Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что есть секс для вас? (точнее, насколько важен?)
Что есть секс для вас?
RedTataДата: Субота, 03.12.2011, 00:01 | Повідомлення # 61
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
У Ошо есть книга под названием "Секс"
уже скачала :D


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Субота, 03.12.2011, 00:23 | Повідомлення # 62
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Понравилось про моногамное общество? :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Субота, 03.12.2011, 00:25 | Повідомлення # 63
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, не :D про правильность-неправильность.
у меня сейчас проходит довольно таки ощутимое переосмысление секса ))) да и по форуму это заметно :D


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: Субота, 03.12.2011, 01:04 | Повідомлення # 64
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
Quote (виталия)
"недотраханные" дамы часто делают удачную карьеру.. болеют потом, правда.. и по женски часто.. но руководителями становтяс на раз быстрее, чем их семейные подруги.

да-да-да, о таком и говорили те сексологи :D


Дуже не згідна з цим.
Нормальні, врівноважені (докохані) жінки навпаки здатні реальніше і спокійніше оцінювати обстановку, будувати не напружені і необтяжені флюїдами стосунки. (я не говорю про кар"єру за допомогою сексу).


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЛМДата: Субота, 03.12.2011, 13:45 | Повідомлення # 65
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Nysilda, мне кажется, если начинаешь карьеру изначально удовлетворенная, тогда да - хороший секс дает массу энергии для творческой реализации в остальных сферах жизни. Думаю, что Виталия имела в виду тех женщин, которые кидались в бизнес/работу с головой как раз из-за отсутствия секса. Я проходила оба варианта и скажу, что как наличие качественного секса давало мне толчок делать прорывы на работе, так и его отсутствие толкало расходовать энергию 24 часа в сутки. Вопрос в другом - в отсутствие секса, я, к примеру, в работу погрузилась "по уши", до состояния "света белого не вижу". Собссно, а чего его видеть, если в жизни ничего, кроме любимой работы не было? И в отсутствие работы очень ярко ощущалось одиночество. Думаю, речь об этом

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Субота, 03.12.2011, 15:04 | Повідомлення # 66
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
я тоже сейчас читаю книгу Ошо - О женщине.
книга противоречит устоявшимся моделям общества, многим общепринятым канонам.
например - аборт -благо, секс ради зачатия - грех, а женщина занимает роль домашней скотины для производства детей, что не верно.
вот так. :)


...
 
ЛМДата: Субота, 03.12.2011, 16:37 | Повідомлення # 67
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (MuZa)
например - аборт -благо, секс ради зачатия - грех, а женщина занимает роль домашней скотины для производства детей, что не верно.
вот так.

Это у Ошо? blink


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Субота, 03.12.2011, 16:47 | Повідомлення # 68
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Это у Ошо

в "сексе" у него по-другому dontknow
Мой подход ни земной, ни небесный.
Мой подход не отвергать что-то, а использовать это.
Мое понимание заключается в том, что все данное вам драгоценно. Если бы это было не так, существование не дало бы вам это.
Я учу вас тому, как глубоко войти и в секс тоже, потому что это единственный путь выйти за пределы.
Люди так привыкли: они думают, что религиозные люди должны быть против секса; a те кто не против секса, как они могут быть религиозными?
Все мои усилия здесь состоят в том, чтобы вам наскучил секс.
Потому что, если вам наскучил секс, тогда только вы начнете интересоваться богом, никогда иначе.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Субота, 03.12.2011, 16:59 | Повідомлення # 69
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Это у Ошо?

да, так как люди сейчас занимаются медленным самоубийством, потому что перенаселение приведет к уничтожению.


...
 
ЛМДата: Субота, 03.12.2011, 19:23 | Повідомлення # 70
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (MuZa)
так как люди сейчас занимаются медленным самоубийством, потому что перенаселение приведет к уничтожению.

В "Беседах с Богом тоже" об этом написано. Примерно так: "Каждый день от голода умирает 30 000 человек и каждый день вы рождаете 50 000 новых" sceptic Но об абортах, убийствах там написано в форме вопросов, на которые, я так понимаю, каждый ищет ответ в СВОЕЙ душе.

Quote (RedTata)
Потому что, если вам наскучил секс, тогда только вы начнете интересоваться богом, никогда иначе.

Ты уже все прочитала? Там он еще пишет, что человек, не испытавший хоть раз в жизни оргазма, даже представить себе не может, что испытывает душа, соединяясь с Богом.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Субота, 03.12.2011, 21:31 | Повідомлення # 71
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ага, кроме полигамии Ошо выступает также за воспитание детей в коммунах, так как семья - это самое большое зло, потому что из-за нее у людей все комплексы.

...
 
_УМ_Дата: Субота, 03.12.2011, 22:17 | Повідомлення # 72
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Люди так привыкли: они думают, что религиозные люди должны быть против секса; a те кто не против секса, как они могут быть религиозными?
религия и секс))) читала недавно, что какой-то эзотерик в Ватикане причислил йогу к сатанизму..., а вы о сексе :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Субота, 03.12.2011, 22:49 | Повідомлення # 73
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
религия и секс)))

Потому что "религия - это опиум для народа"(с) и имеет очень мало общего с Верой.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Субота, 03.12.2011, 22:57 | Повідомлення # 74
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
ага, а секс ради детей увеливичает колличество - а это прямое увеличение прихожан, усиленние позиций в обществе и противостояния с другими религиями.
а так же сублимация через религию(вовлечние) во время не занятия сексом.


...
 
ЛМДата: П`ятниця, 09.12.2011, 17:33 | Повідомлення # 75
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Мне интересно, кто-то еще страдает такой патологической ленью, как у меня. Вот вроде и хочется секса, а лень... А дохтур сказал мужу тренироваться минимум раз в два дня, для профилактики проблем по мужской части confused

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 09.12.2011, 17:35
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что есть секс для вас? (точнее, насколько важен?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей