Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Какие романсы поют финансы? (Умение грамотно распоряжаться деньгами)
Какие романсы поют финансы?
виталияДата: Неділя, 27.01.2013, 16:51 | Повідомлення # 241
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цитата (phasol)
Вот тут у меня ... как это ... внутреннее неприятие. Не совсем верно, но я в них не верю и, как следствие, мне кажется, что оно не работает. Но то мозг лечить надо, я знаю.

:D аналогЫчнА..


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Неділя, 27.01.2013, 17:13 | Повідомлення # 242
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (phasol)
сумок уже несколько десятков Раздает.
готова принять в дар одно такое чудо bush


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
NiaDiДата: Неділя, 27.01.2013, 20:26 | Повідомлення # 243
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
р_Умка,
Цитата
Девы, не поверите, но в 30 лет половина седых волос
очень поверю.....та же фигня, но стригусь/крашусь раз в1,5 -2 месяца


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Неділя, 27.01.2013, 21:04 | Повідомлення # 244
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Гюрза)
а 2009 ваще

Согласна. У нас еще и почти весь 2010 был - одна сплошная ж... Был месяц, когда мы потратили все 400 заработанных гривень. С тех пор муж перестал бухтеть в сторону моего огорода.

Цитата (р_Умка)
плюс короткая стрижка требует обновления,

О, так тебе просто судьба отращивать волосы.

Цитата (phasol)
но я в них не верю и, как следствие, мне кажется, что оно не работает

Я не очень верю, что работают, как надо супер-дорогие крема. Мне косметолог вообще сказала - без всяких процедур, типа иньекций, аппаратного воздействия, золотых нитей и пр. сохранить лицо нереально. И я не верю. Потому что я видела монахинь, и у них только по глазам было видно, что они возраста приличного, а лица - светились. Уверена, что кожа отражает наше внутреннее состояние, как физическое, так и моральное.
Ну и я была на семинаре по косметике. Так вот как с витаминами. Натуральное воспринимается организмом, искусственное чаще имеет обратку. Так что я еще поузнаю/поспрошаю, но возьму, наверное, таки что-то на маслах...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
р_УмкаДата: Неділя, 27.01.2013, 21:12 | Повідомлення # 245
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (NiaDi)
очень поверю.....та же фигня, но стригусь/крашусь раз в1,5 -2 месяца

Ты ж блондинка, у тебя не так контраст играет, а у мну на темных волосах седину уже через 2 недели после покраски видно :(
Цитата (ЛМ)
Мне косметолог вообще сказала - без всяких процедур, типа иньекций, аппаратного воздействия, золотых нитей и пр. сохранить лицо нереально.

Мне то же самое косметолог говорила. Как минимум после 30 надо витаминные комплексы начинать колоть и дальше смотреть по состоянию кожи


Не фига не Фея!
 
ЛМДата: Неділя, 27.01.2013, 21:18 | Повідомлення # 246
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (р_Умка)
Как минимум после 30 надо витаминные комплексы начинать колоть и дальше смотреть по состоянию кожи

р_Умка, ты, как продавец, должна понимать, что это за фишка :D
А я не верю. Вот буквально позавчера в одноклассниках моя одноклассница выложила свои фото. Девочка красивая по умолчанию. Ну поправилась, да. Но у нее всегда была великолепная гладкая кожа. Кожа осталась. Но на фото явно видно два маленьких синяка в уголках глаз. И лицо... Баба. Реально - баба. Не ее лицо, не ее глаза...
К тому же, посмотрим правде в глаза, лицо еще куда ни шло, но стареют руки, шея, декольте. И это надо либо колоться в полный рост, либо будем похожи на изуродованных звезд, типа Пугачевой и иже с ней - лица натянуты до ушей, улыбка Гуинплена, и сморщенное тело(руки, шеи, декольте). Если еще при этом накачана грудь силиконом, то ваще - wackos


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
р_УмкаДата: Неділя, 27.01.2013, 21:23 | Повідомлення # 247
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
ЛМ, dontknow Если б косметолог была не кумой, которая на мне не зарабатывает ни копейки, то я б засомневалась, а так dontknow , она мне с моим состоянием кожи советует уже на весну попробовать гилауронку+витаминный комплекс проколоть, и потом хотя бы раз в пол года dontknow
Не знаю, пока думаю


Не фига не Фея!
 
valenykaДата: Неділя, 27.01.2013, 21:32 | Повідомлення # 248
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата (р_Умка)
Как минимум после 30 надо витаминные комплексы начинать колоть и дальше смотреть по состоянию кожи

canterhyou canterhyou
Девоньки, вы че? "схаменіться" confused вы меня пугаете

А еще, чем раньше интенсивно пользуешься косметикой, тем старше кожа выглядит даже после 25 -ти.
На кожу влияет все - в первую очередь питание (вообще - чем проще, тем лучше, меньше красителей, консервантов, ГМО и проч.) и конечно же нервы - спокойные дольше сохраняются )), чем нервные. Ну и внутреннее "наполнение" безусловно :)

Добавлено (27.01.2013, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата (ЛМ)
Если еще при этом накачана грудь силиконом, то ваще

А если еще и губы, эти губы, не поймешь, губы ли это или ....мммм...в общем не важно :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Неділя, 27.01.2013, 21:34 | Повідомлення # 249
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (р_Умка)
Если б косметолог была не кумой, которая на мне не зарабатывает ни копейки

р_Умка, есть хорошие врачи, и родственники в том числе, которые при любой простуде тебе радостно назначат антибиотик.
Я сейчас гиалуронку загоняю в кожу с помощью лазера - процедура так и назвается "лазерная биоревитализация". И иньекции пока не планирую. У тебя что, щеки висят, как у бульдога? Еще успеешь наколоться. А витамины лучше внутрь и масками. Какие твои годы?

Добавлено (27.01.2013, 20:34)
---------------------------------------------
Может я сноб, но мне не хочется "подсаживаться на иглу". Честно. Мне моя косметолог опущенную мышцу лица ставила на место массажем, без игл и пр. Но с иглой косметологу проще - уколола и готово, и не надо полтора часа массировать с дорогими масками и маслами.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
р_УмкаДата: Неділя, 27.01.2013, 21:43 | Повідомлення # 250
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Я сейчас гиалуронку загоняю в кожу с помощью лазера - процедура так и назвается "лазерная биоревитализация". И иньекции пока не планирую.

:) Вот это интересно, буду изучать мат часть.
Цитата (valenyka)
А еще, чем раньше интенсивно пользуешься косметикой, тем старше кожа выглядит даже после 25 -ти.

О нет, я почему то уверена, что все наоборот, чем раньше за кожей начинаешь ПРАВИЛЬНО ухаживать, тем лучше ее состояние dontknow


Не фига не Фея!
 
ЛМДата: Неділя, 27.01.2013, 22:15 | Повідомлення # 251
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (р_Умка)
Вот это интересно, буду изучать мат часть.

А чего там изучать. Есть гель с высоким содержанием гиалуронки (процент берут в зависимости от типа кожи), его наносят на лицо и с помощью лазерного устройства, которое способствует проникновению в кожу поглубже, легонько массируют. Он потом в коже преобразуется в коллаген. Я сделала 3 процедуры. Первые две - не заметила результата, после третьей вот просто на ощупь даже кожа более упругая. cool Цены за эту процедуру лупят сумасшедние, но: а) как говорит мой муж "г..на объелись" - реально не стоит оно тех денег; б) я договорилась за совсем другие деньги :D

Цитата (р_Умка)
ПРАВИЛЬНО ухаживать

Правильно, это как? Иньекциями? Моя косметолог меня учила - меньше мусолить лицо руками (у меня просто мулька себя мацать), защищать кожу от УФ и прочих воздействий, раз в неделю (для нормальной кожи) - пилинг. Ночью лучше, чтобы кожа дышала (тут подбор крема очень важен, лучше вообще спать без него, чем с недышащим), ну и раз в две недели масочка по проблеме - то ли питательная, то ли увлажняющая, то ли еще какая... Все. Все остальное - не нужно. До 40 лет точно.
По секрету скажу, что до рождения Ильи я вообще ничем не пользовалась. Максимум - питательный кремчик для зимы. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
phasolДата: Неділя, 27.01.2013, 22:35 | Повідомлення # 252
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Цитата (valenyka)
чем раньше интенсивно пользуешься косметикой, тем старше кожа выглядит даже после 25 -ти

Не совсем ... вопрос чем и как. Моя подруга со школы себя бдит, ровесница, ей 37. Краса дефка.
Но я очень согласна, что питание - это первое, что у нас на лице.


http://phasol.livejournal.com
 
valenykaДата: Неділя, 27.01.2013, 22:48 | Повідомлення # 253
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
И нервы ))


Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
NiaDiДата: Понеділок, 28.01.2013, 12:56 | Повідомлення # 254
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
р_Умка,
Цитата
Ты ж блондинка
неа...я уже давно не блондинка:) ухожу в более темное мелирование, но со светлыми прядями, чтоб серину разбавить
Цитата
Как минимум после 30 надо витаминные комплексы начинать колоть и дальше смотреть по состоянию кожи
танутышо!!!! ближе к 40-ка я еще понимаю, но так рано....в свои 30 я как-то не вижу необходимости колоть лицо...хотя лицо лицу рознь
ЛМ,
Цитата
Я сейчас гиалуронку загоняю в кожу с помощью лазера - процедура так и назвается "лазерная биоревитализация". И иньекции пока не планирую.
и это тебе уже не 30 и лицо хорошее в целом.
Цитата
Мне моя косметолог опущенную мышцу лица ставила на место массажем, без игл и пр.
моей сестре точно так же в ее 37 лет. С тех пор делает 2 раза в неделю массаж лица с масками, к-рые косметолог сама ваяет


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Понеділок, 28.01.2013, 17:33 | Повідомлення # 255
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (NiaDi)
и это тебе уже не 30 и лицо хорошее в целом.

Спасибо. Как бы да, хотя (особенно перед месячными) уже видно, где кожа провисает, и глубокие мимические морщины есть (но чтобы их не было, надо с 20 лет диспорты с ботоксами колоть и ходить, как мумия - без мимики). Но опять же, пока сидела за ширмой, подслушала беседу косметолога с одной оооочень ухоженной возрастной дамочкой, которая пришла на такую же процедуру. Так вот она ей сказала следующее - кожа у вас очень хорошая, а вот это "щечки бульдога" - это мышцы. Как ни крути, закон гравитации работает и после 50ти мышцы провисают. Порекомендовала ей другую процедуру, но процедуру - не иньекции. Я считаю, пока можно решать что-то с помощью кремов, масок, массажей и физ. процедур - иньекции подождут. Лучше я буду сморщенной бабушкой, чем натянутой... непонятно кто :D

Добавлено (28.01.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата (phasol)
Моя подруга со школы себя бдит, ровесница, ей 37. Краса дефка.

Юля, а вот интересно, если бы не бдела, намного хуже она бы выглядела? Я знаю таких, которые да, со школы себя бдели, но выглядят они ой-ей... Где то бдение?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Какие романсы поют финансы? (Умение грамотно распоряжаться деньгами)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей