Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Гомеопаты (к кому ходим?)
Гомеопаты
ЛараДата: П`ятниця, 11.01.2013, 19:37 | Повідомлення # 46
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Наташ, а к кому лучше? Я ж в этом нефига не понимаю. А малую нужно вытягивать, потому как третий курс антибиотиков с октября - а толку ноль, всё возвращается с завидной скоростью.... А врач только списки таблеток выписывает, разводя руками, как сложно лечить цистит.... canterhyou

Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
RedTataДата: П`ятниця, 11.01.2013, 19:55 | Повідомлення # 47
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лара, ну если малую - я бы пошла к Позмоговой.
можешь позвонить к ним в клинику и спросить, кого бы они посоветовали с таким вопросом.
кстати, про азбучную Марию Федоровну тоже многие хорошего впечатления, и многие ходят к ней/наблюдают детей.


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 11.01.2013, 20:04 | Повідомлення # 48
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Лара)
цистит
:( она где-то промерзла? пусть Викулька выздоравливает...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛараДата: П`ятниця, 11.01.2013, 21:11 | Повідомлення # 49
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
она где-то промерзла? пусть Викулька выздоравливает...

кто его знает...
говорят кишечная палочка попала в мочевой и спровоцировала...
Спасибо!

RedTata,
Наташ, пасиб! В понедельник прозвоню к ним.
Сколько они сейчас берут за приём?


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
ЛМДата: П`ятниця, 11.01.2013, 21:21 | Повідомлення # 50
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Olya)
И, Тата, а если это психосоматика, то гомеопатия тоже не поможет?

Оля, извини, что я со своими эзотерическими заморочками, может, не в тему, но... Любая болячка имеет в корне вавку в голове, ибо тело дано нам с хорошим ресурсом для выполнения наших задач. И если с телом что-то не так, значит тому имеются наши ошибочные убеждения относительно нас самих. Так что соматику я бы отметать не стала.
И, как говорил мне один доктор - щитовидка, очень пластичный орган. Ты можешь воздействовать на нее изнутри, принимая пилюли, а можешь - снаружи. Если она работает некорректно, вызывая у тебя упадок сил и раздражительность, воздействуй на нее целенаправленно снаружи - улыбайся как можно чаще (улыбка, кстати - зарядка для щитовидки). И каждый раз, когда тебя что-то раздражает, постарайся выдохнуть и... улыбнуться. И тогда влияние изнутри будет эффективнее, так ка ЩЖ очень связана с нашей эмоциональной сферой.

Цитата (Лара)
отому как третий курс антибиотиков с октября - а толку ноль

Лара, а малой делали анализ на чувствительность к антибиотикам? У племянника был цистит хронический, дошло до подозрения на пиелонефрит. По анализам, почти как у вас
Цитата (Лара)
говорят кишечная палочка попала в мочевой и спровоцировала...

только у него высеяли Протею. Тоже 3 курса сильнейших антибиотиков при том, что он аллергик и ДЦП (т.е. там проблем и противопоказаний - гора и маленькая тележка). И нашелся доктор, который спросил, делали ли анализ на чувствительность. Оказалось, что предыдущие курсы оказались бесполезны - не было чувствительности. Нашли антибиотик, 2 месяца и ребенок здоров уже пару лет как, ТТТ. А то ж было, сори, мочился с кровью canterhyou


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: П`ятниця, 11.01.2013, 21:37 | Повідомлення # 51
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Лара)
Сколько они сейчас берут за приём?

я давно там не была.
последние цифры у Позмоговой были 400 грн за первый прием.


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: П`ятниця, 11.01.2013, 21:52 | Повідомлення # 52
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Оля, извини, что я со своими эзотерическими заморочками, может, не в тему, но... Любая болячка имеет в корне вавку в голове, ибо тело дано нам с хорошим ресурсом для выполнения наших задач. И если с телом что-то не так, значит тому имеются наши ошибочные убеждения относительно нас самих. Так что соматику я бы отметать не стала.

Та ты шо? Я не только не отбрасываю, я могу подписаться под каждой вавкой в голове, которую соотносят с щитовидкой.
Под всем списком.
Я просто уточняла, сработает ли гомеопатия, если тараканы в голове устроили такой пир, что не знаешь, как к ним подойти?

Лара, вот опытным путем я пришла к выводу, что традиционная медицина лечит снимает только острые состояния + часть вирусных заболеваний + травматология и хирургия. А любые хронические процессы лечит нетрадиционная медицина - травники, гомеопаты, ведические спецы, мануальшики и прочие.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛараДата: П`ятниця, 11.01.2013, 22:12 | Повідомлення # 53
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
ЛМ, сдавали трижды - первый в больнице на Богатырской - чистый, второй в частной лаборатории - кишечная палочка. И вчера я (для себя) сдала ещё в одной лаборатории. Результат будет только в конце след недели. Посмотрим что там насеют....
И что интересно. После первого пролечились - результаты были нормальные 2 мес. Второй раз уже лечились антибиотиком, к которому есть чувствительность - толку ноль, через неделю снова бактерии кишат....Либо анализ такой, либо лечим так.........
Но одно, я столько пичкать её антибиотиками морально не готова.....Тем более, что лечим то мы по сути анализы - малая ни на что не жалуется, писять не больно, ничего не болит, всё как обычно....


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 11.01.2013, 22:29 | Повідомлення # 54
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (Лара)
писять не больно, ничего не болит, всё как обычно....

Цитата (Лара)
ечим то мы по сути анализы
blink вообще никакой симптоматики цистита?


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
OlyaДата: П`ятниця, 11.01.2013, 23:05 | Повідомлення # 55
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Совсем забыла - Тата, а можешь что-то сказать о Рудык А.А.?
Я как-то совсем забыла, а это же родная тетя моей в прошлом очень хорошей знакомой/одноВУЗовки и коллеге по эзотерическому кружку и Синтоновскому клубу.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛараДата: Субота, 12.01.2013, 13:06 | Повідомлення # 56
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
blink вообще никакой симптоматики цистита?

первый раз была
а след два - нет confused

Добавлено (12.01.2013, 12:06)
---------------------------------------------
А почему клиник Попова две?
Наташ, а Рудовская вам не подошла? Вы ж вроде как у неё наблюдались?


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
OlyaДата: Субота, 12.01.2013, 16:07 | Повідомлення # 57
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Лара, я так понимаю, одну возглавляет дочь Попова, другую - внук.
Деньги-то всем нужны.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Неділя, 13.01.2013, 01:03 | Повідомлення # 58
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Olya)
если тараканы в голове устроили такой пир, что не знаешь, как к ним подойти?

Главное, чтобы они не начали аплодировать стоя :D У кого их нет? Мои так периодически застолья то в одном боку, то в другом устраивают, я попнимаю, что аффирмации Л.Хей мне надо списком выучить наизусть :D

Цитата (Olya)
А любые хронические процессы лечит нетрадиционная медицина - травники, гомеопаты, ведические спецы, мануальшики и прочие.

Согласна полностью. И моя участковая как-то сказала, что за 30 лет она пришла к выводу, что традиционная медицина только устраняет симптомы и переводит заболевания в хроническую форму... dontknow

Цитата (Лара)
Тем более, что лечим то мы по сути анализы - малая ни на что не жалуется, писять не больно, ничего не болит, всё как обычно....

Так а на основании чего тогда поставили диагноз цистит? Я, конечно, не доктор, но я так понимаю, что в нас живет куча патогенов. И я в процессе общения с нетрадиционщиками поняла - пока это сосуществование мирное, не надо их трогать.

Цитата (Лара)
через неделю снова бактерии кишат....

Когда у Сережки буйствовала патогенная кишечная палочка, доктор сказала нам искать источник у себя в квартире и дезинфицировать всю квартиру - санузлы, все дверные ручки и т.д. Источник я нашла, но вот только оба источника грешили на нитратные помидоры, на "сьела что-то не то", а лечиться и мыть руки после туалета, прежде чем ко мне в комнату ломиться, никак не хотели. Пришлось все мыть самой и поставить дверь в комнату на режим "Посторонним В." dontknow Вылечили малого бактериофагом и пробиотиками (но у него была в кишечнике)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Неділя, 13.01.2013, 01:23 | Повідомлення # 59
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, к Рудык ходила ИринаЗ с азбуки, она была ею вроде довольна, но я что-0то такое помню, что лечит она сложными схемами (а может я перепутала).
Цитата (Лара)
Наташ, а Рудовская вам не подошла? Вы ж вроде как у неё наблюдались?

Рудовская нам очень подошла, но не подходит сам центр с политикой работы с клиентами. Их цель забашлять бабки и только. Мы свою хронику вытянули до уровня почти_прошла и все, теперь я и мужа, и малых и себя у одного врача лечу при необходимости.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Неділя, 13.01.2013, 01:46 | Повідомлення # 60
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Лара, подойти или не подойти может абсолютно любой врач. Я лично предпочитаю женщин :D
Если гомеопат - классик, а именно назначает 1 единственный препарат и редкие его приемы (лучше вообще однократный) то, как правило, улучшения не заставляют себя ждать.
Главное не жрать лекарства по схемам по 5 крупинок 3 раза в день, через день, разные препараты. Такого можно натворить... canterhyou
Когда договариваешься о визите к врачу, то эти нюансы можно и нужно выяснить по телефону и с "любителями разнообразия" лучше вежливо прощаться сразу, не вникая в объяснения людей далеких от понимания метода.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Неділя, 13.01.2013, 01:47
 
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Гомеопаты (к кому ходим?)
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей