Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Каноны женской красоты (на наших примерах)
Каноны женской красоты
OlyaДата: Четвер, 19.06.2014, 21:18 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
А мои брови не видно
Это легко исправить  :D


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Четвер, 19.06.2014, 21:38 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
Можно не брить ноги и не мыть голову - один хуй тебе уже тридцать пять, кто там на тебя смотреть-то будет в автобусе?
:D Прелестно! :D   cool

Цитата Olya ()
Я практически не крашусь летом - мне жарко.
Оля, для меня и для лета это гипер-много макияжа. Круги под глазами не мажу - их все равно видно, а как по мне - нет ничего хуже, чем когда видна неиделальная кожа замазанная тоном (это не о тебе, но такое сплошь и рядом, и потому я не слишком жалую тоналку как ежедневный маст-хэв). Тушь, тышо? только по праздникам.
У меня минимальный макияж - подвести глаза (тонко) и едва заметные тени (осветлить центр века, затемнить внешние углы). Иногда пренебрегаю и ним, так как карандаш вьедается между ресниц и реально пару дней глаза видно на лице. Но иногда. Потому что с девственно ненакрашеными глазами я выгляжу или больной или невыспавшейся...

Лишний ворс удаляю регулярно, хотелось бы, конечно, навсегда, но увы...

Додано (19.06.2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Olya ()
Это легко исправить
Кстате. У меня кума - натуральная блондинка с достаточно красивым изгибом очень светлых бровей. К ним в детский сад привела ребенка косметолог, которая в декрете переквалифицировалась на корректуру бровей и маникюры-педикюры. Естественно, персонал взял ее в оборот, тем более, что цены конкурентные (я, кстати, тоже к ней ходила, пока она мне с окрашиванием бровей не напартачила). Так вот она куме сделала брови (причем - долго ее уговаривала). Подкрасила их еле-еле, форма, кажется, была идеальной, но вот после ее рук - ваще. И я когда куму увидела с этими бровями, я даже не поняла, что в ней изменилось. Реально - красивое выразительное лицо, а почему вдруг - фиг поймешь. Если бы кума не призналась, что подкорректировала и покрасила брови - я бы не догадалась, подумала бы, ну цветет барышня, есть повод цвести. :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Четвер, 19.06.2014, 21:51 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Круги под глазами не мажу - их все равно видно, а как по мне - нет ничего хуже, чем когда видна неиделальная кожа замазанная тоном
Да здравствуют муссы  вместо тоналок, а также рассыпчатые основы, консилеры, корректоры и просто пудра.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Четвер, 19.06.2014, 22:40 | Повідомлення # 19
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Olya:D не уговорила :)
У меня корейские маски под глаза. Фсе. Что подействовало, то подействовало, остальное - умерла так умерла :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Субота, 21.06.2014, 10:20 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Ого, какой арсенал. Мне этот гигантский набор заменяет обычный ВВ крем, в сторону тоналок и пудр давно не смотрю, они маской ложатся на лицо
 
ЛМДата: Субота, 21.06.2014, 11:16 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, а как ты тон ВВшки подбирала7 Когда-то в МериКей я себе брала тон, не загорелый, но не светлый и не розовый. Реально - мой тон. Сейчас такой тон нигде не вижу. А ВВшки вообще, как по мне, либо слишком уж светлые, либо слишком розовые... Ну и плюс погрешность цветопередачи и вообще стремно покупать. Они где-то продаются в рознице, чтобы полапать?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ГюрзаДата: Субота, 21.06.2014, 11:58 | Повідомлення # 22
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
ЛМ, не подбирала никак. Взяла набор холика холика, в том числе биби, цвет там как у тонального крема Балет. Он подстраивается под тон кожи и на лице незаметен абсолютно. Больше опыта у меня нет, брала на глазок)))

Додано (21.06.2014, 11:58)
---------------------------------------------
ЛМ, пробников можно набрать, с кореей у нас сама знаешь)))

 
ЛМДата: Субота, 21.06.2014, 16:49 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, спасибо. Насчет пробников да, можно попробовать.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Четвер, 10.07.2014, 11:10 | Повідомлення # 24
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Как Вам новая муза Готье???
 
 

http://fashiony.ru/page.php?id_n=123105


Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
АленьДата: Четвер, 10.07.2014, 11:22 | Повідомлення # 25
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
chuchundra, никогда не считала себя гомофобом, но от этого оторопь берет. Куда мир катится?

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
_УМ_Дата: Четвер, 10.07.2014, 13:32 | Повідомлення # 26
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
:D у меня тоже возраст эпатажа давно в прошлом, поэтому не смогла оценить свадебное платье и тем более "модель")))

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Внешность - мой козырь » Каноны женской красоты (на наших примерах)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей