Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что мужчина может сделать, чтобы у вас... (пропало вообще желание заниматься с ним сексом)
Что мужчина может сделать, чтобы у вас...
RedTataДата: Четвер, 18.03.2010, 21:14 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ну, или хотя бы из его каких-то приколов, которые он считает дико сексуальными, а вам - мягко говоря совершенно все равно.

Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Четвер, 18.03.2010, 21:15 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
для начала (затравки), с других форумов подборочка:
1. Не свежее нижнее белье и их содержимое. Любые неприятные и несвежие запахи мигом лишают меня всякого желания.
2. Излешне наигранно-грубое или наоборот, приторно-сладкое поведение. Не в качестве ролевых игр, а в качестве его собственной уверенности, что сейчас меня возбудит этот шлепок по заднице с грубой ухмылкой на лице, а потом увлажнят долгие слюнявые поцелуи. Нет ничего лучше естественности.
3. Гримасы во время секса. Свернутые якобы от страсти губы или еще что-то, и при этом такой пристальный взгляд мне в глаза. Он сам себе наверно в этот мамент кажется диким мачо. Еще раз повторюсь - естественность и ничего кроме.
4. Неуверенность, как будто человека все время надо подталкивать. Люблю быть ведомой.
5. Ненавижу, когда скажем второй раз не получается кончить, и он начинает грузиться этим, переживать и страдать, как будто мне не смог доставить удовольствия, хотя мне давным давно и первого раза хватило.
6. Когда сами не могут проявить инициативу что бы начать секс. Мне иногда просто лень начинать первой.
7. Когда суют палец в попу. Скоро начну брать в постель огурец и чуть что, пихать его в ответ в попу партнера (разделим удовольствие на двоих).
8. Когда дергают соски. No comments.
9. Когда орут во время оргазма словно раненый тюлень.
10. И наконец, когда начинают толкать в рот свой член, при этом сжав тебе волосы и насаживая на него твою голову с такой силой, что ты начинаешь всерьез задумываться над тем, что если твоя недавняя трапеза сейчас не выйдет из желуда глотнуть свежего воздуха, то тебе крупно повезло


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Четвер, 18.03.2010, 21:16 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
О чем женщины молчат в постели?
1. Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

2. у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...

3. А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает

4. А мой - это ваще предел всех возможных фантазий! Когда мы находимся в позе, при которой я могу видеть его глаза, то мне его очень хочется пожалеть. У него взгляд такой жалостый, как будто я его щас убивать буду.)))) И он постоянно громко стонет, немецкое порно просто отдыхает! Но самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком! Причем, она может капать мне на лицо, на спину, куда угодно. Его это, по ходу, совершенно не парит, но а мне-то каково! Представьте: вы расслабились и на пике блаженства, а тут вам в глаз как плюнут со всей дури! И когда я ему об этом говорю и прошу не раззевать челюстей, то он делает еще более жалостное лицо, чуть ли не плачет и отмазывается, что это ненарочно, мол, такой у него рефлекс.

5. Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.

6. Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием),лицо испуганное такое, а все равно каждый раз по ляшкам!!!Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку, и тоже просто обожает мое несчастное ухо, вечно слюней напускает, даже на подушке остается

7. а мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они не выкатятся обратно :\, а еще мне всегда смешно смотреть на член в спокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!

8. мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...

9. мой очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

10. Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"

11. Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась

12. А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Четвер, 18.03.2010, 22:56 | Повідомлення # 4
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
У меня пропадает желание если муж ляпнет что-то или хихикнет по поводу меня. Ещё если всё началось спонтанно и страстно, а я вижу, что он о чём-то думает, типа как и что лучше сделать, теряется синхронность а за ней и моё желание пропадает.
И ещё не люблю долгий секс. Когда слышу как в фильмах, например, говорят: "мы провели в постели всю ночь и весь день" - жутко становится blink


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 18.03.2010, 23:12 | Повідомлення # 5
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Один раз страшно поругалась с мужем, когда он начал зевать во время прелюдии. angry angry Хочешь спать - спи, а он еще и секАса хотел!

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
RedTataДата: П`ятниця, 19.03.2010, 00:00 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Когда слышу как в фильмах, например, говорят: "мы провели в постели всю ночь и весь день" - жутко становится blink

так это же не обязательно означает один долгий половой акт.
может много, но коротких :D с передыхами-перекусами rolleyes
Quote (Enn_Nadia)
Хочешь спать - спи, а он еще и секАса хотел!

у нас такое уже не срабатывает. мы постоянно спать хотим :D но и секса тоже хочется bush


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 19.03.2010, 00:09 | Повідомлення # 7
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
А я вот тоже не люблю долгий секс. Имено длинный половой акт. Мой где-то набрался, что чем дольше тем лучше. А я, если не справилась минут за 5, то потом терзай - не терзай, а толку, акромя мозольного перетраха, не будет. Я уже и объясняла, и намекала, и раздражалась... canterhyou Воздерживаюсь от ультиматума только потому, что мужу самому по себе дольше - приятнее. Разок "засекла время" - 36 минут!!!!! canterhyou canterhyou canterhyou Больше на часы не смотрю. confused confused confused Дело в том, что и я так долго прыгать физически не могу, если я сверху. Скромно молчу что от верхнего положения мне вообще пользы - ноль. confused

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 19.03.2010, 00:16 | Повідомлення # 8
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Офф - был у меня когда-то МЧ, который ну оооочень долго ентим мог заниматься. У меня в голове всегда фраза из "Золотого теленка" вертелась - "- Пилите, Шура, пилите" Как-то раз не заметила - и произнесла вслух. Ну, после этого мы вскоре расстались :D

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 19.03.2010, 00:35 | Повідомлення # 9
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Enn_Nadia, моего мужа Шуриком и зовут. Пару раз тоже цитировала - не поддается. :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
NysildaДата: П`ятниця, 19.03.2010, 10:51 | Повідомлення # 10
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Цыбулькина,
bush зверху сидячи чи лежачи толку 0?

Enn_Nadia,
Про они золотые:
cool


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 19.03.2010, 15:49 | Повідомлення # 11
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Nysilda, если я сверху, то мне весь процесс до лампочки - моя любимая поза либо я снизу, либо на бочку оба. И желательно от и до позы не менять. Я еще забыла, мой муж вечно вокруг меня передислоцируется туды-сюды. Частая смена поз раздражает неймоверно. rolleyes sceptic

Добавлено (19.03.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Вспомнила, я обычно когда процесс затягивается, то пою про себя "ежедневно 42 минуты под землей, сюда-туда, туда-сюда..."


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: П`ятниця, 19.03.2010, 16:01 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, смотри, чтобы не получилось как Нади
Quote (Enn_Nadia)
Как-то раз не заметила - и произнесла вслух.

это ж муж все-таки love :D :D :D


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: П`ятниця, 19.03.2010, 18:06 | Повідомлення # 13
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Цыбулькина,
Так, а ти його наручниками чік-чік :D - і зверху якраз зручно - не крутиться, і темп, і все інше задаєш під своє задоволення rolleyes


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 25.03.2010, 00:00 | Повідомлення # 14
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Nysilda, да он и так не пручаеться. А ваще у меня сейчас весенний депрессняк и либидо ушло курить бамбук. Задолбало меня за ним гоняться. Процесс даблбэбинга приостановился, млин. В монастырь, чёль уйти?

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
NysildaДата: Четвер, 25.03.2010, 14:10 | Повідомлення # 15
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Цыбулькина, Ти шо?
Так мне можна! disappointed

У мене навпаки зараз якийсь давно не буваННий підйом.
Не тільки на свого, а і на чужих чоловіків почала дивитись не тільки як на конкурента на дорозі :D


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что мужчина может сделать, чтобы у вас... (пропало вообще желание заниматься с ним сексом)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей