Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Моя терапия :) (типа дневника будет.)
Моя терапия :)
ЦыбулькинаДата: Неділя, 12.09.2010, 11:01 | Повідомлення # 91
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Все таки что б ни говорили, чай, даже без ароматизаторов, даже зеленый, даже слабенький, а так же какао (молчу про кофе angry ) действие препаратов замечательно антидотируют! angry angry angry

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛучинкаДата: Неділя, 12.09.2010, 11:08 | Повідомлення # 92
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Цыбулькина, странно! Наш гомеопат так не считает и у его пациентов гомеопатия действует в любых условиях dontknow

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ЦыбулькинаДата: Неділя, 12.09.2010, 11:33 | Повідомлення # 93
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Лучинка, моя гомеопат тоже считает такие вещи притянутыми за уши и оставляет на совести "индивидуальной чувствительности" пациента. Тем не менее, в моем случае зеленый чаек без ароматизаторов наделал гадостей. angry Все было отлично, поа не попила пару дней. Совесть была чиста, бо мне ж "разрешали". Вернулось ВСЁ давно забытое. cry :(
На котоке консультанты вообсче ничего не разрешают. Ни шоколада, ни мармелада...


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Понеділок, 13.09.2010, 17:44 | Повідомлення # 94
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, может это у тебя на погоду? вон как потеплело и солнце вылезло :)

Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 13.09.2010, 17:59 | Повідомлення # 95
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, не. у меня было четко на ребенка и на мою маму. Даже запаха Жекиного не выношу, не могу чтоб он ко мне подходил, прям визжать начинаю, и ребенок не виноват и поделать ничего не могу, а мама кажется уникально тупящей тетей и все что ни делает - все не так и не вовремя. Муж как-то остался невидимкой в моих приступах ярости. Колбасило жутко. Со злости всю квартиру прибрала, балкон разгребла захламленный и грязный, хотя в голове паморочилось. Муж прыгает "оставь, я сам", а я рыдаю и не могу остановиться с уборкой - муж-то сделает не так как я, а мне надо качественно.
Но уже переколбасило и "полечилось". Меня игнация за несколько часов "берет". Заодно и желудку полегчало. уже жру все подряд. Может еще молочница пройдет, бо сильно обострилась, зараза? dontknow Я так отвыкла от таких "мелких неприятностей", фу.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Моя терапия :) (типа дневника будет.)
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей