Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Знаки зодиака и совместимости (в нашем окружении)
Знаки зодиака и совместимости
Enn_NadiaДата: Неділя, 15.08.2010, 22:11 | Повідомлення # 16
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
У меня небольшое предубеждение было против мужчин-Раков (чисто теоретическое - ни одного мужчины-Рака знакомого нет), поэтому очень хотела, чтоб Демьяшка в Близнецы попал. Но он решил по своему. Так что теперь будем маленького Рачка воспитывать, Креветочку :D

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЛучинкаДата: Неділя, 15.08.2010, 22:34 | Повідомлення # 17
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Enn_Nadia)
У меня небольшое предубеждение было против мужчин-Раков (чисто теоретическое - ни одного мужчины-Рака знакомого нет)

А откуда же тогда предубежденьице? blink


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Enn_NadiaДата: Неділя, 15.08.2010, 22:38 | Повідомлення # 18
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Ну, начиталась гороскопоффф... bush

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: Четвер, 07.10.2010, 12:35 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я встретила интересную информацию.
что если в семью приходит ребенок-скорпион, то перед его приходом семью окружают смерти.
то есть настолько силен скорпион энергетически, что вытесняет нескольких по-слабее.
и что есть ещё причины, по которым в семью приходят дети-скорпионы, но пока не сказали, где почитать про это.
интересно, что я не впервые слышу про такого рода "замены". лично моя мама уверенна, что в нашей семье дети рождаются только после чьей-то смерти. но у меня на случай, если она вдруг вспомнит, что кто-то сейчас умереть должен, скажу/напомню, что после смерти дедушки/папы родился только Агибу (дочку двоюродного брата я не считаю, там умерла свекровь).


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Четвер, 07.10.2010, 17:25 | Повідомлення # 20
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
В семье моего мужа, где двое детей-скорпионов было, никто не умер. Не думаю, что вот прям все Скорпионы энергетически сильные. Огненные знаки им не уступают nope

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 15.10.2010, 20:53 | Повідомлення # 21
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Так чем и кому Весы не угодили? tongue
Я Весы :D, муж Телец, сочетание абсолютно по гороскопу - он давит и прессует, я его чашкой по лбу :D Пока бык в ауте, жизнь налажена, потом опять становится в позу и та же коррида sceptic Это если перевести наши семейные баталии на астрологический лад. Причем коррида сама не в пользу не только мне, но и самому Быку, который чего-то хочет, а чего - выразить не может. Потом кается, но, как правило, урок остается невыученным :(
Ребенок Скорпион. Я довольна :) Статистика смертности среди родственников перед рождением Ульяны была стабильно низкой. За полтора года до ноября 2006 у меня умерла бабушка, но в 84 года, после нескольких лет вынужденного постельного режима это было естественно, как ни грустно такое признавать.
Я нормально общаюсь со всеми знаками. Некоторое исключение - мужчины-Рыбы, вот с ними, как правило, тяжеловато. И к своему знаку у меня какое-то прохладное отношению. Да и к воздушным знакам вообще как-то особой тяги не замечено dontknow Отличные отношения всегда с Козерогами, Скорпионами и огненным тригоном: Овнами, Львами и Стрельцами. С Девами тоже все всегда было ОК. Некоторое время были весьма сложные отношения с Ракинями. Это была просто полоса какая-то, из ракообразных tired
Что ни стерво на работе или в кругу друзей - обязательно женщина-Рак angry Но со временем как-то все улеглось, с Раками тоже дружу :)
Но вообще в гороскопы верю. Просто не раз замечала закономерности, которые случаем не объясняются dontknow
 
RedTataДата: П`ятниця, 15.10.2010, 21:03 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
Так чем и кому Весы не угодили?

Quote (Ирен007)
И к своему знаку у меня какое-то прохладное отношению.

:D :D :D
я так понимаю, мне с весами ещё сложно, поскольку у меня ДР как раз пограничный - ещё дева, но уже почти весы.
От весов у меня вечная тяга к сомнениям и взвешиваниям canterhyou
прикольно ты про корриду cool
Quote (Ирен007)
Ребенок Скорпион.

интересно! я скорпионов-детей не встречала. а по описанию твоя - антипод того, что я себе представляла, общаясь со взрослыми скорпионами.


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 15.10.2010, 21:05 | Повідомлення # 23
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
если в семью приходит ребенок-скорпион, то перед его приходом семью окружают смерти.
то есть настолько силен скорпион энергетически, что вытесняет нескольких по-слабее.
и что есть ещё причины, по которым в семью приходят дети-скорпионы, но пока не сказали, где почитать про это.

А вторая половина этого поверья - что если умирает в семье скорпион, то в течение года-двух рождается ребенок. И что-то в этом есть, поверь мне. Когда родился Артем-скорпиошка, мой папа начал болеть, вернее болезнь (рак, между прочим blink ) вылезла уже явно. И вскоре папа умер - Темке и 2-х лет не исполнилось. А когда родился Демьяша, мой дядя получил второй инсульт и вот недавно он тоже умер. Дядя был скорпионом по гороскопу. Совпадение? canterhyou


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 15.10.2010, 21:11 | Повідомлення # 24
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Quote
От весов у меня вечная тяга к сомнениям и взвешиваниям

Дааа, этим мы можем кого хочеш достать до печенок :D
Но зато все подружки и знакомые всегда шли ко мне с самыми интимными и деликатными проблемами (иногда даже неловко было такое слушать :bush:) Говорят, что так разложить по полочкам ситуацию, как я, не умеет никто :D А я родилась на границе со Скорпионом :)
Quote
а по описанию твоя - антипод того, что я себе представляла, общаясь со взрослыми скорпионами

Ну так, подождемс... лет 15, потом поговорим :D Но вообще-то я про Скорпионов тоже кучу ужасов читала, но в жизни встречала довольно милых людей. Хотя близких отношений с ними у меня не было, поэтому анализировать не могу - нечего :) Вот по Тельцам и Овнам книги могу писать canterhyou
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 15.10.2010, 21:15 | Повідомлення # 25
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Ирен007, напиши-ка мне, плиз, по Овнам-женщинам (а пока девочкам) небольшую книженцию rolleyes

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 15.10.2010, 21:19 | Повідомлення # 26
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
А я родилась на границе со Скорпионом

Ирен007, blink Дык и я тоже. Я 21-го октября, а ты когда?


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
Ирен007Дата: П`ятниця, 15.10.2010, 21:23 | Повідомлення # 27
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Enn_Nadia, я 22-го :D
Лучинка, здесь вряд ли помогу :) Девочками никогда не интересовалась. Больше половозрелыми мальчиками bush :D
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Знаки зодиака и совместимости (в нашем окружении)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей