Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс и беременность (как у вас совмещается (совмещалась)?)
Секс и беременность
ЛМДата: Субота, 07.04.2012, 21:22 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
У нас в прошлую беременность врачиха вечно пугала "половым покоем"
Поэтому половой жизни было мало за месяц до родов уже ни-ни, и после родов больше 2-х месяцев.
при этом хотелось (мне по крайней мере) страшно.

Меня никто не пугал, так как я на учет встала в 15 недель, но я начиталась советских книг про то, что первые три месяца низзя, так как можно все сорвать, а последние 3 недели - спровоцировать преждевременные роды. При этом секса хотелось страшно, так что первые три месяца трахались, как кролики, вот только я - с непроходящим чувством вины перед будущим ребенком. С 36й недели муж был отлучен, что не помешало мне родить в неполных 37 canterhyou

Quote (Цыбулькина)
Мне кажется, что если есть желание - то однозначно можно и нужно.

Как тебе сказать - у меня появлялся дичайший тонус. Живот зажимало так, что было видно где и в какой позе лежит ребенок - его просто обжимало со всех сторон. И такой зажим мог держаться час. canterhyou Оргазмы были легкодостижимые и очень яркие, но после них появлялся тонус или сильно тянуло поясницу и низ живота :( Так что приходилось самой себе говорить "тише-тише-тише" и притормаживать на поворотах.

Quote (Цыбулькина)
Мдаааааа.... Как бы я тут поспорила до хрипоты...

Это точно. Похоже, что с беременностью жены у мужчин резко возрастает потребность в сексе :)

Quote (chuchundra)
ТАМ жеж ребёнок, это что его ТАМ беспокоить?

:) У нас этим заморачивалась я. Особенно если учесть, что как только мы начинали, Сережка так затихал внутри, как будто подслушивал-подглядывал :D

С Ильей было и сложнее и проще. Тонус появился раньше и появлялся чаще, и был сильнее :( И хотя я пила кучу всего от тонуса, спасали дыхательные упражнения и массаж живота и то не всегда. Поэтому я ограничивала наши сексуальные утехи. Но иногда снились такие сны canterhyou И во сне увильнуть от оргазма не получалось.. Был страх, что вот так однажды и рожу.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 28.10.2013, 05:21 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Оргазмы были легкодостижимые и очень яркие, но после них появлялся тонус или сильно тянуло поясницу и низ живота

у меня тут прикол свой вырисовался.
без оргазма в течении некоторого времени у меня начинает тонусить живот и не расслаблсться ваще )))
спасает муж :D и живот отпускает :D


Люблю Україну... :)
 
ХаврошечкаДата: П`ятниця, 27.02.2015, 18:47 | Повідомлення # 18
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня врач все время пугала, что нужно воздерживаться, но не получалось :D Муж был более убедителен. А недавно прочитала статью о правильных позах, оказывается все не так страшно.
 
ЛМДата: П`ятниця, 27.02.2015, 22:52 | Повідомлення # 19
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Хаврошечка ()
казывается все не так страшно.

Мне кажется, вообще ВСЕ не страшно)))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
НикольДата: Субота, 28.02.2015, 18:54 | Повідомлення # 20
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Мне кажется, вообще ВСЕ не страшно)))
И мне так кажется  :D


Мой блог
 
ХаврошечкаДата: Субота, 28.02.2015, 22:45 | Повідомлення # 21
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Оно конечно не страшно :D Но врачи умеют напугать, тут главное панике не поддаться.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Секс и беременность (как у вас совмещается (совмещалась)?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей