Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Прививки » Прививки навязывают все более агрессивно!
Прививки навязывают все более агрессивно!
AlyonushkaДата: Вівторок, 03.08.2010, 13:53 | Повідомлення # 46
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
блин... ну краснуха - не смертельная болезнь
вообще, не вижу смысла от неё прививать и не только от неё
да и вообще, с таким уровнем вакцинации (ведь отказ врядли составляет даже 50% детей, ведь меньше намного), глупо мотивировать рост заболеваемостей взрослых и детей именно отказом! скоро будет как на том плакате: вы ещё не привиты? тогда мы насильно привъём вас angry angry angry
ищите заинтересованных angry


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 10.08.2010, 16:18 | Повідомлення # 47
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мдя... Шото стало в нашей странечто не купишь тех справок никак и ни у кого. Нам еще осталось "доделать" пару необходимых законом уколов, но это нынче проблема! Всех на местах проверяют, перепроверяют, народ боится шелохнуться, любое движение сделать. Что бы это значило? angry confused

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 17.08.2010, 13:00 | Повідомлення # 48
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
уж и не знаю, сюда или нет, но что навязывают и не совсем нормально - точно :D
из болталки на А одной маме сказали, что лучше всего сделать одну бельгийскую прививки 6 в 1,и тогда они избавятся ещё от 4, ежели бы кололи бесплатной вакциной canterhyou прифигела я тихонько.
значит можно лапшу вешать, что ежели колоть инфанрикс, то ревакцинации в течении года не будет больше? а потом, напверное, нечаянно напомнить, что ревакцинация таки нужна, но лучше делать все одной и той же вакциной, ну и ладно - ревакцинацию со скидкой :D


Люблю Україну... :)
 
Enn_NadiaДата: Вівторок, 17.08.2010, 13:27 | Повідомлення # 49
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я на инфанрикс настраиваюсь, но просто оттого что она самая свежая приходит в Украину.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 17.08.2010, 17:04 | Повідомлення # 50
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
из болталки на А одной маме сказали, что лучше всего сделать одну бельгийскую прививки 6 в 1,и тогда они избавятся ещё от 4, ежели бы кололи бесплатной вакциной

Вот мне интересно, самих-то бельгийцев этой 6 в 1 прививають али нет, или прислали нам, чтоб посмотреть в стране с низкой правовой базой чё из этого ваще получится. Про адекватный имунный ответ на такой коктейль вообще интересно - не зависнет ли весь "компьютер" от такой многозадачности. sceptic
Помню подружка-медик когда Жека тока родился и я еще была не против прививок мне рассказала как клево, вот изобрели там ацелюлярную коклюшную вакцину, жалко тока шо до Украины она пока дойдет... И о чудо! Тока ее изобрели, а она у нас уже и в массовом использовании, в совершенно свободном доступе. dontknow


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 17.08.2010, 17:14 | Повідомлення # 51
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Вот мне интересно, самих-то бельгийцев этой 6 в 1 прививають али нет

тот же вопрос :D особенно после того, как узнала, что на датскую вакцину БЦЖ намного больше осложнений, чем на русскую и при этом потом ещё она дает реакцию с АКДС, увеличивая риск осложнений, в том числе и смерти. при этом в Дании уже давно БЦЖ не делают sceptic


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 17.08.2010, 18:35 | Повідомлення # 52
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Вакцины они бельгийские закупают! 14 лет назад у моего папы нашли туберкулез, покашливал, решил провериться, оказалось да, таки тубик. Я ходила на амурскую, в тубдиспансер, получала папе лекарства. Выдают из банок, у которых срок годности истек год-два назад. Все это дело жутко сажает печень + еще и просроченное вдрызг, а другого нету! Раз в год был положен паек - полупросроченные консервы, крупы, сгущенка.
Заняться бы оснащением диспансеров и обеспечением социальной защиты групп риска, а не закупкой вакцин.
Вакцинальная кампания со здравоохранением идет явно параллельно и нифига и нигде не пересекаются. В МОЗе если и пекутся о чем-то, то явно не о здоровии граждан. angry Тока и могут закупать миллионами вакцины да лекарства, не всегда людям вообще нужные. Одна борьба с наркоманией чего стоит с пересаживанием людей с одной иглы на другую. Врачи, пациенты возмущаются, а чиновнникам хоть бы хны. И с прививками так же.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Вівторок, 17.08.2010, 18:36
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Прививки » Прививки навязывают все более агрессивно!
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей