Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форуму: Galchonok  
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Детям о сексе (как и когда)
Детям о сексе
_УМ_Дата: Субота, 11.07.2015, 08:20 | Повідомлення # 136
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
мои пытались"вломиться" в ванную комнату, когда мы с мужем принимали вместе душ )))
-Интересно чем занимаемся или чем могли бы заняться, если бы вы не мешали?
-А, вы спинки друг другу моете, а мы думали у вас секс... 
... заговорили о романтике и доверии, планировании семьи и т.п., чтобы "перевести тему" - о половом акте в подростковом возрасте ищу информацию в доступном варианте... попросила тайм-аут, потому как не готова была)))


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
zhyuliДата: Субота, 11.07.2015, 08:37 | Повідомлення # 137
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
а как сексом занимаются, он уже в курсе до каких подробностей-тонкостей?
если честно - без понятия. Но он не спрашивал КАК заниматься самим сексом, он спрашивал нужно лежа или стоя, чтоб это привело к появлению ребенка.
Когда-то раньше был вопрос как раз общего характера: как заниматься сексом. Я начала издалека: когда люди любят друг друга...... он меня прервал, и сказал, это все понятно.... ось вони голі обидва, обнімаються тісно. Це ж треба лежати? 
Моего короткого "да" ему хватило.

В этот раз, моего ответа, что все равно как стоя или лежа, ему было предостаточно. Он не спрашивал больше ни про какие детали. Ну и я не стала "жевать" тему.
 
ЛМДата: Неділя, 12.07.2015, 14:42 | Повідомлення # 138
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата _УМ_ ()
А, вы спинки друг другу моете, а мы думали у вас секс...
  Это мы на днях так уединились поговорить о наших финансовых вопросах и планах на ближайшее будущее. Секс, конечно же, тоже был))) Но когда пришел Сережка (постучал, спросил разрешения зайти), то первая фраза была: "Аааа... вы разговариваете... А я думал - сексом занимаетесь, а я вам помешаю"  :D Смеялись все втроем. Я спросила - если думал, то зачем заходил? Пожал плечами))) Но он у нас вообще такой - где мы вдвоем - ему обязательно надо стать третьим, вставить свои 5 копеек и всячески, как малому дитяти, привлекать внимание к себе. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ТриоДата: Вівторок, 14.07.2015, 15:59 | Повідомлення # 139
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
У меня страший знает, что у мамы с папой есть своё время для уединений:  поговорить, пообниматься, обговорить проблемы без свидетелей и таки да, позаниматься этим самым делом. Поговорили и сейчас вообще не возникает никаких вопросов, а что вы там делаете?
 
valenykaДата: Середа, 07.10.2015, 20:48 | Повідомлення # 140
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата zhyuli ()
это все понятно.... ось вони голі обидва, обнімаються тісно.
прикольно, мой рассказал, что знает, что такое СЕКС примерно так же. Только почти в свои 10 , а раньше его это не интересовало.

Додано (07.10.2015, 21:48)
---------------------------------------------
посмотрела книгу, как по мне - для 5 лет рановато, а для 9-10 слишком по детскому.
Кстати, много интерессного мой сын нашел в книге "Хлопець на всі 100" такая же есть и для девочек.
Хм, мой бы о кранике не совсем понял даже в 7 лет, он привык, что эта часть тела называется так, как есть.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
AlyonushkaДата: Четвер, 08.10.2015, 08:19 | Повідомлення # 141
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
valenyka, если читать с мамой вместе - можно всё подкорректировать под своего ребёнка - имхо
я тоже считаю, что для 5 лет - рановато, если ребёнок сам не задаёт таких вопросов, в том числе и про секс, а вот для 7-8 - самое оно.
кстати, про "Дівчинку на всі 100" тоже слышала хорошие отзывы у сотрудницы.


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Воспитание детей » Детям о сексе (как и когда)
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей