Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Детский онанизм (в каком виде, в каком объеме и т.д.)
Детский онанизм
ГюрзаДата: П`ятниця, 23.08.2013, 20:49 | Повідомлення # 46
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата
Не зря у спортсменов с либидо проблемы.
 Это от брома.  
А может он и брехал  dontknow


Повідомлення відредагував Гюрза - П`ятниця, 23.08.2013, 20:52
 
ЛМДата: Субота, 24.08.2013, 15:05 | Повідомлення # 47
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
Пока в голову приходит только то, что это приятно для маленьких девочек не хорошо, т.к. они расти не будут. Ну или типа того. Что-нить безобидное.
Ага, ну по типу волосатых ладоней у онанистов...

Цитата (chuchundra)
Маша, только не пались на людях и при бабушке?

:D Ксюша, обожаю твое чувство юмора.

Цитата (Гюрза)
Это от брома.

Ну не знаю. Муж говорил, что они в армии принимали бром, но при этом трахаться хотелось, капец как.

Девочки, я к вам с кручением уголков. Мама рыдала, так как в стране дефицит, а у нас на всех уголках в постелях - дырки)))))) Как-то кума хихикнула, мол, мужу уже за тридцатник, а он до сих пор уголки крутит :D Я говорю - и я кручу. Кум такой - о, наш человек! Это приятно. Мне нравятся тактильные ощущения. Я люблю пальцем водить по шероховатой поверхности, люблю ощущать руками. Если мой парень начинал гладить мои ладони, водить по ним своими грубоватыми шершавыми пальцами, все, я была его безвозвратно)))))) Как-то одна массажистка сказала, что с такими руками я могла бы быть хорошей массажисткой, но... физических силенок маловато.

Что касается онанизма. За своими детьми не замечала. Хотя один раз легла спать голой (ночнушку не приготовила заранее, а в потемках не захотела шуршать), утром Илья залез ко мне под одеяло и... уперся таким детским стоячком blink Несколько вечеров подряд просил меня спать голой, потому что ему приятно. Но... проехали. Забыл. С Сережей говорили на тему утренней эрекции, а то он как-то мне пожаловался, что у него что-то не так - не может пописять. Объяснила ему, что это такое. Замечен не был.
По собственному опыту могу сказать - страшного ничего нет. На силу и способность испытывать оргазмы в будущем не влияет (если, конечно, не загнобили ребенка по самое не хочу), мне кажется даже наоборот - знание, где у меня кнопка, значительно облегчает достижение оного. Я имела беседу с психотерапевтом на эту тему, так вот у него вопросов по этому поводу не возникло, т.е. эти детские забавы никаких комплексов во взрослой жизни не вызвали. Зато тучу комплексов привили родители совершенно не касательно этого


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Детский онанизм (в каком виде, в каком объеме и т.д.)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей