Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что мужчина может сделать, чтобы у вас... (пропало вообще желание заниматься с ним сексом)
Что мужчина может сделать, чтобы у вас...
Enn_NadiaДата: Четвер, 25.03.2010, 14:53 | Повідомлення # 16
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote
Не тільки на свого, а і на чужих чоловіків почала дивитись не тільки як на конкурента на дорозі

вЯсна, не інакше!


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ЛМДата: Середа, 15.08.2012, 19:02 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
2. у меня есть один мужчина, который во время занятия сексом держит рот открытым и глаза на выкате.так и хочется плюнуть ему в рот или залезть с фанариком зубки посчитать...

Жесть какая.... blink

Quote (RedTata)
3. А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает

Капец :D blink

Quote (RedTata)
о самое ужасное - это то, что у него перед оргазмом начинает течь слюна, просто потоком!

bush У меня тоже, во время... bush Муж говорит, что его прет такая моя реакция... dontknow

Quote (Цыбулькина)
если я сверху, то мне весь процесс до лампочки - моя любимая поза либо я снизу, либо на бочку оба. И желательно от и до позы не менять. Я еще забыла, мой муж вечно вокруг меня передислоцируется туды-сюды. Частая смена поз раздражает неймоверно.

Сестра. Причем кровная. :D

Quote (Цыбулькина)
"ежедневно 42 минуты под землей, сюда-туда, туда-сюда..."

:D :D :D

А я обожаю долго и размеренно. Но приучила мужа "по-бырику", теперь вот не могу переучить, блин, привык...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что мужчина может сделать, чтобы у вас... (пропало вообще желание заниматься с ним сексом)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей