Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Тип личности (тест:))
Тип личности
AlyonushkaДата: П`ятниця, 15.01.2016, 14:51 | Повідомлення # 1
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
http://www.adme.ru/svoboda....1140410

у меня получилось:
Творческая личность:
Вы часто выбираете фигуры круглой формы, а это значит, что вы творческий человек. В жизни вы ищете мир и гармонию. Вы чувствительны и заботливы. Сделали бы все что угодно ради тех, кого любите. Вас вдохновляет искусство, и вы чувствуете, что живете по-настоящему, когда занимаетесь музыкой, живописью, когда что-то пишете. Если создание чего-то нового - основа вашей жизни, вы сможете стать очень успешным благодаря уникальному видению мира. Вы доброжелательны и легко заводите друзей. Иногда вы воспринимаете происходящие вокруг события слишком близко к сердцу и, чтобы успокоиться, вам нужно побыть с самыми-самыми близкими друзьями или наедине с собой. Вы очень душевны, сердечны и для вас жизненно необходима свобода самовыражения.


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: П`ятниця, 15.01.2016, 19:25 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
....а это говорит о том, что вы исследователь. Вы жаждете приключений и новых эмоций, но иногда вам не хватает на это средств. По своей природе вы очень любознательны и смелы. Вы всегда поддерживаете своих близких. Выбираясь в путешествие, вы стараетесь узнать как можно больше о культуре и традициях людей с другой точки планеты. В исследователях живет жажда знаний, и от каждого, кто встретится им в жизни, они стараются почерпнуть что-то новое. Любопытный, надежный, энергичный - все это про вас.

Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: П`ятниця, 15.01.2016, 23:15 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Alyonushka, те саме, хоча я просто люблю круглі форми та природні елементи.

Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 18.01.2016, 08:47 | Повідомлення # 4
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Цитата Olya ()
хоча я просто люблю круглі форми та природні елементи.
+1
думаєш, "просто"?:)))


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛМДата: П`ятниця, 22.01.2016, 02:04 | Повідомлення # 5
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, я + к тебе  :D Тоже исследователь

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
slyДата: П`ятниця, 22.01.2016, 09:39 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
вы художник. Вы можете и не заниматься творчеством, но вы свободны духом, любите помечтать и придумывать миры, в которых все будет так, как хотелось бы вам. Иногда вы настолько теряетесь в фантазиях, что потом сложно вернуться в реальность. Условности и формальности вас заботят мало - вам больше нравится поступать так, как велит душа. Вы изобретательны и часто задумываетесь о вещах, которые большинству показались бы странными. Вы интересный и остроумный рассказчик, но вам нелегко говорить о чем-то, когда вы взволнованы, а также бывает трудно найти общий язык с любимым человеком. Если вы занимаетесь творчеством, то у вас все получается, а если пока не получается, то скоро ваше время настанет, главное - помните: вдохновение приходит к художнику, когда он работает, создавая что-то новое.
 
АленьДата: П`ятниця, 22.01.2016, 10:12 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Хмммм...не знаю даже на сколько соответствую, но:
Вы часто выбираете фигуры треугольной формы, а это значит, что вы лидер. Вы сильны и амбициозны. Может, вы не всегда проявляете эти качества, но если уж проявляете, то всем вокруг нужно посторониться! Вы мечтатель и человек действия в одинаковой степени. Когда вы в ударе, вам все удается на ура. Вас очень сложно вывести из себя, но когда в вашей жизни происходит слишком много неприятностей, вы пытаетесь справиться со всем в одиночку или просите о помощи самых близких. Лидеры уверены в себе, умны и общительны. Но будьте осторожны с вашим соревновательным духом и амбициозностью!


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: Субота, 23.01.2016, 00:14 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Алень,  то, что ты амбициозна - факт :)

Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 25.01.2016, 02:39 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Алень, имхо, не знаю, насколько ты мечтатель, но движок у тебя есть и мощность у него немалая. В моем представлении - ты, да - человек действия.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Понеділок, 25.01.2016, 09:50 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
Алень,  то, что ты амбициозна - факт
rolleyes и в чем, по твоем,у это проявляется. Можно в личку, чтоб не флудить.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2016, 19:28 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Алень, та незачем в личку :) у тебя это есть и очень сильно развито. в работе я тебя не видела, в жизни и на форумах - очень чувствуется :)

Люблю Україну... :)
 
АленьДата: Вівторок, 26.01.2016, 09:17 | Повідомлення # 12
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
RedTata, мне интересны конкретные, с точки зрения окружающих, проявления моей амбициозности. Не "взагалі" ощущения, как ты написала выше, а реальный пример, конкретная ситуация или поступок, которые свидетельствуют о наличии этих самых амбиций. Ну вот такое исследование хочу провести, для себя лично.

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
RedTataДата: Вівторок, 26.01.2016, 20:39 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Алень,  я тебя понимаю. но у меня остается часто не воспоминание про ситуацию или поведение, а просто ощущение-впечатление. ты - такая и все :) твердая, уверенная, целеустремленная, знаешь себе цену, местами очень жесткая. наверное все это для меня неотъемлемые части арактеристики "амбициозность" :)

Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 28.01.2016, 00:39 | Повідомлення # 14
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Алень ()
мне интересны конкретные, с точки зрения окружающих, проявления моей амбициозности.
Алена, в частности - подбор материалов в дом. Помню, мы обсуждали полы, кажется, да и не только. Когда человек выбирает лучшее из возможное, даже если ради этого придется сделать не абы какую растяжку, для меня это - признак амбициозности.

Остальное из разряда внутреннего ощущения, объяснить которое словами сложновато


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
АленьДата: Четвер, 28.01.2016, 10:00 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
мы обсуждали полы, кажется, да и не только. Когда человек выбирает лучшее из возможное, даже если ради этого придется сделать не абы какую растяжку,
:D на то время работали, зарабатывали и могли себе позволить, в кредиты не влазили, у других не одалживали. И выбирали по своим возможностям. Что ты подразумеваешь под "абы какой растяжкой"?
Т.е. если имею возможность получить что либо лучше, чем окружающие и я это получаю, значит я амбициозна? И чтобы не быть "амбициозной" надо быть серенькой и не притязательной?


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
Форум Счастливая женщина » Развлекушка » Тесты, игры » Тип личности (тест:))
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей