Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс и беременность (как у вас совмещается (совмещалась)?)
Секс и беременность
RedTataДата: Вівторок, 06.07.2010, 16:11 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
У нас в прошлую беременность врачиха вечно пугала "половым покоем" angry
Поэтому половой жизни было мало bush за месяц до родов уже ни-ни, и после родов больше 2-х месяцев.
при этом хотелось (мне по крайней мере) страшно.
в эту не хочу так ограничиваться, но уже стоит быть аккуратнее - боюсь, что немного бурности после нашего приезда тоже добавили в угрозу нашу.
а у вас как с ним (сексом) в беремнность?


Люблю Україну... :)
 
-sakura-Дата: Середа, 07.07.2010, 13:28 | Повідомлення # 2
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
У меня во время первой Б в первом триместе была угроза прерывания, так что секса не было. Во втором триместре особого желания не было (пару раз за весь триместр). В третьем триместре в его начале боялась спровоцировать преждевремееные роды, а со второй половины наоборот начали активно "провоцировать" их и "подготавливать" промежность :D (но все равно родила после 42 недель (акушерских или каких там....))
Сейчас пока бережемся , стремно, срок еще оч маленький. А потом посмотрим по желаниям и самочувствию :)
 
AuroraДата: Середа, 07.07.2010, 13:38 | Повідомлення # 3
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Нам в этом плане повезло. Особо себя не ограничивали. Особенно понравился 2й триместр, токсикоза и прочего недомогания уже нет, а большого пуза еще нет. Ну правда все свелось к одной наиболее удобной для меня позе, в наших любимых я сильно уставала, но точно помню было часто :-)

Добро пожаловать на мой сайт

Повідомлення відредагував Eva - Середа, 07.07.2010, 13:39
 
ТриоДата: Середа, 07.07.2010, 15:11 | Повідомлення # 4
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Ограничений мне никаких не давали, да я как-то сейчас сама съезжаю с этой темы, жарко мне :D А вот, когда начинают снится эротические сны мне, то это значит пора бы и делом заняться bush
 
Enn_NadiaДата: Середа, 07.07.2010, 18:02 | Повідомлення # 5
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
С Темкой у меня был тонус и муж со страху сам перестал поднимать тему секса canterhyou :D А в эту беременность все было гуд, даже небольшой тонус нам не мешал. Муж только шутил иногда "Помните - там, куда вы занимаетеся сексом, сейчас живут люди" :D :D

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ZoRRoДата: Четвер, 08.07.2010, 11:09 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
-sakura-, не знаю куда можно написать, поэтому поздравлю тебя здесь с твоей беременностью! И конечно же береги себя!!!

Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
-sakura-Дата: Четвер, 08.07.2010, 14:48 | Повідомлення # 7
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
ZoRRo, спасибо!! drinks
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 21.07.2010, 17:47 | Повідомлення # 8
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Мне кажется, что если есть желание - то однозначно можно и нужно. Вот если б кто-то мне рассказал где это желание взять? У моего организма однозначное неприятие половых отношений в этот период. С Жекой еще проще было. А сейчас после отслойки я вообще "закрылась". "Снизу" нельзя", "сверху" тошнит пока еще. :D
Более того, если снится эротический сон, то у меня дже оргастические ощущения хоть и шире и глубже, но примешано какое-то болезненное чувство, оно быстро проходит, но оно есть и не могу понять что это и откель? confused Оргазмов самих по себе уже тоже боюсь. canterhyou


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 22.07.2010, 10:24 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
А сейчас после отслойки я вообще "закрылась"

мы после сбоя месяц ни-ни. потом все-таки уговорила мужа (он ещё больше меня боялся :D ) но в процессе я так и не смогла до конца расслабится.
надеюсь, чуть дальше по времени все-таки попустит уже конкретно, ибо хотюнчик очень большой bush
Quote (Цыбулькина)
Оргазмов самих по себе уже тоже боюсь.

и я на пару с очень активными движениями. боюсь матку лишний раз тонусить.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Четвер, 02.09.2010, 11:35 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Сексуальная жизнь во время беременности и после рождения ребенка.
В животном мире у млекопитающих самок готовность к спариванию сопровождается четкими признаками: внешние изменения половых органов, выделения, запах. Эти признаки исчезают после зачатия и не появляются до окончания периода лактации.

У женщины видимые признаки возможности зачатия отсутствуют, и сексуальная жизнь между супругами может продолжаться в определенные периоды беременности и через сорок дней после рождения ребенка.

Работая с семьями, у которых есть новорожденные дети, мне часто приходилось слышать жалобы женщин, что с появлением ребенка на свет у них отсутствует сексуальное желание, а секс в семье стал другим. Но тут же возникало много страхов, что отсутствие секса или его недостаточная насыщенность ставит под угрозу благополучие семьи.

Действительно, с рождением ребенка сексуальная жизнь супругов меняется. Человек, как биологическое существо, подвержен биологическим законам. С момента устойчивого зачатия гормональная система женщины перестраивается, а ее внимание направлено на вынашивание и взращивание ребенка. Либидо понижается на весь период вынашивания малыша и грудного вскармливания.

Биологическая программа мужчины в это время также меняется. Она направлена на обеспечение необходимым ресурсом женщины и ребенка. Его желание интимной близости понижается.

Почему же тогда изменения в сексуальной жизни так волнуют супругов?

Общество, в котором мы выросли, формирует бессознательные установки, которые вызывают внутренние, а как следствие и внешние конфликты при их несовпадении с фактическим положением дел. Например, есть установка, что секс в семье должен быть с определенной регулярностью, иначе… (далее есть список различных последствий). Но сексуальная жизнь в семье индивидуальна для каждой пары и определяется желанием и возможностями обоих супругов. И тут нет установленных стандартов и правил.

Хорошо бы пересмотреть, где на ваше супружество влияют подобные социальные установки, а где реальные конфликты, которые надо решать.

Также надо учитывать, что в нашем обществе, где телесные контакты очень скупы и связаны в основном с сексуальностью, потребностью в сексе люди часто замещают желание близости, заботы и любви. Удовлетворены ли в полной мере эти потребности в вашей семейной жизни? Может не стоит подменять одно другим?

Сексуальные отношения, как и другие отношения, проходят периоды подъемов и спадов. Пусть спокойное и чуткое отношение друг к другу поможет вам мудро пройти эти периоды, сохранив супружескую близость во всех ее проявлениях.
источник


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 02.09.2010, 12:20 | Повідомлення # 11
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Его желание интимной близости понижается.

Мдаааааа.... Как бы я тут поспорила до хрипоты... :D :D :D bush
Повторюсь пр себя. У меня отсутствует непосредственно возбуждение и т.д. но секса мне не хватает. не хватает оргазма, не хватает близости и совместных переживаний/эмоций. Т.е. напала какая-то странная фригидность. Но то, что мне не хватает, это не нехвата телесного контакта или внимания ксебе как к человеку и женщине. мне нужен именно трах! в его самом простом проявлении! К сожалению абонент(я) пока вне зоны. bush :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 02.09.2010, 13:14 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, у меня возбуждения тоже нет.
и самого факта оргазма тоже не хватает :D у мужа снижение возбуждаемости тоже на лицо.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 02.09.2010, 17:53 | Повідомлення # 13
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Если б у меня муж "снизился" я б и не парилась... canterhyou rolleyes bush cry

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
valenykaДата: Субота, 07.04.2012, 19:54 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Либидо понижается на весь период вынашивания малыша и грудного вскармливания.

Нуу, тут уж я поспорила б.
У меня оно как раз повышалось. При Б. мне наоборот, хотелось чаще, а ощущения были ярче.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
chuchundraДата: Субота, 07.04.2012, 20:56 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Плюсуюсь. Но муж очень мнительный. ТАМ жеж ребёнок, это что его ТАМ беспокоить? А после родов как раз вообще долго не хотелось. И из-за шва внутреннего на трещенке были долго неприятные ощущения.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс и беременность (как у вас совмещается (совмещалась)?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей