Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Постановка в центр занятости (условия и правила, опыт)
Постановка в центр занятости
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 08.10.2010, 16:36 | Повідомлення # 16
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что интересная вакансия. А нельзя договориться, чтоб Диана там "поработала" вместе с тобой?

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 08.10.2010, 17:27 | Повідомлення # 17
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Уже начинаю бояться, что они мне откажут)) Диану туда врядли можно, там же евреи в третьем поколении все, документально подтверждённые. Посмотрим. Но думаю, что уже врядли возьмут.

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 08.10.2010, 17:52 | Повідомлення # 18
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Лучинка, ну не возьмут, так не возьмут. Меньше народу - меньше болячек. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
MuZaДата: П`ятниця, 08.10.2010, 21:45 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Лучинка, Поздравляю! Вау! Как все интересно! Всего самого хорошего, ласкового, нежного, доброго, счастливого!
Обычно в ЦЗ беременных не гоняют никуда...


...
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 15.10.2010, 19:57 | Повідомлення # 20
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Lagida, а я пока не говорила, что беременна bush Да и повздорила немного с тётенькой, что меня регистрировала bush
Спасибо за пожелания.

Добавлено (15.10.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Со вчерашнего дня я официально безработная :D
По второму моему приходу тётенька эта называла уже меня кисенькой и заинькой, дала одну вакансию. К тому времени я уже оформилась на трикотажную фабрику как подсобный рабочий, сроком на 2 месяца. Обещали даже платить зарплату.
Вчера ходила получать статус. В Центре занятости не было электричества, тётеньки скучали без работы. Я со своей немножко разговорилась и из этого разговора другая тётенька услышала, что я знаю английский. И быстренько подогнала мне своё домашнее задание с курсов :D Я вот не понимаю, зачем в свои почти 50 лет идти учить язык и при этом филонить домашние задания??? dontknow
Ну я ей за 10 минут всё написала, весь кабинет мне чуть ли не стоя апплодировал :D После чего я стала не просто заинькой, а и деточкой и меня очень просили не усердствовать на общественных работах и ни в коем случае не ходить туда все 2 месяца.
Сегодня я забегала расписаться в своей папке, т.к. вчера ж не могли там что-то распечатать. Заодно спросила сколько же мне надо ходить на эти работы. Ответ меня поразил: "Да сколько выдержишь... ну 2 дня, 3... неделю, 2... до двух месяцев, вобщем" blink
Теперь не знаю чё мне делать... Ходить, не ходить... Вчера, кстати, какой-то водитель при мне, но у другой тётеньки, отказался от этих работ. Ну она так шутя его ими припугнула, а он сказал, что нафик оно ему надо, ну она и отстала. А я уже 2 дня на штанах нитки обрезаю задаром angry


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: П`ятниця, 15.10.2010, 20:16 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, а фабрика никакой отчетности по тому, сколько ты отработала выходит не дает? главное, что явилась - уже хорошо?
а какую вакансию дали?


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 15.10.2010, 20:25 | Повідомлення # 22
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, я не знаю чего хочет от меня фабрика и что я ей должна dontknow Пока добросовестно хожу и тружусь)) Думаю, ещё недельку и хватит с них.
Вакансия уже вторая менеджера по туризму. Без туристического образования и опыта работы никто меня туда не возьмёт. А я и не хочу. Надеюсь, больше мне вакансий предлагать не будут))


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: П`ятниця, 15.10.2010, 20:39 | Повідомлення # 23
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, а разве для менеджера по туризму важно туристическое образование? bush
опыт - эт я понимаю, хотя он в процессе наработается, ведь важно я так понимаю помочь выбрать куда поехать отдыхать и продать по-больше туров.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.10.2010, 16:30 | Повідомлення # 24
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, ну в Кий-Авиа образование было обязательно. По второй вакансии опыт нужен был. Но она сказала чтоб я оставила свою анкету, а у меня ж нет никакой анкеты, ни резюме, ничё такого. Так что я попросила чтоб мне вежливо отказали на бумажке :)

Добавлено (25.10.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Lagida, с скажи пожалуйста, ты когда шла на общественные работы, там как-то оформлялась в отделе кадров? И какая отчётность за эти работы в самом центре занятости? Когда отработала, заносила им какие-то бумажки или как?

Меня не отпускают с общественных работ этих в отделе кадров angry Кричит. что не меньше месяца. А в ЦЗ ведь сказали, что сколько хочу. Я реально устала, не высыпаюсь, хожу как зомби. Хочу обратно в домохозяйки!! :D


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
MuZaДата: Вівторок, 26.10.2010, 00:32 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Лучинка,
я не оформлялась, у женщины курирующей эти работы - была своя табличка в которых она отмечала приходящих и их время работы, со мной ходило еще туда человек 10 наверное. и надо было расписаться по-моему там - я не помню.
отчетность та барышня сама передавала, я ничего не заносила.
дело в том, что это наверное зависит от того как они между собой договорятся - кто что куда носит.
я часть просачковала, но % 65 времени отработала.

не хочешь ходить - надо с кем-то договориться - или с кадровиком - или с женщиной что вести тебя будет в ЦЗ, и если они так сказали - пойди к ней и обьясни, она ведь тебе засчитывает отработку в свою программу перед государством, а не кадровичка.


...
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 26.10.2010, 06:14 | Повідомлення # 26
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Lagida, да с тётенькой в ЦЗ поговорю, но аж в четверг. Ну я вижу, что раньше мне и не сбежать. Просто мне вчера одна жензина, тоже на общественных работах, сказала, что если хочу уйти, надо просто перестать ходить и всё. Договор автоматически прерывается и я свободна. Но я не могу ей поверить, т.к. боюсь чтоб в ЦЗ не потребовали какую-нить бумажку с фабрики dontknow

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 27.10.2010, 00:49 | Повідомлення # 27
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Лучинка, это ж нервы надо иметь и кучу времени, а так же цель и желание чтоб по этим клоакам лазить да со злыми тетками контачить. А с кем Диана пока ты там нитки обрезаешь?

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Середа, 27.10.2010, 00:49
 
ЛучинкаДата: Середа, 27.10.2010, 06:31 | Повідомлення # 28
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Диана у родителей с воскресенья, третий день её не вижу - отдыхааааюююю rolleyes Это большой плюс всей этой ситуации :)

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 27.10.2010, 12:43 | Повідомлення # 29
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Лучинка, :D :D :D у тя прям хождение по мукам. Приступ беременностного мазохизьма:)

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛучинкаДата: Середа, 03.11.2010, 17:17 | Повідомлення # 30
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Сегодня я окончательно убедилась, что зря я туда попёрлась вообще! И пришло это озарение ко мне после того, как я решила проверить на который час у меня завтра явка и увидела, что должна была явиться не завтра, а ещё в понедельник! canterhyou Как я так смотрела эти грёбаные талончики? Ведь смотрела много раз и была уверена, что мне по четвергам в ЦЗ. На завтра с фабрики ж отпросилась... Самое обидное, что появилось чувство, что моему беременному мозгу теперь вообще нельзя ни в чём доверять. А как жить-то? confused

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Постановка в центр занятости (условия и правила, опыт)
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей