Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Гомеопаты (к кому ходим?)
Гомеопаты
TysyaДата: Субота, 05.02.2011, 03:23 | Повідомлення # 16
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
RedTata, ты у нее уже довольно длительное время, как результаты? ты довольна? и она только по женщинам, или и деток лечит?

 
VanIllaДата: Субота, 05.02.2011, 08:27 | Повідомлення # 17
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Я с детьми хожу к Лукаш Марии. Она педиатр, взрослых берёт крайне редко, если это мама или папа её пациентов. Довольна - это мало сказать))) А Муж мой у Богачука консультирауется. Тоже доволен.

"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
TysyaДата: Субота, 05.02.2011, 11:42 | Повідомлення # 18
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
VanIlla, а где эта Лукаш принимает, какие условия, и если можна, вкратце, какие проблемы решали у мальчишек?

 
RedTataДата: Субота, 05.02.2011, 16:11 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лара, она специализируется на женщинах, не обязательно именно по гинекологии. у меня по гинекологии все ок было вроде как, траблы с гормонами - она поправила, плюс беременность/роды и благодаря ей у меня такие были классные :)
ежели проблемы именно по гинекологии, то как вариант можно в той же клинике пойти к Попову - он акушер-гинеколог по специализации вообще.
телефон регистратуры 501-93-79.
Tysya, результатом я более чем довольна.
Quote (Tysya)
и деток лечит?

деток тоже. не самые хронические случаи, правда (ИМХО).


Люблю Україну... :)
 
TysyaДата: Субота, 05.02.2011, 18:10 | Повідомлення # 20
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
RedTata, спасибо :)

 
КатюляДата: Субота, 05.02.2011, 22:16 | Повідомлення # 21
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Я от в роздумах, чи не податися з Єгором до гомеопата. Мене теж замахали ці його соплі, які переходять в кашель, а там як пощастить... вже три курси а/б cry Куди? Мені б так, щоб не надто дорого - в Попова не піду angry , з доступністю, з результатом :)
Майхровську часом не Тетяна Іванівна звати? Моя одногрупниця водить малого до якоїсь Т.І., з подібними до наших проблемами, задоволена.


Summer moved on...
 
ЛучинкаДата: Субота, 05.02.2011, 22:36 | Повідомлення # 22
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Катюля, ты против Поповых именно из-за цен так настроена? Мне кажется не так уж и дорого у них, хотя всей политики не знаю, ценовой и не только. Я так понимаю, там платишь хоть и приличную сумму, но раз в несколько меяцев. За это время на аллопатические средства можно не меньше, ато и больше угрохать, так ещё и минус здоровью будет. И вот наш, луганский гомеопат, берёт 100 грн в месяц. Но первое время к нему часто ездить приходится и те же 600 грн за полгода уходит - так это луганские цены! И я считаю его ценовую политику очень демократичной А Поповы в Киеве.
3 курса антибиотиков малышу до года это canterhyou


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Ирен007Дата: Субота, 05.02.2011, 23:19 | Повідомлення # 23
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Гинекология - это хорошо, я бы тоже сходила... Но мне сейчас главное - малую спасать. Наша поджелудка сейчас как-то бессистемно реагирует на все - уже корки появились на руках и появляются все новые очаги. 2 недели диеты с полным исключением красно-оранжевого, кислого, сладкого, куриного белка, самой курятины, морской рыбы... blink И ни фига!!! :( Запах изо рта каждое утро, стул через день, появилось привычное беспокойство, как когда-то, когда еще на форуме А жаловалась cry Словом, за последние 2 недели я пришла к выводу, что к гомеопатии я готова.
 
КатюляДата: Вівторок, 08.02.2011, 19:31 | Повідомлення # 24
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Лучинка, і ціни не подобаються, і те, що запитати по телефону толком не можна. З Єгором, я так уявляю, не раз на півроку, принаймні перший час, треба показуватися.

Summer moved on...
 
knopkaДата: Вівторок, 15.02.2011, 17:41 | Повідомлення # 25
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
я хожу к Демьяну Попову. Ну что сказать. кое-что да, а кое-что никак, правда я не могу регулярно, то операция вмешалась. то грипп подхватила, но скоро опять пойду, как немного теплее станет. Надежда меня не покидает

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
ТишинаДата: Вівторок, 22.03.2011, 17:53 | Повідомлення # 26
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Первым нашим гомеопатом была Рудовская (для ребенка),но как писали выше: ее недоступность, не возможность ее услышать тогда когда, больше всего нужно, заставила нас искать варианты. Сейчас всей семьей остановились на Богачуке Александре Петровиче, в том же центре. Для себя я им очень довольна. С ребенком были недавно первый раз - посмотрим. Но я уже рада тому, что всю семью будет вести один врач, это по-моему один из принципов гомеопатии.
Ирен, как ваша поджелудочная и пользуетесь ли гомеопатией?
 
Ирен007Дата: Середа, 23.03.2011, 17:03 | Повідомлення # 27
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Тишина, мы съехали в сторону фитотерапии :) Поджелудка пока вроде ттт, но в последние 2-3 дня опять запах изо рта :( На след. неделе сдадим анализы, глянем результаты и УЗИ надо пройти повторно... Пока буду лечить травами, я сама на них выехала когда-то. Не знаю, доверия у меня больше как к самой фитотерапии, так и к лечащему "врачу". Лечит нас бабушка. Она сильный экстрасенс-диагност и травница. Я сама у нее недавно лечила свой многолетний колит - помогло, хотя до полного излечения еще далеко. К этой бабульке обращаются даже с Черниговской обл. больницы, сами врачи. Гомеопата пока не выбрали, все еще впереди.
 
-sakura-Дата: П`ятниця, 01.04.2011, 14:57 | Повідомлення # 28
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
VanIlla, присоединяюсь к вопросам:

Quote (Tysya)
VanIlla, а где эта Лукаш принимает, какие условия, и если можна, вкратце, какие проблемы решали у мальчишек?

:)

= = = =

Quote (Катюля)
Майхровську часом не Тетяна Іванівна звати?

Да-да, Татьяна Ивановна она.

= = =

Я хожу к Новохатскому. Очень довольна. Он еще и гинеколог, так что убиваю двух зайцев сразу.

= = =
Дочку водила к трем гомеопатам по 1 разу (Васюта, Д. Попов и к своему. КАжется, еще кого-то одного забыла...) - что-то ни один не пришелся по душе...

= = =

Quote (Ирен007)
корки появились на руках и появляются все новые очаги

ужас...
Ир, а Ульянка ходит сейчас в садик?
У Ангелинки поджелудка снова начала шалить осенью, когда она пошла в сад (и запах изо рта, и на животик жаловалась..) и аллергические пятна на ножках начли расцветать (но это у нее после того, как то чупа-чупс в саду съест angry , то их там напоят чудо-напитком "Цевита" angry , то добрые родители принесут в сад конфеты и все трескают angry )
 
НаталюшкаДата: Субота, 16.04.2011, 21:45 | Повідомлення # 29
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Мы тоже ходим к Лукаш Марии Федоровне. Принимает она в клинике Форпост на Тверской. Но так как у неё грудной ребенок, принимает она раз в неделю,записаться можно по телефону. Но!С ней можно легко созвониться и договориться о приеме, что бы было и вам и ей удобно, в зависимости от эквтренности случая.
Изначально нужно звонитьв клинику - там все скажут.Девочки, сори, все телефоны остались в Киеве- в нете есть их сайт и там телефон рисепшена.

Она мне очень нравится и как врач и как человек.
Во-первых, у неё очень приятная положительная энергетика, к тому же она очень хороший психолог, грамотный врач( насколько я могу судить).Я осталась очень довольна нашим сотрудничеством.
После меня ходили и брат с семьей и моя кума с новорожденным малышом.

Дальше по лечению. С Асей все неоднозначно - проблем было много, реальный результат стал виден через 3 месяца. Лечении по необходимости корректируем по имейлу.
С Денисом ходили с ужасной себореей, мучила уже 2 года - реальный результат через 2 недели. лечение прописала на полгода, дальше будем корректировать.

И по ценам - первый приём 250 грн, последующие 200 грн.
Потелефону и имейлу консультации бесплатные, сколько надо.


Заходьте в гості
 
VanIllaДата: Середа, 07.12.2011, 21:50 | Повідомлення # 30
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
Принимает она в клинике Форпост на Тверской

Именно там. на Тверской. 2.
Вот тут данные о ней http://homeo.com.ua/
Там есть е-мейл, связываться она просит по нему, отвечает всегда довольно оперативненько)))
Что лечили мы, да как сказать - Илья болел часто, Ваня просто был раздражительным ребёнком, тоже болел часто, стул жидкий был у него, неоформившийся вообщем (и это уже ему 3 было). Она просто нас вывела в хорошее стабильное состояние. За всё время столкнулись с такими проблема - очень сильный конъюнктивит - текло просто из глаз, - у Ильи, лишай у Ильи, пятна шершавые у Вани, отиты у Вани (1 раз на каждое ухо), и один раз Илья подхватил оч сильный вирус, СОЭ 60 была, кашель, участковый нас в больницу посылал и говорил, что у нас воспаление вот-вот будет - всё это вылечили гомеопатией и только ей.


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
Форум Счастливая женщина » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Гомеопаты (к кому ходим?)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей