Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Девочка, девушка, женщина, мадам (кем ощущаете себя?)
Девочка, девушка, женщина, мадам
Carpe_diemДата: Четвер, 31.03.2011, 18:20 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
А я помню, ко мне лет пять назад, в маршрутке, в мои 25 одна девушка, реально старше меня выглядевшая и явно старше чувствующая, настойчиво пыталась привлечь моё внимание, обратившись ко мне как-то типа "женщина, вы не могли бы типа стать по-удобнее", так я явно спецом морозилась, типа не ко мне, не знаю, никаких женщин :D Ну я тогда явно на 25 не выгладила, стопудов sceptic :D

Livejournal

Повідомлення відредагував toryks - Четвер, 31.03.2011, 18:21
 
виталияДата: Четвер, 31.03.2011, 22:40 | Повідомлення # 17
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
блин.. кем-то между девушкой и женщиной.. :D ни уже ТА, ни еще ДРУГАЯ.. :D

влюбленная в жизнь..
 
OlyaДата: Четвер, 31.03.2011, 23:06 | Повідомлення # 18
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Ооо, чувствую себя сУрьезной дЭвушкой с небольшим бардаком в голове,
но со времени декрета, я опять превратилась в "девочку" - все из-за отсутствия макияжа, спортивного стиля в одежде и фигуры подростка.
Иногда сонная огрызаюсь на рынке новым, незнающим меня продавщицам, что мол "у этой девочки уже своя девочка есть". Удивляются.
Из недостатков этого - до родов часто приходилось отшивать старшеклассников, учитывая, что я и ровесников как обьект для отношений не воспринимаю, то эти - вообще полный аут.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
phasolДата: Четвер, 31.03.2011, 23:46 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Год назад стояла в сервисном нокии и парень обратился ко мне "Женщина, проходите". Стала в ступор. Ну да, 34 года, но как-то не чуяла я себя женщиной. Обиделась тогда в шутку страшно :) Все равно ношу кеды и бейсболки - удобно. А пока у меня есть ухажеры 22ух лет, вообще "звИзда"! Как говорит поговорка "женщина выглядит на столько, сколько лет её любовнику" :) Любовников не имею по причине тех самых 35 лет (мозг уже давно умный), но приятно.
А на вот так кто скажет, что мне 35 :)


http://phasol.livejournal.com
 
р_УмкаДата: Четвер, 31.03.2011, 23:56 | Повідомлення # 20
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
phasol, :D Не в жисть тебе не дам и не скажу, что тебе 35

Не фига не Фея!
 
TysyaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 01:26 | Повідомлення # 21
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (phasol)
А на вот так кто скажет, что мне 35 :)

на вот так - никада!!!
фото cool


 
AnnaДата: П`ятниця, 01.04.2011, 10:02 | Повідомлення # 22
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
phasol, Чудесный образ! :)
Да вот и я тоже думаю вроде хоть и 34, а когда обращаются "женщина" не могу понять к кому. Да и сама обычно в магазинах к продавцам обращаюсь девушка, бабушки начинают улыбаться. :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
р_УмкаДата: П`ятниця, 01.04.2011, 10:48 | Повідомлення # 23
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Мне 28 ,чувствую себя на 20 от силы. Каблуки все ушли из гардероба вместе с первой беременностью, спортивный стиль всегда любила.
В обществе бываю редко, по этому не могу вспомнить даже как в последний раз ко мне обращались confused


Не фига не Фея!
 
NiktaДата: Понеділок, 04.04.2011, 08:32 | Повідомлення # 24
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 180
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
ой ну что вы все каблуки -каблуки. Для меня , например , высокий тонкий каблук, да и вообще любой высокий красивый каблук - показатель того что идет все же девушка, а не жЭнШина, в стоптаных тухлях на низком ходу :D и не мамочка вышла в магазин пробежаться в спортивной одежде bush
Себя пока ощущаю "вечно молодой" девушкой и надеюсь еще лет 10 так будет :D
 
OlyaДата: Понеділок, 04.04.2011, 13:56 | Повідомлення # 25
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (Nikta)
высокий тонкий каблук, да и вообще любой высокий красивый каблук - показатель того что идет все же девушка, а не жЭнШина, в стоптаных тухлях на низком ходу

Ну, тогда я с 15-и лет - жЭнШина у тухлях :D
На выпускной в 9-ом классе последний раз покупала обувь на высоком каблуке - была на полголовы выше всех. :D потом все как-то на низком, да на низком.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
TysyaДата: Понеділок, 04.04.2011, 15:58 | Повідомлення # 26
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Nikta)
да и вообще любой высокий красивый каблук -
а как насчет здоровья? высокий каблук и здоровые ноги/спина - вещи прямопротивоположные sceptic

Quote (Nikta)
показатель того что идет все же девушка, а не жЭнШина, в стоптаных тухлях на низком ходу :D и не мамочка вышла в магазин пробежаться в спортивной одежде bush

а для меня наоборот, каблук уже элемент взрослости dontknow
ну, и девушки, которые ходят на низком ходу не становятся от этого женщинами, аналогично и с каблуком - дама богатого телосложения и на высоком каблуке девушкой увы не станет :D . ну и низкий каблук или без каблука - не обязательно стоптаные(это у тебя какие-то советские страхи остались :D) благо сейчас выбор мокасов, балеток, просто лодочек очень хороший и можно вполне себя чувствовать легкой и молодой :D
вообще молодость в душе, и как там к тебе обратились - какая разница dontknow есть люди с определенным штампом обращения. я как Annietta написала, тоже обращаюсь в основном девушка или молодой человек - при этом там может быть дядька и тетка - они че, моложе станут? :D


 
NiktaДата: Понеділок, 04.04.2011, 16:39 | Повідомлення # 27
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 180
Нагороди: 0
Репутація: 2
Статус: Offline
Tysya, так вот как раз то что девушка на каблуках и показатель того что и спина и ноги здоровенькие)
Главное же чтоб еще и походка была легкой :) и не как у клюшки с согнутыми коленями. и все должно быть гармонично.
И как раз дамы богатого телосложения редко себе могут позволить высокий каблук.

По-поводу советских страхов - нет у меня таковых. я ж дите уже незалежной неньки)))
Ну а балетки и лодочки для меня обувь из серии тапочек. Кто-то выходит на улицу в тапочках а кто-то нет)

 
phasolДата: Понеділок, 04.04.2011, 19:29 | Повідомлення # 28
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
В этом смысле таким как я - каблуки "смерть" и в прямом и в переносном смысле. Тонкая щиколотка и большая попа на каблуках = курица на ножках :) Ну и боль в ногах. А для спины не полезны каблуки как ни крути. Воспрос только всплывет проблема или нет. Вот пусть не всплывает - приятно смотреть на ноги в туфельках на каблуках :) Сама дома одеваю, сидя на стуле, и любуюсь.
К слову, для меня всегда шок, когда вижу в городе человека во вьетнамках. Хоть за сто баксов, хоть за 20 гривен. Ну как в пляжной обуви рассекать по асфальту? Уж молчу о красоте самих ног после. Как и классические шпильки с джинсами. Надо отдельную тему для прелестей окружающего гардероба :)


http://phasol.livejournal.com
 
RedTataДата: Понеділок, 04.04.2011, 19:31 | Повідомлення # 29
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Nikta)
так вот как раз то что девушка на каблуках и показатель того что и спина и ноги здоровенькие)
Главное же чтоб еще и походка была легкой :) и не как у клюшки с согнутыми коленями. и все должно быть гармонично.

точно-точно.
вспомнились мне барышни с поехавшим супинатором при каблуках-шпильках. или согнутые внутрь или наружу каблуки confused брррр insane


Люблю Україну... :)
 
TysyaДата: Понеділок, 04.04.2011, 21:43 | Повідомлення # 30
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Nikta)
так вот как раз то что девушка на каблуках и показатель того что и спина и ноги здоровенькие)

я бы не сказала. уточняю, говорю о высоких каблуках. правильно сказала
Quote (phasol)
А для спины не полезны каблуки как ни крути. Воспрос только всплывет проблема или нет.

даже если не чувствуются проблемы сейчас, это не значит, что все в порядке, по-любому это сказывается не лучшим образрм на стопу и спину, вопрос только во времени.
беру себя(я не показатель, а скорее подтверждение), лет до 30 гасала в основном только на высоких шпильках, исключением была только зимняя обувь(я не самоубийца :D ), был средний устойчивый каблук.
после 30 стала замечать, что высокий каблук уже тяжеловато для подъема, ноги. на данный момент хожу на низком ходу в следствии того, что мне так удобней, я более маневренна и не хожу на работу. если нужно выйти в свет - обуваю каблуки, но уже средней высоты. рекомендованная врачами высота 4-6см макс.


 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » Девочка, девушка, женщина, мадам (кем ощущаете себя?)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей