Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » ГВ в фотоискусстве ((ГВ это красиво!))
ГВ в фотоискусстве
GalchonokДата: Середа, 10.06.2015, 18:36 | Повідомлення # 1
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Увидела красивые фото и не могу пройти мимо
http://www.adme.ru/tvorche....-948710











Если будете видеть красивые фото ГВ - давайте делиться :)
Я помню что в слингосообществах были хорошие очень фотографии ГВ, но найти не могу.
Нагуглился только такой шедевр



отсюда

и случайно увидела еще картину с ГВ, не знаю кто автор


 
RedTataДата: Середа, 10.06.2015, 18:59 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Galchonok, и я как раз сегодня любовалась этой подборкой.
нереально сказочные фотки!


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 11.06.2015, 02:06 | Повідомлення # 3
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
И у меня она с утра открыта, не знала, куда ее добавить. Супер!

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AlyonushkaДата: Четвер, 11.06.2015, 09:02 | Повідомлення # 4
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
одно из самых прекрасных проявлений женщины - это материнство и всё, что с этим связано love
фотки красивые, правда для меня третья не совсем естественная, как-то напозирована что ли...


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Середа, 17.06.2015, 02:08 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline



Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Середа, 17.06.2015, 02:10 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
и вообще, подписалась на эту страничку, тут многое мелькает не только любительское
https://www.facebook.com/BeautifulBreastfeeding


Люблю Україну... :)
 
GalchonokДата: Середа, 17.06.2015, 08:08 | Повідомлення # 7
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
RedTata, пасиб.
мне еще эти понравились


и ого же автора что и первые фото в теме:






 
НикольДата: Середа, 17.06.2015, 09:08 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Столько прикольных фоток love
Материнство - это как волшебство. Столько сюрпризов и приятностей rolleyes , и чудесных открытий love


Мой блог
 
valenykaДата: П`ятниця, 26.06.2015, 22:42 | Повідомлення # 9
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
фотки красивые очень!
Но только я считаю, что это настолько интимные моменты, что выставлять их сильно на показ в общественных местах - как то не естественно. Я тоже не раз кормила в парке, в машине или на площадке, но всегда есть одежда для кормящих или хотя бы шарфик, можно не обнажать демонстративно при этом грудь, как делают некоторые. 
Хотя многие из этих фото мне очень понравились. Такая интимно-домашняя атмосфера love



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
RedTataДата: П`ятниця, 26.06.2015, 23:19 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
valenyka, считай :) главное другим не навязывай.
* * * 
я вообще не понимаю, с какого перепугу гв стало "интимным моментом", а ив - по сути тот же процесс кормления того же ребенка, но из бутылки - норма и не стыден и не интимен.
гв интимным делает тот факт, что участвует женская грудь? во время ГВ ее видно? ))))) в превальвирующем числе случаев можно только догадаться ;) но все же... по-моему, только те, кто кормит по режиму, раз в пятилетку и не кормит ночью, промежуточно и т.д. могут возвысить процесс кормления ребенка до уровня "интимно, только для двоих, это процесс общения и потому нельзя заниматься ничем другим" и прочие радикалистские моменты в отношении абсолютно элементарного процесса кормления ребенка мамой.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 26.06.2015, 23:50 | Повідомлення # 11
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
в общественных местах
А где на фото - общественные места.
Ну, некоторые писяют и какают в общественных местах, а на обнаженную грудь - косятся и фыркают.

Цитата RedTata ()
с какого перепугу гв стало "интимным моментом"
Для мне было. Мне нужно было уединение и любой звук меня выводил из кормительного транса. А мне было в кайф именно это единение с ребенком. Хотя я кормила - и в ресторане, и в транспорте, и в парке, и одежды кормительной не было. Просто прикрывала ребенка пеленочкой от лишних взоров.

Цитата RedTata ()
по-моему, только те,
Не только, как выясняется) У меня и дети в некомфортной обстановке нервничали - дергали грудь, могли головой резко крутнуть с соском во рту (Илья, кстати, мне так трещину организовал  :( ), и я не могла расслабиться. Т.е. кормить-то я кормила, но кайф не тот  dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: П`ятниця, 26.06.2015, 23:58 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Т.е. кормить-то я кормила, но кайф не тот
 так не ради ж кайфа кормим приоритетно, а ради того, чтоб успокоить-накормить.


Люблю Україну... :)
 
НикольДата: Субота, 27.06.2015, 12:34 | Повідомлення # 13
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Я тоже не поняла где тут на фото общественные места dontknow Тут все фото - это фото-сессии, я так понимаю. Специально сделанные под проекты или просто для себя.

Когда вижу, что кто-то кормит в общественном месте, меня это не смущает. Тем более, что всегда можно прикрыть пеленкой, слингом, одеждой. Не вижу проблемы вообще.


Мой блог
 
ГюрзаДата: Субота, 27.06.2015, 14:26 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
о, и сюда гв срач перекочевал))) я тоже встречала мадамей, осуждающих это дело. И они тоже бывшие кормительницы. Видимо всю кормительную часть своей жизни просидевшие взаперти. Но я женщина свободная, кормлю там, где вздумается ребенку, бывает в одежде для кормления, бывает в обычной одежде. Если обо всех думать, на себя времени не останется :D какая собственно разница, что подумает незнакомый человек, которого ты видишь в первый и скорее всего последний раз?

Додано (27.06.2015, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Николь ()
Тем более, что всегда можно прикрыть пеленкой
видела и таких отчаянных. Ох и страдали они с этими пеленками. Я раз попробовала  и отказалась. А давеча была свидетелем ситуации. Грудничок ну совсем маленький орал как резаный, пока его мать тащила в "укромное место" он так раздраконился, что не сразу грудь взял. вот зачем.
 
ЛМДата: Субота, 27.06.2015, 16:04 | Повідомлення # 15
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
а ради того, чтоб успокоить-накормить.
Но хотелось бы и себе не в ущерб. У меня на публике как раз получалось недо-. И дети нервничали, и я без кайфа. Такой себе механический процесс.

Цитата Гюрза ()
Грудничок ну совсем маленький орал как резаный, пока его мать тащила в "укромное место"
Я такое в окно каждый день наблюдаю. У меня напротив окна площадка -  там по кругу стоят лавочки и часто мамы с колясками сидят, пенсы. Так вот девочка ехала мимо, ре разорался, она взяла его на руки (слава богу, а то ж катят коляску с разрывающимся от крика ребенком - быстрее домой-домой-домой), ребенок такой уже подросший, сразу руками за пазуху полез. Ну вот лавочка в 10 метрах)) Будний день. Там одни мамы с колясками да две бабульки сидели, погода чудесная, присядь и покорми. Неа, она толкала коляску, отрывала его руки от своих сисей... К чему такие жертвы? Не, я тоже коляску толкала впереди себя и тащила орущего Илью, но он, если спать хотел - плевал и на сиську, и на улицу. Подросший спал только дома в кроватке.
Лена, а чего страдать с пеленкой? Достала ребенка, сверху крылась и ладно. И ему комфортно и уютно, и мне спокойно, что ему хорошо. Мне пеленка не ради прикрыться нужна была (как-то после родов комплексы по поводу обнаженной груди уходят на последнее место), а чтобы создать обстановку камерную, что ли? Отгородиться от внешнего мира. Но это еще и от ребенка зависит. Моим возбудимым так было комфортнее, как и мне.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женщина и окружающие » ГВ в фотоискусстве ((ГВ это красиво!))
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей