Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Знаки зодиака и совместимости (в нашем окружении)
Знаки зодиака и совместимости
RedTataДата: Вівторок, 27.07.2010, 11:04 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Прослеживали закономерности?
Совпадает ли гороскопная трактовка с реальностью?
С кем общаться вам легче, с кем тяжелее.
Кого обойдете стороной, кто, благодаря зодиакальной характеристике, завоюет вас быстрее?


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 27.07.2010, 11:11 | Повідомлення # 2
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Не особо верю в гороскопы когда речь идет о совместимости м и ж. Слишком все вилами по воде. В своем окружении замечала только, что очень много пар - женщина-лев и мужчина-рыбы. И у нас с мужем такой же расклад. Не знаю как насчет того коррелируемся мы или нет в теории, но на практике уже дано научились обходить острые углы друг друга и вполне спелись.
Еще 2-3 года назад были мрачные отношения, сейчас же просто супер.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ZoRRoДата: Вівторок, 27.07.2010, 11:21 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Меня окружают ВЕСЫ canterhyou везде, семья, друзья, работа... как навождение какое-то.

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Вівторок, 27.07.2010, 11:37 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
женщина-лев и мужчина-рыбы

рыбы молчаливые и терпеливые, думаю они лучше всех способны уживаться со львами :)
Quote (ZoRRo)
Меня окружают ВЕСЫ

как дева деву я тебя очень понимаю :D мне с весами всегда трудно дается нахождение общего языка dontknow
мне скорпионы очень нравятся. с ними и сложно. но очень интересно rolleyes


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 27.07.2010, 12:17 | Повідомлення # 5
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я Весы playful Но как-то знаки зодиака никогда не определяли моего отношения к людям Например, мы с мужем ни по одному гороскопу не сходимся. А реально - kiss

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ZoRRoДата: Вівторок, 27.07.2010, 12:19 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
как дева деву я тебя очень понимаю

drinks

Quote (RedTata)
мне с весами всегда трудно дается нахождение общего языка

А я, к своему счастью, раньше об этом не задумывалась)) когда выяснилось что помимо мужа и свекрови, у меня директор, начальница и сотрудница с которой мы в одном офисе работаем тоже висячки, мне стало не по себе, и вдруг (о чудо!) оказалось что бОльшая половина друзей - весы (мамадарагая). Вот тогда я подумала что наверное так и должно было быть, иначе никак, растеряю всех)) и они ко мне сами липнут, как мёдом я для них намазана.

Quote (RedTata)
мне скорпионы очень нравятся

моя лучшая подружка, с которой мы ещё с "резинок" дружим скорпиончик, причем настоящий)) с виду она добрая, нежная, ласковая, вобщем ангел, но если её кто сильно обидел - вафли тому навеки!

Quote (RedTata)
с ними и сложно

очень легко, люблю её за это уже пол своей жизни :D

RedTata, а твой муж кто?


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
NysildaДата: Вівторок, 27.07.2010, 12:28 | Повідомлення # 7
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Я лев,
чоловік, сестра Водолії
син, тато Близнюк
мама тілець.
легше всього мені з овнами, терезами, скорпіонами, близнюками.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 27.07.2010, 13:42 | Повідомлення # 8
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
рыбы молчаливые и терпеливые,

Моя рыбы не такая. И не молчаливый и терпением не обладает почти никаким.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 27.07.2010, 17:17 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
RedTata, а твой муж кто?

козерог. Агибу - козерог.
сейчас жду тоже козерога groupjump
ZoRRo, неее, я свою скорпионшу (тоже лучшая подружка) где-то начала только недавно понимать. стало легче. но вообще, скорпионы очень непростые.
у меня у родителей была примерно такая же ситуация, как сейчас у меня в семье - мои мама, папа и сестра - водолеи и одна я дева :D
мне прикольно общаться с рогатиками, особенно овнами и козерогами.
самое прикольное - наблюдать за двумя козерогами rofl а вот появится ещё третий, да ещё и тигр - ууухххххххх biggrin
Цыбулькина, та нууу, рыбы очень терпеливые. может ты привыкла? :D или просто недостаточно испытываешь? :D
Quote (Nysilda)
легше всього мені з ...близнюками.

оо, а вот с близнецами я вообще не лажу совсем dontknow мне вообще тяжело дается общение с двуЯвными зодиаками (в плане с теми, кто имеет два лица, как близнецы, рыбы или весы)


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 27.07.2010, 18:04 | Повідомлення # 10
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
та нууу, рыбы очень терпеливые

Моя бракованная. Характер взрывной, нетерпеливый, психованый. Луче не чипать. :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
NysildaДата: Вівторок, 27.07.2010, 18:30 | Повідомлення # 11
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Цыбулькина, А він таким і був?

Бо у мене водолій не типовий, але я бачу тут, що він від мене багато чого набрався.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
RedTataДата: Вівторок, 03.08.2010, 11:24 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Моя рыбы не такая.

я тут вчера ещё одну характеристику узнала - рыбы-мужчины любят себя "баловать". у тя муж такой? bush


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Вівторок, 03.08.2010, 12:07 | Повідомлення # 13
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
рыбы-мужчины любят себя "баловать".

По-моему тут не от гороскопа зависит :D

можна просто так цитировать:

Quote (RedTata)
мужчины любят себя "баловать".


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
-sakura-Дата: Середа, 04.08.2010, 14:21 | Повідомлення # 14
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Специально к людям по их гороскопам не прицениваюсь :D Но кое-какие выводы на основании тех, с кем уже давно общаюсь можно сделать.
Очень не равнодушна к близнецам. Среди знакомых самые живые, интересные и близкие мне по духу собеседники - близнецы. Муж - близнецы (первый тоже - но это небо и земля, оба интересные, но очччень разные), мама- близнецы, знакомые тоже есть несколько... С ними не соскучишься.
Нравятся мужчины-львы, но на расстоянии :D С двумя были близкие отношения какое-то время: это большой взаимный интерес, но долго вместе находиться - невозможно, это взрывоопасно или просто какие-то постоянные непонимашки.
Для меня м и ж одного и того же знака - разные.
Две из близких подруг - львы (как раз днюхи у обеих, 3 и 7 августа). С одной дружим лет 15, с другой лет 10. Бывшая свекровь - лев, с ней были идеальные отношения.
Нравятся мужчины-весы. Мне с ними интересно, уютно, есть притяжение, но.... как-то чересчур спокойно nope
Бывший гражд. муж - рыба (или - рыбы...). Единственная рыба в моей жизни (хотя по ПДР у меня у самой скоро будет рыбка rolleyes ) и по нему обобщать не могу. Заботливый, любящий, внимательный, но слишком монотонный что ли (как -то это не сразу бросилось в глаза).... Нет какой-то искры, которая могла бы удерживать мой интерес к нему.

Quote (ZoRRo)
моя лучшая подружка, с которой мы ещё с "резинок" дружим скорпиончик, причем настоящий)) с виду она добрая, нежная, ласковая, вобщем ангел, но если её кто сильно обидел - вафли тому навеки!

у меня тоже есть такая близкая подружка (но осталась далеко в России, поэтому уже далекая). Ангел! Но если что не так... confused

Quote (RedTata)
козерог. Агибу - козерог. сейчас жду тоже козерога

у нас: муж -Близнецы, мы с Ангелинкой - водолеи и если вдруг малыш решит появиться раньше, то будет еще один водолейчик nope

Quote (Nysilda)
Бо у мене водолій не типовий, але я бачу тут, що він від мене багато чого набрався.

вот у меня муж тоже был нормальным человеком, а нахватался у меня всяких замашек и теперь не знаю, как искоренить confused Я ему говорю: "Зачем ты так делаешь/ведешь себя/ говоришь?" а он: "ну ты же тоже так делаешь/говоришь/ведешь!" Я грю: "Будь собой, че ты на меня равняешься sceptic " Но толку как-то.... В общем, с кем поведешься, с тем и наберешься...

Среди близких (или хотя бы среди таких знакомых, знаки зодиака которых знаю :D ) почти не знаю ни одной женщины-рыбы, женщины-овна, мужчин-тельцов, мужчин-раков, дев, женщин-весов, мужчин-скорпионов, женщин-стрельцов...
Может что-то все-таки и есть в этих гороскопах, черт его знает.... nope

 
ЛучинкаДата: Субота, 14.08.2010, 17:08 | Повідомлення # 15
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Мне достаточно комфортно со знаками одной со мной стихии: огненными. Это Лев, Овен и Стрелец. И очень люблю Скорпионов. Муж Скорпион, хотя по гороскопам мы вроде никак не совместимы. Весов, тельцов и близнецов стараюсь избегать вообще - оч трудно мне с ними. А ещё меня начинают окружать женщины-Козероги confused Не могу понять своего к ним отношения. Загадочные они какие-то.

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Знаки зодиака и совместимости (в нашем окружении)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей