешне :) На данный момент.
Я знаю, что им я сделаю приятно, но пишу я здесь и правда потому, что я так считаю
Оксана-Ванилла. Я всегда мечтала о такой высоте-стройности-худобе. Всегда, я не знаю почему (я сейчас с этим разбираюсь :D ), но такая фигура - это вах.
Нагло выложу фотку непостановочную, но полностью показатульную - стройная высокая девушка

и Трио-Марина
Она именно в моем уже сознательном понимании - настоящая. прекрасная, оформленная женщина!
Яркая, красивая, не угловатая, а мягкая, и при этом не "растекающаяся", а очень таки "завлекательно-оформленная". Буду безусно прзнательна, если выставишь фото сюда свое, Марин :)
Прикріплення: 1786797.jpg (245.7 Kb)


Люблю Україну... :)
 
ТриоДата: Понеділок, 09.04.2012, 13:44 | Повідомлення # 2
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
RedTata, Я конечно в приятном шоке love Фото выложу позже, так как маленький спиногрызик висит.
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 09.04.2012, 15:38 | Повідомлення # 3
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я помню себя в ранней юности, да еще лет 10 назад... Мне тогда мало кто казался красивым, к любой могла придолбаться - у той зубы кривые, у той ресницы жиденькие, у той волосы как сосульки, а у той наоборот пушистые, сухие и тусклые, у той ноги короткие, у той жопа плоская и широкая... Себя почему-то считала если не звездой, то где-то из их разряда. А сейчас... Вот реально нет такого человека, которого я могу назвать "страшным", "не красивым". Мне сейчас все красивые и как-то на одно лицо стали. "все - нормальные" confused Меня надо носом ткнуть, чтоб я разглядела в чужой внешности недостаток. Очень удивляюсь себе, порой, но, судя по всему, у меня это искреннее мнение. Это, видать, на меня повлиял период аллергии, когда у меня все лицо и тело были в алых пятнах + порча фигуры после первых родов. Потому мне сейчас все кто худые - стройняжки идеальные, все кто полные - нормальные женщины, все кто без кожных проблем - красавицы. :D Ну а мужиков у меня как-то ваще нет повода оценивать.

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 09.04.2012, 15:40 | Повідомлення # 4
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Для меня красивые те, кто в гармонии с собой, счастливы или ежедневно стремятся к этому, кто ухаживает за собой.

Livejournal
 
КатюляДата: Понеділок, 09.04.2012, 19:44 | Повідомлення # 5
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Для мене гарні ті, хто доглядають себе - це і обличчя, і зачіска, і одяг зі смаком, а такі жінки, як правило,
Quote (Carpe_diem)
в гармонии с собой, счастливы или ежедневно стремятся к этому
Це як курка і яйце :)
А ще недобра жінка не може бути гарною :)


Summer moved on...
 
ЛМДата: Понеділок, 09.04.2012, 21:03 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Яркая, красивая, не угловатая, а мягкая, и при этом не "растекающаяся", а очень таки "завлекательно-оформленная".

Подпишусь под каждым словом. Я бы еще добавила - сексуальная.

Quote (Катюля)
А ще недобра жінка не може бути гарною

Насчет этого не знаю (хотя да, негоавтиные эмоции обезображивают лицо), а вот то, что спокойные, приветливые и доброжелательные люди всегда вызывают симпатию - факт


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Середа, 18.06.2014, 21:09 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Интересно, а где грань между натуральностью и неухоженностью? Для меня неухоженная женщина это неряшливая прическа, точнее ее отсутствие, типа проборчик посередине, жиденький хвост, девственно нетронутые брови (татуаж вырви глаз тоже не комильфо но это из другой оперы), отсутствие минимального макияжа (мне кажется не краситься могут себе позволить девушки с яркой внешностью - черные густые брови, точеный нос, пухлые губы). Ну и еще по таким тетям видно что они за кожей не ухаживают совсем, вроде ничего такого, но кожа как жопа. Мне такой тип не нравится. Но все же, где эта тонкая грань?
 
RedTataДата: Середа, 18.06.2014, 21:49 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
пошла накрасилась ))))
* * *
мне вот это в ту же тему )))
Лидия Раевская

Попалась сейчас в ленте на глаза ссылка "Советы женщинам за 35", и, поскольку я натурально вписываюсь в эту категорию, я по ссылке-то и прошла. Думаю: щас хапну житейской мудрости, а то своей не хватает.
Читаю советы:
1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.
4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.
5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.
6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.
7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.
8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.
9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.
10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
Конец.
Советы превосходные. Почерпнула в них много мудрости. Теперь я знаю, что если тебе перевалило за 35 - всё. Никаких тебе мужиков, никаких романов, никаких удовольствий. Можно не брить ноги и не мыть голову - один хуй тебе уже тридцать пять, кто там на тебя смотреть-то будет в автобусе? Можно не делать маникюр. Можно, я думаю, тупо обгрызть заусенцы где-нить в маршрутке. Главное - на работу не опоздать. Работа - это вообще самое главное в 35 лет. работать надо постоянно, с перерывами на поспать и попить воды. Мужиков строго нахуй. Хватит. Намучились мы с ними за 35 лет-то. Пора и отдохнуть. Всё равно климакс уж не за горами.
Даёшь немытую башку, волосатые ноги, и жёлтые когти, всунутые в резиновые тапки! В жопу туфли, маникюр и бурные романы! Работать-то кто будет, а? Дядя Кузя с Красной Пресни? То-то же.
Главное, не забудь вовремя выпить воды и поспать. А то работать не сможешь. 
Только я, например, хочу жить. Жить и радоваться. Забивать на работу и бурно влюбляться. Носить туфли на умопомрачительной шпильке, потому что я Женщина, и всегда ею буду. Даже в 95. Ни один мужчина в мире не увидит меня с мохнатыми лапами, грязными волосами, и с облупленным лаком на ногтях. И лучше я не высплюсь, зато с утра у меня будут счастливые глаза, чем сытая и выспавшаяся морда грустного старого мопса.
А, и я не лошадь, чтоб пахать 24 часа в сутки. Работа у меня строго для удовольствия. И, если у меня стоит выбор между бурным романом и работой - я плюну на ту работу. Она в лес не убежит. А влюбиться в 35 лет по самые помидоры - это ещё не каждой такое счастье привалит. А его коту под хвост, получается?
Не буду больше заходить по разным сомнительным ссылкам. Похоже, что не мне одной не хватает мудрости.
Правда, я и советов умных никому не раздаю.

* * *
Цитата Гюрза ()
Но все же, где эта тонкая грань?
я бы разделила там. где приятно смотреть, и где неприятно. субъективно, ведь кто-то модет ухаживать и при этом выглядеть неухожено. но где-то так. если не вникать в частности.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Середа, 18.06.2014, 22:43 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Но все же, где эта тонкая грань?
Лена, сама ее ищу. Потому что я хотя бы минимально, но ухаживаю за собой, а со стороны все может выглядеть иначе. И выглядит иначе.
И бывают дни, когда таки да - кожа, как жопа, да и сама жопа не ахти.
Брови да. К сожалению, будучи сторонником максимальной натуральности, на себе прочувствовала, что такое брови с коррекцией и без (хотя ж свои старалась не запускать - регулярно прореживала, формировала, убирала лишнее, но рука мастера - это рука мастера, лицо сразу преображается). То же самое с ногами и руками.
Волосы. Как обладательница тонких и склонных к спутыванию волос часто на голове "черти что", особенно если на улице ветер. Вобщем, идеально я выгляжу только первые полчаса после приведения себя в порядок :) Потом меня смело можно называть неухоженной женщиной  :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Четвер, 19.06.2014, 09:18 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
отсутствие минимального макияжа
Зашла на пару секунд  и поняла, что я страшно не ухоженная женщина. :D
Я практически не крашусь летом - мне жарко. Т.е. - да, мешки под глазами замазала, ресницы накрасила - и готово. Практически не крашу ногти на руках, если крашу - чаще всего чем-то нейтральным полупрозрачным, лечебным. Зато педикюр всегда присутствует, я без него чувствую себя голой.
Сейчас иду на занятия - на танцы, естсно, макияжа нет, волосы собраны в пучок, потому что будет жарко, мокро - ну занятия же.
С бровями как с педикюром - люблю, чтобы они были нужной формы и цвета, потому что они делают мне лицо.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ГюрзаДата: Четвер, 19.06.2014, 10:45 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата
Я практически не крашусь летом - мне жарко. Т.е. - да, мешки под глазами замазала, ресницы накрасила - и готово.
это минимальный макияж. 
Цитата
С бровями как с педикюром - люблю, чтобы они были нужной формы и цвета, потому что они делают мне лицо.

Да, брови делают лицо всем. Неухоженные "естественные" брови добавляют лицу некоторую колхозность.
 
Цитата
Как обладательница тонких и склонных к спутыванию волос часто на голове "черти что", особенно если на улице ветер. Вобщем, идеально я выгляжу только первые полчаса после приведения себя в порядок


Легкая растрепанность это не неухоженность. У меня тоже такая беда. Пришла на работу, причесалась - красавица.
 
_УМ_Дата: Четвер, 19.06.2014, 11:16 | Повідомлення # 12
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Неухоженные "естественные" брови добавляют лицу некоторую колхозность.
зависит от бровей "от природы" - у меня лично девственно-нетронутые и очень красивые bush


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Четвер, 19.06.2014, 13:38 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Гюрза ()
Неухоженные "естественные" брови добавляют лицу некоторую колхозность.
Два раза в своей жизни я видела брови, которых не касалась рука человека - идеально красивые, великолепной формы. Но это - дар природы. И ненадолго. Сестра уже по полной ходит на коррекцию, так как после вторых родов стали жутко зарастать. А были - как нарисованные, и ни одной лишней волосинки рядом.  love

Цитата Гюрза ()
Пришла на работу, причесалась - красавица.
Это да. А в метро?  :D Я сегодня в метро наблюдала за людьми и пыталась понять, отчего человек выглядит ухоженным или не ухоженным. Единого мнения не сложила.

Додано (19.06.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Единственное, что для себя отметила: отсутствие оформленной стрижки на голове - офигенный минус, особенно, когда видно, что стрижка таки была, но очень давно; да, ухоженная кожа - офигенный плюс; обувь и одежда играют роль, но не первостепенную. И все это - в комплексе. Потому что женщина средних лет с банальной дулькой сзади, но при этом - с гладко зачесаннями чистыми волосами и аккуратно уложенной челкой, в элегантном летнем платье и босоножках в тон, выглядела офигенно. А вот очень ухоженная женщина (прическа, укладка, брови, макияж), но в растянутой футболке, очень никак. Ну вот только и видно было, что голова в порядке. И дальше. Очень простенько одетая девочка почему-то вызвала ощущение чистоты и ухоженности, а барышня, одетая со вкусом (казалось бы) и с оригинальными аксессуарами вглядела, мягко говоря, как-то неряшливо. А еще я обратила внимание, что процент ухоженных среди мужчин повыше как-то будет...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Четвер, 19.06.2014, 13:38
 
ГюрзаДата: Четвер, 19.06.2014, 13:47 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата
отсутствие оформленной стрижки на голове - офигенный минус, особенно, когда видно, что стрижка таки была, но очень давно; да, ухоженная кожа - офигенный плюс; обувь и одежда играют роль, но не первостепенную. И все это - в комплексе. Потому что женщина средних лет с банальной дулькой сзади, но при этом - с гладко зачесаннями чистыми волосами и аккуратно уложенной челкой, в элегантном летнем платье и босоножках в тон, выглядела офигенно. А вот очень ухоженная женщина (прическа, укладка, брови, макияж), но в растянутой футболке, очень никак. Ну вот только и видно было, что голова в порядке. И дальше. Очень простенько одетая девочка почему-то вызвала ощущение чистоты и ухоженности, а барышня, одетая со вкусом (казалось бы) и с оригинальными аксессуарами вглядела, мягко говоря, как-то неряшливо.
 согласна. У меня есть такая знакомая, ухоженная симпатичная, но какая-то неряха
 
RedTataДата: Четвер, 19.06.2014, 19:20 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
А мои брови не видно :D

Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Каноны женской красоты (на наших примерах)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей